Лента новостей

Футбол. Россиянин Дмитрий Айдов за сдачу игр против БАТЭ и брестского "Динамо" получил 22000 долларов  

2020-03-23 23:30:08

23 марта в суде Московского района Минска начались слушания по делу о договорных матчах. Автор "Прессбола" Сергей Версоцкий рассказал об услышанном в стенах госучреждения. Два договорных матча, как и предполагал pressball.by, нашли у "Гомеля". Из южан в материалах дела присутствует лишь россиянин Дмитрий Айдов. За сдачу игры высшей лиги с БАТЭ (13.06.2018, 0:3) он получил от Боровицкого 12000 долларов. За крупный проигрыш брестскому "Динамо" (29.06.2018, 0:6) — 10000 долларов. Как распределялись деньги в команде и делились ли они вообще — следствием пока не установлено.

По версии следствия Боровицкий и Ланько красной нитью пронизали все дело о "договорняках"


Комментарии (15)

Inquisitor 25 Мар 2020 08:40
Кого не послушаешь, все не виноватыя "просто денег не хватало", а виноватыя всё эти, русские. Мне наши договорные футболисты напоминают наисльников, которые всё спихивают на то "чего она тут такая красивая без паранджи и охраны ходила - сама виноватая".
string(10) "Inquisitor" string(17) "25 Мар 2020 08:40" string(260) "Кого не послушаешь, все не виноватыя "просто денег не хватало", а виноватыя всё эти, русские. Мне наши договорные футболисты напоминают наисльников, которые всё спихивают на то "чего она тут такая красивая без паранджи и охраны ходила - сама виноватая"." Array
Inquisitor 25 Мар 2020 08:36
Цитата:

Ну и что: будет дисква Бреста и Борисова? Или лишь Айдова с Гомелем накажут?
Объявят персоной нон грата "человека из России".
string(10) "Inquisitor" string(17) "25 Мар 2020 08:36" string(274) "
Цитата:

Ну и что: будет дисква Бреста и Борисова? Или лишь Айдова с Гомелем накажут?
Объявят персоной нон грата "человека из России".
" Array
ЛИР 24 Мар 2020 13:39
Цитата:

Как он может вообще в глаза людям смотреть. Люди отложили все дела, ..., смотрят по телевизору, ..., верят, а эти ... уже всё решили, ... и смеются с нас...

И не только в футболе (спорте)...
string(3) "ЛИР" string(17) "24 Мар 2020 13:39" string(379) "
Цитата:

Как он может вообще в глаза людям смотреть. Люди отложили все дела, ..., смотрят по телевизору, ..., верят, а эти ... уже всё решили, ... и смеются с нас...

И не только в футболе (спорте)...
" Array
Андрей78 24 Мар 2020 13:13
Как он может вообще в глаза людям смотреть. Люди отложили все дела, пришли на стадион, смотрят по телевизору, болеют искренне, верят, а эти пидорги "Айдовы" уже всё решили, продались и смеются с нас...игрочёчек хренов...пожизненно дисквалифицировать, конфисковать имущество и ещё пару лет хотя бы "химии" в плечи...пускай там в футбол играет, по вечерам, отряд на отряд...и там пускай продаётся...
string(8) "Андрей78" string(17) "24 Мар 2020 13:13" string(404) "Как он может вообще в глаза людям смотреть. Люди отложили все дела, пришли на стадион, смотрят по телевизору, болеют искренне, верят, а эти пидорги "Айдовы" уже всё решили, продались и смеются с нас...игрочёчек хренов...пожизненно дисквалифицировать, конфисковать имущество и ещё пару лет хотя бы "химии" в плечи...пускай там в футбол играет, по вечерам, отряд на отряд...и там пускай продаётся..." Array
Василь 24 Мар 2020 11:37
Цитата:

будет дисква Бреста и Борисова?

Спустят.

Во 2-ю лигу.
string(6) "Василь" string(17) "24 Мар 2020 11:37" string(218) "
Цитата:

будет дисква Бреста и Борисова?

Спустят.

Во 2-ю лигу.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-23
23:12
Футбол. По данным следствия обвиняемые по "делу о договорняках" получили на руки 84 600 долларов и 6 300 евро   3671 / 1
22:58
Теннис. Арина Соболенко: а можно меня закодировать от Инстаграма?   5916 / 3
22:45
Футбол. Егор Бачило о "Городее": по сведениям "ПБ", в стане "зеленых" не все так мрачно, как могло быть   1910
22:25
Футбол. Лидеры чемпионата Беларуси стартовали так же неудачно в новом сезоне лишь дважды в истории   1678 / 1
22:14
Футбол. Джасурбек Яхшибоев — пятый легионер, сумевший отметиться дублем в дебютном матче в высшей лиге   2183
21:53
Футбол. Капитан "Слуцка" Панкратов: зарплату платят вовремя. За февраль выдали в срок. Если случится задержка, тогда и можно будет возмущаться   1455 / 2
21:37
Футбол. Виталий Павлов: мы не ждем, что с неба упадет сахар. Рассчитываем же и на другую поддержку   1937
21:23
Футбол. Николай Ходасевич: было ли что-то подозрительное в матче "Слуцк" — "Славия"? Была рука? Получи пенальти. Было нарушение? Пожалуйста   1784 / 1
21:10
Футбол. Николай Ходасевич: многие говорят, что проблема минского "Динамо" в дисквалификации Гуренко. Чушь!     4250 / 5
21:03
Олимпиада. USA Today: Олимпиада в Токио будет перенесена из-за коронавируса   4641 / 4
Перейти к списку новостей