Лента новостей

Футбол. Поль Погба с женой поучаствовали в челлендже с туалетной бумагой. Рулон прилетел в лицо сыну   

2020-03-25 22:58:46

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба и его жена Мария Салес приняли участие в челлендже "Оставайся дома".

Девушка попробовала набить ногой рулон туалетной бумаги, но "снаряд" отлетел в лицо сыну.

"Вот что бывает, когда я пытаюсь участвовать в этом челлендже", – написала Салес в инстаграме.



Комментарии (15)

ЛИР 26 Мар 2020 13:58
А вообще..., фантазия, и не только, у определённой части одной из популяциий как раз и находится на уровне туалетной бумаги...
string(3) "ЛИР" string(17) "26 Мар 2020 13:58" string(133) "А вообще..., фантазия, и не только, у определённой части одной из популяциий как раз и находится на уровне туалетной бумаги..." Array
ЛИР 26 Мар 2020 13:55
Цитата:

С портретом маршала ?

Берите выше - генералиссимуса!
string(3) "ЛИР" string(17) "26 Мар 2020 13:55" string(282) "
Цитата:

С портретом маршала ?

Берите выше - генералиссимуса!
" Array
Кувалда Шульц 26 Мар 2020 12:21
Цитата:

Следующий челлендж - с гречкой

С портретом маршала ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "26 Мар 2020 12:21" string(206) "
Цитата:

Следующий челлендж - с гречкой

С портретом маршала ?
" Array
IGROK85 26 Мар 2020 10:34
Цитата:

Так она ж белая...
это ты ещё на его носки не смотрел...
string(7) "IGROK85" string(17) "26 Мар 2020 10:34" string(272) "
Цитата:

Так она ж белая...
это ты ещё на его носки не смотрел...
" Array
bAtT 26 Мар 2020 09:10
Цитата:

Ахаха. Батт - ты мерда :) или глор?

Я - адекватный. По моим наблюдениям хуже местных ragazzi могут быть только каталунские барсучки - такие уже где воинственные tifosi, что спасу нет :D Готовы глотки перегрызть за парней, которых видели только на картинках. А гродненская сладкая парочка долбоёбов - так это вообще эталон непримиримой "любви", их хоть сейчас в Лувре выставляй;)
string(4) "bAtT" string(17) "26 Мар 2020 09:10" string(532) "
Цитата:

Ахаха. Батт - ты мерда :) или глор?

Я - адекватный. По моим наблюдениям хуже местных ragazzi могут быть только каталунские барсучки - такие уже где воинственные tifosi, что спасу нет :D Готовы глотки перегрызть за парней, которых видели только на картинках. А гродненская сладкая парочка долбоёбов - так это вообще эталон непримиримой "любви", их хоть сейчас в Лувре выставляй;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-25
22:46
Олимпиада. Пресс-секретарь Минспорта: перенос Олимпиады-2020 вызвал у нас, с одной стороны, сожаление, с другой — понимание 858
22:32
Футбол. Питер Левен: новый менеджер Ковальчук сказал, что не хочет видеть меня в штабе. При этом он попросил написать план на сезон   2957 / 6
22:16
Хоккей. Линус Умарк попрощался с болельщиками "Салавата Юлаева": у меня всегда будет зеленое сердце, где бы я ни играл   2326
22:05
Разное. Четыре правила для тех, кто не хочет заразиться коронавирусом в спортзале   1316 / 1
21:53
Футбол. Виталий Родионов покинул пост начальника команды "Энергетика"-БГУ   9293 / 14
21:38
Хоккей. Агент дисквалифицированного Дьякова: кокаин попал в организм игрока непреднамеренно   1812 / 7
21:16
Футбол. Тренер "Руха": перед командой поставлена задача закрепиться в высшей лиге, а в перспективе выйти на ведущие роли   1755
21:07
Хоккей. Бывший защитник "Адмирала" Кирилл Дьяков дисквалифицирован на 15 месяцев за кокаин   903
20:55
Зимние виды. Глава БФЛ — о возможном переходе российской лыжницы: готовы выплатить финансовую компенсацию. Но все зависит от размера   1129 / 2
20:41
Зимние виды. 26-летняя российская лыжница Виктория Калинина хочет перейти в сборную Беларуси   6382 / 16
Перейти к списку новостей