Лента новостей

Футбол. Экс-президент "Ювентуса": Роналду сказал, что поедет к матери, а теперь показывает себя загорающим у огромного бассейна

2020-03-26 08:34:19

Бывший президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи раскритиковал игроков команды, уехавших из Италии в разгар пандемии коронавируса.

"Сейчас легко критиковать, но со стороны я не понимаю, почему эти игроки покинули Италию. Надеюсь, они как можно скорее вернутся. Им тяжело будет возобновить работу, потому что нужно еще будет пройти 14-дневный карантин.

В "Ювентусе" все стало сложнее, когда первым уехал Роналду. Он сказал, что уехал к матери, а теперь показывает себя загорающим у огромного бассейна.

Была сделана уступка для Роналду, потом Игуаин также поехал к своей матери, кто-то еще отправился то туда, то сюда, и ситуация ухудшилась. Они все должны были остаться в расположении "Ювентуса", как и игроки "Интера",
— сказал Коболли Джильи в эфире Radio Punto Nuovo.


Комментарии (32)

Ефрем 27 Мар 2020 16:04
Цитата:

и везде туалетная бумага
Сейчас наверняка возле какого-то унитаза есть перебои с бумагой...
string(5) "Ефрем" string(17) "27 Мар 2020 16:04" string(314) "
Цитата:

и везде туалетная бумага
Сейчас наверняка возле какого-то унитаза есть перебои с бумагой...
" Array
Иван Иванович 27 Мар 2020 14:27
Цитата:

А если у нее в доме ещё и три унитаза?

и везде туалетная бумага
string(13) "Иван Иванович" string(17) "27 Мар 2020 14:27" string(213) "
Цитата:

А если у нее в доме ещё и три унитаза?

и везде туалетная бумага
" Array
COMPANA 777 26 Мар 2020 22:38
А в чем проблема?

В том что у матери большой бассейн или что есть бассейн в принципе?

А если у нее в доме ещё и три унитаза?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "26 Мар 2020 22:38" string(151) "А в чем проблема?

В том что у матери большой бассейн или что есть бассейн в принципе?

А если у нее в доме ещё и три унитаза?
" Array
взгляд из Орши 26 Мар 2020 15:48
Dichter, он не мой. ни слова в защиту путина я не говорил. не придумывай.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "26 Мар 2020 15:48" string(106) " Dichter, он не мой. ни слова в защиту путина я не говорил. не придумывай." Array
Dichter 26 Мар 2020 15:40
Цитата:

IGROK85, роналду - не первое лицо государства. его жизнь (особенно личную) совсем не обязательно афишировать. а путин всё по работе, да по работе... очень большая разница.

Пусть твой ботексный, со своих кровных хоть часть того сделает для своего народа в борьбе с коронавирусом, сколько делает Роналду. И абсолютно плевать кто где фоткается. Можно ходить в скафандре, с переживающим лицом, и 20 лет дрючить свой народ, а можно лежать у басика, с улыбкой, и действительно помогать простым людям.
string(7) "Dichter" string(17) "26 Мар 2020 15:40" string(725) "
Цитата:

IGROK85, роналду - не первое лицо государства. его жизнь (особенно личную) совсем не обязательно афишировать. а путин всё по работе, да по работе... очень большая разница.

Пусть твой ботексный, со своих кровных хоть часть того сделает для своего народа в борьбе с коронавирусом, сколько делает Роналду. И абсолютно плевать кто где фоткается. Можно ходить в скафандре, с переживающим лицом, и 20 лет дрючить свой народ, а можно лежать у басика, с улыбкой, и действительно помогать простым людям.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-26
08:14
Футбол. "Зенит" спустя год взыскал 687 тысяч рублей с фаната, который выбежал на поле в матче с "Фенербахче" 950 / 4
00:50
Футбол. Тренер "Спартака" Андреас Хинкель: в "Барселоне" Глеб должен был стиснуть зубы и пробиваться в состав. Он не был в глубоком резерве   3107 / 1
00:40
Разное. Шахматы. Ян Непомнящий и Максим Вашье-Лаграв лидируют на экваторе Турнира претендентов-2020   1424 / 10
00:17
Хоккей. Драфт НХЛ-2020 перенесен на неопределенный срок   972 / 2
2020-03-25
23:54
Летние виды. Европейская легкоатлетическая ассоциация предлагает не переносить чемпионат Европы-2020 в Париже   1051
23:46
Хоккей. Игрок из МХЛ дисквалифицирован за мельдоний. Он не сказал врачу, прописавшему лекарство, что он спортсмен   894
23:40
Футбол. "Это бомба". Артем Дзюба опубликовал обложку FIFA 21 с изображением Александра Лукашенко   9774 / 7
23:19
Футбол. Александр Лукашенко — о Нацстадионе и бассейне: я хотел, чтобы в центре Европы были эти два китайских объекта   5227 / 18
22:58
Футбол. Поль Погба с женой поучаствовали в челлендже с туалетной бумагой. Рулон прилетел в лицо сыну     2603 / 15
22:46
Олимпиада. Пресс-секретарь Минспорта: перенос Олимпиады-2020 вызвал у нас, с одной стороны, сожаление, с другой — понимание 999
Перейти к списку новостей