Лента новостей

Футбол. В чемпионатах Беларуси пока не будет второй футбольной команды из Борисова  

2020-03-25 17:48:34

Руководство ФК "Градус" сообщило, что в этом сезоне не будет заявляться во вторую лигу чемпионата Беларуси.

Приняли решение подготовиться и выступить в следующем году. Нынешнего бюджета хватает просто сыграть чемпионат без каких-либо амбиций. Не хочется участи большинства команд второй лиги — отыграть сезон, занять место в середине таблицы. Тем самым потратив деньги, а суммы немалые.

В связи с этим решили подготовиться, заручиться поддержкой спонсоров, чтобы можно было показывать результат, хорошую игру и выходить в первую лигу.

На данный момент мы проводим определенную работу по привлечению спонсоров и партнеров. Ведутся переговоры с рядом государственных и частных компаний. Мы открыты к любой помощи и поддержке футбола, взамен предлагаем стабильные рекламные контракты, — рассказал директор клуба Владислав Петкевич.


Комментарии (8)

Джон Сильвер 26 Мар 2020 11:54
Каково будет прозвище этой команды и ее болельщиков?)
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "26 Мар 2020 11:54" string(60) "Каково будет прозвище этой команды и ее болельщиков?)" Array
Бес_такта 26 Мар 2020 07:42
Цитата:

Главный спонсор команды?.. ЛВЗ "Кристалл"! ))
Написано совсем недавно на тему таких "спонсоров" и "партнеров":

Партнер все реже от футбола в стороне -

Стремленье бизнеса дать денег налицо...

Вот только крайне непонятно мне,

А где ж "партнеры", что бодяжат бырлецо? (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Мар 2020 07:42" string(454) "
Цитата:

Главный спонсор команды?.. ЛВЗ "Кристалл"! ))
Написано совсем недавно на тему таких "спонсоров" и "партнеров":

Партнер все реже от футбола в стороне -

Стремленье бизнеса дать денег налицо...

Вот только крайне непонятно мне,

А где ж "партнеры", что бодяжат бырлецо? (с)
" Array
WIND-70 26 Мар 2020 06:58
Главный спонсор команды?.. ЛВЗ "Кристалл"! ))
string(7) "WIND-70" string(17) "26 Мар 2020 06:58" string(54) "Главный спонсор команды?.. ЛВЗ "Кристалл"! ))" Array
ГЕША 25 Мар 2020 23:00
Даёшь 22 команды в премьер - лигу Беларуси!!!

Тем более китайцы скоро стадион построят.
string(4) "ГЕША" string(17) "25 Мар 2020 23:00" string(104) "Даёшь 22 команды в премьер - лигу Беларуси!!!

Тем более китайцы скоро стадион построят.
" Array
ЛИР 25 Мар 2020 22:53
Цитата:

И правильно - два автобуса парковка у м. "Восток" не выдержит. ;-)

Не надо недооценивать популярную "парковку"! Она уже давно ТРИ автобуса выдерживает без проблем! Одним больше, одним меньше...
string(3) "ЛИР" string(17) "25 Мар 2020 22:53" string(444) "
Цитата:

И правильно - два автобуса парковка у м. "Восток" не выдержит. ;-)