Лента новостей

Футбол. Виталий Родионов покинул пост начальника команды "Энергетика"-БГУ  

2020-03-25 21:53:42

Бывший форвард БАТЭ Виталий Родионов покинул пост начальника команды "Энергетика"-БГУ.

Специалист занимал эту должность с августа 2019 года. Вместо Родионова функции начальника команды "студентов" будет выполнять Алексей Пигулевский, отмечает пресс-служба "Энергетика".


Комментарии (14)

Zander 26 Мар 2020 14:02
Цитата:

Виталик, на месте не сидится, или что?

Человек ищет себя в жизни после спорта.
string(6) "Zander" string(17) "26 Мар 2020 14:02" string(227) "
Цитата:

Виталик, на месте не сидится, или что?

Человек ищет себя в жизни после спорта.
" Array
ЛИР 26 Мар 2020 13:27
Ожидал, что после окончания игровой карьеры Родионов попробует себя в качестве тренера. На мой взгляд, все предпосылки для успешности на тренерском поприще у него есть. Почему он выбрал административное направление...?
string(3) "ЛИР" string(17) "26 Мар 2020 13:27" string(225) "Ожидал, что после окончания игровой карьеры Родионов попробует себя в качестве тренера. На мой взгляд, все предпосылки для успешности на тренерском поприще у него есть. Почему он выбрал административное направление...?" Array
Василь 26 Мар 2020 11:07
Для Профи - одночуйственно, что ногами, что руками...
string(6) "Василь" string(17) "26 Мар 2020 11:07" string(60) "Для Профи - одночуйственно, что ногами, что руками..." Array
Василь 26 Мар 2020 11:06
Цитата:

Интересно куда пойдет?

В волейбол.
string(6) "Василь" string(17) "26 Мар 2020 11:06" string(188) "
Цитата:

Интересно куда пойдет?

В волейбол.
" Array
short 26 Мар 2020 09:29
Цитата:

Транзитом через Энергетик в Динамо БР

куда же еще

в "Рух", не? ;)
string(5) "short" string(17) "26 Мар 2020 09:29" string(232) "
Цитата:

Транзитом через Энергетик в Динамо БР

куда же еще

в "Рух", не? ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-25
21:38
Хоккей. Агент дисквалифицированного Дьякова: кокаин попал в организм игрока непреднамеренно   1812 / 7
21:16
Футбол. Тренер "Руха": перед командой поставлена задача закрепиться в высшей лиге, а в перспективе выйти на ведущие роли   1755
21:07
Хоккей. Бывший защитник "Адмирала" Кирилл Дьяков дисквалифицирован на 15 месяцев за кокаин   903
20:55
Зимние виды. Глава БФЛ — о возможном переходе российской лыжницы: готовы выплатить финансовую компенсацию. Но все зависит от размера   1129 / 2
20:41
Зимние виды. 26-летняя российская лыжница Виктория Калинина хочет перейти в сборную Беларуси   6382 / 16
20:28
Футбол. Тренер "Руха": вероятность остановки высшей лиги существует. БФФ сталкивается с большим давлением со стороны УЕФА   7828 / 108
20:14
Хоккей. КХЛ. Александр Андриевский останется на посту главного тренера "Сочи"   1290
19:54
Хоккей. Андрей Сидоренко: нас ждет финал из шести-семи матчей. Шансы "Юности" и "Шахтера" равны 853
19:54
Разное. Как в спортзале отличить человека с обычной простудой от человека с COVID-19? Практические рекомендации   2700 / 1
19:35
Футбол. Экс-тренер брестского "Динамо" Питер Левен: свобода прессы в Беларуси сильно ограничена   3299 / 45
Перейти к списку новостей