Лента новостей

Футбол. Презентация Национального футбольного стадиона   

2020-03-25 12:03:03

Предлагаем вашему вниманию презентацию Национального футбольного стадиона. Спортсооружение будет построено недалеко от стадиона "Трактор" по улице Ванеева в Минске.


Национальный футбольный стадион


Комментарии (61)

Forza AC Milan 26 Мар 2020 11:46
Цитата:

Если Беларусь - "развивающаяся" страна, то почему у нас учатся китайские студенты, а не в "развитом" Китае?

А Китай тоже развивающаяся страна, как и РФ. Развитые страны — это США, Канада, почти вся Еврозона, Япония, Ю.Корея, Австралия, Новая Зеландия.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "26 Мар 2020 11:46" string(400) "
Цитата:

Если Беларусь - "развивающаяся" страна, то почему у нас учатся китайские студенты, а не в "развитом" Китае?

А Китай тоже развивающаяся страна, как и РФ. Развитые страны — это США, Канада, почти вся Еврозона, Япония, Ю.Корея, Австралия, Новая Зеландия.
" Array
torn 26 Мар 2020 10:53
Цитата:

понастроить в развивающихся странах

Если Беларусь - "развивающаяся" страна, то почему у нас учатся китайские студенты, а не в "развитом" Китае?
string(4) "torn" string(17) "26 Мар 2020 10:53" string(302) "
Цитата:

понастроить в развивающихся странах

Если Беларусь - "развивающаяся" страна, то почему у нас учатся китайские студенты, а не в "развитом" Китае?
" Array
CustoMer 26 Мар 2020 01:39
Отличный проект.

Поскорее бы воплотили!
string(8) "CustoMer" string(17) "26 Мар 2020 01:39" string(57) "Отличный проект.

Поскорее бы воплотили!
" Array
Forza AC Milan 25 Мар 2020 23:35
Цитата:

Жевали сопли в данном вопросе с времен Романова (не путать с эпохой царизма!), так что еще лет десять погодить?

То Романов, а то китайцы. Пунктик у них такой, понастроить в развивающихся странах побольше стадионов, называется "стадионная дипломатия" https://en.wikipedia.org/wiki/Stadium_diplomacy
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "25 Мар 2020 23:35" string(564) "
Цитата:

Жевали сопли в данном вопросе с времен Романова (не путать с эпохой царизма!), так что еще лет десять погодить?

То Романов, а то китайцы. Пунктик у них такой, понастроить в развивающихся странах побольше стадионов, называется "стадионная дипломатия" https://en.wikipedia.org/wiki/Stadium_diplomacy
" Array
Бес_такта 25 Мар 2020 23:27
Цитата:

Бес_такта писал(а): ?Сколько можно сотрясать воздух? Строить когда начут?

Явно не сейчас.
Понятное дело - не время. Вопрос был риторическим: жевали сопли в данном вопросе с времен Романова (не путать с эпохой царизма!), так что сто'ит еще лет десять погодить?
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Мар 2020 23:27" string(423) "
Цитата:

Бес_такта писал(а): ?Сколько можно сотрясать воздух? Строить когда начут?

Явно не сейчас.
Понятное дело - не время. Вопрос был риторическим: жевали сопли в данном вопросе с времен Романова (не путать с эпохой царизма!), так что сто'ит еще лет десять погодить?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-25
11:49
Олимпиада. Владимир Самсонов: понимал, что, находясь в такой форме, все реально — в том числе и борьба за медали Токио   4129 / 5
11:22
Футбол. "Рух" представил новую группу поддержки   3485
11:13
Футбол. Исламбек Куат: у нас в "Оренбурге" есть Климович, Сиваков, Черных — это вот наша группа Лиги наций   2030
11:02
Хоккей. Михаил Захаров: у нас, когда выходишь на улицу, все спокойно, и паники никакой нет — ни в магазинах, ни где-либо еще   1807 / 2
10:53
Хоккей. Михаил Захаров: я считаю, что Скабелка очень достойно отработал, хотя, конечно, по одному турниру есть вопросы   2892 / 3
10:39
Футбол. Олег Радушко: во время презентации команды было много спонсоров, которые сказали, что не бросят клуб   2510
10:31
Хоккей. В Подмосковье жестоко избили детского тренера 2022 / 3
10:21
Футбол. Максим Дюков: какой-то период времени у нас с Виктором Гончаренко были натянутые отношения   3211
10:06
Хоккей. Киров Липман: вообще я считаю, что для Латвии унизительно организовывать ЧМ, который проводится в двух государствах   5132 / 15
09:48
Олимпиада. Дмитрий Губерниев: Олимпиада-2020 перенесена на год! Однако с чего мы взяли, что сборная России туда поедет? 990 / 2
Перейти к списку новостей