Лента новостей

Футбол. Бенито: киевское "Динамо" сильнее "Зенита"  

2020-03-24 19:01:17

Полузащитник киевского "Динамо" Бенито считает, что украинские гранды сильнее российских.

"Сильнее ли киевское "Динамо" и донецкое "Шахтер" российских "Зенита", "Спартака" и ЦСКА? Конечно, да! Это интересный вопрос, так как я играл против всех этих клубов. "Зениту" даже забивал в выездном матче. Я могу сказать, что "Динамо" точно сильнее "Зенита".

Если честно, понятно, что чемпионат России сильнее, из-за того, что там много клубов одинакового уровня. В Украине есть два сильных клуба, о которых все говорят. Но они сильнее лучших российских команд. Я ушел в "Динамо", чтобы расти здесь. В России меня считали молодым игроком, который якобы не мог играть постоянно из-за отсутствия опыта. Но, понимаешь, футбол — это не только опыт! Это молодость, скорость, техника. Ты должен использовать в полной мере качества футболиста, которыми он владеет. Давай посмотрим на Мбаппе! Он играет постоянно, забивает постоянно, он уже стал звездой мирового футбола. Хотя тоже был неопытен. Но ему доверяли! Поэтому я в "Динамо", надеюсь, что здесь мне будут доверять",
— цитирует Бенито Sportarena.com.


Комментарии (13)

майк лари 25 Мар 2020 14:23
Цитата:

Все мы помним, как столичные ребята петрушили Газпрём, пока не поступила команда "Лежать"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
string(9) "майк лари" string(17) "25 Мар 2020 14:23" string(275) "
Цитата:

Все мы помним, как столичные ребята петрушили Газпрём, пока не поступила команда "Лежать"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
" Array
COMPANA 777 24 Мар 2020 23:14
Это ж надо , как у нас прислушиваются к молоденькому(21 год) пареньку из Африки, который ни разу не видел россиско-украинское противостояние на футбольном поле.

Если я сравню, наверное обсуждений будет страниц на пять. Всё же у меня то опыта такого сравнения лет сорок, не меньше.))))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "24 Мар 2020 23:14" string(302) "Это ж надо , как у нас прислушиваются к молоденькому(21 год) пареньку из Африки, который ни разу не видел россиско-украинское противостояние на футбольном поле.

Если я сравню, наверное обсуждений будет страниц на пять. Всё же у меня то опыта такого сравнения лет сорок, не меньше.))))
" Array
govorkov 24 Мар 2020 22:52
Цитата:

govorkov, хаця б тым, што Беніта ў 2018 годзе выступаў за "Луч" (няхай толькі і 5 гульняў).
ну так я потому и спросил)....аж 5 игр....ПЯТЬ !!! Карл!!!...уже и команды такой нету)...а завтра какой нибудь легионер из Украины по фамилии Попазалупенко сыгравший три игры в 17 году за Забудову...скажет что Путин мудак)...и что...это надо тоже как спортивную новость Беларуси подавать?)
string(8) "govorkov" string(17) "24 Мар 2020 22:52" string(530) "
Цитата:

govorkov, хаця б тым, што Беніта ў 2018 годзе выступаў за "Луч" (няхай толькі і 5 гульняў).
ну так я потому и спросил)....аж 5 игр....ПЯТЬ !!! Карл!!!...уже и команды такой нету)...а завтра какой нибудь легионер из Украины по фамилии Попазалупенко сыгравший три игры в 17 году за Забудову...скажет что Путин мудак)...и что...это надо тоже как спортивную новость Беларуси подавать?)
" Array
kapral 24 Мар 2020 21:27
Из оперы-"Если бы бабушка была дедушкой ".
string(6) "kapral" string(17) "24 Мар 2020 21:27" string(49) "Из оперы-"Если бы бабушка была дедушкой "." Array
svarog77 24 Мар 2020 20:58
Ага помним 1-8 от Зенита динамке
string(8) "svarog77" string(17) "24 Мар 2020 20:58" string(39) "Ага помним 1-8 от Зенита динамке" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-24
18:51
Хоккей. "Неман" — "Шахтер". Трус займет ворота хозяев   969
18:44
Хоккей. Матчи финальной серии плей-офф чемпионата Беларуси покажут в Украине   2808
18:36
Футбол. Россиянин в букмекерской конторе поставил 3 рубля на матчи чемпионата Беларуси и выиграл в 2236 раз больше   22566 / 17
18:21
Футбол. "Матч ТВ" покажет шесть матчей второго тура чемпионата Беларуси, украинский "Спорт 1" — все   11236 / 27
18:07
Футбол. Яхшибоев, Хващинский, Скитов — в символической сборной первого тура чемпионата Беларуси   1042 / 3
17:52
Хоккей. Латвийский специалист Леонид Тамбиев возглавил "Адмирал"   1759 / 1
17:41
Футбол. Александр Алейник: второй тур стартует 27 марта. Продолжаем сезон   1516 / 8
17:22
Хоккей. Александр Андриевский: пока не вел переговоров о продлении контракта с "Сочи"   1094
17:07
Футбол. Александр Глеб: господа журналисты, не рождайте сенсацию там, где ее нет   8286 / 16
16:56
Футбол. Хосе Рейна: беспокоюсь о людях, живущих с двумя детьми в квартирах площадью 70 квадратных метров   1892 / 7
Перейти к списку новостей