Лента новостей

Футбол. Дарко Бодул: Лукашенко любит играть в биг-босса. К счастью, люди не воспринимают всерьез его слова о "вирусе-психозе"  

2020-03-26 10:59:00

Нападающий солигорского "Шахтера" Дарко Бодул поделился мнением о пандемии коронавируса и о шоке, который испытал, узнав, что чемпионат Беларуси все же стартует.

"Когда мы узнали, что лига стартует, это был тяжелый удар. Это был шок. Мы, игроки и обычные люди, кто следят за новостями, знаем, что творится в Европе. Но мы не можем ничего изменить.

То, что президент Беларуси Александр Лукашенко публично заявил, что "коронавирус — это психоз", что "цивилизованный мир сошел с ума", так ему нравится играть в биг-босса. Но люди, к счастью, не воспринимают эти заявления всерьез. Там и без мер правительства куда меньше людей на улицах, чем обычно. Пожилых я вообще не вижу",
— цитирует футболиста Krone Zeitung.


Комментарии (52)

torn 26 Мар 2020 19:49
Цитата:

По моему он раскручивает идею теории всемирного заговора. Как то так.

Заговор - не заговор, а власть на планете Мировая.





Говорил, что пандемия – это провокация!

Не людей, а Мировой власти!

Для них Судный день – последняя станция!

Власть на людей перебросила страсти!



Есть правительства, но над ними власть!

И у власти Мировой – своя Программа!

По их Программе Планета должна пасть,

Останется от неё – Голограмма!
string(4) "torn" string(17) "26 Мар 2020 19:49" string(701) "
Цитата:

По моему он раскручивает идею теории всемирного заговора. Как то так.

Заговор - не заговор, а власть на планете Мировая.





Говорил, что пандемия – это провокация!

Не людей, а Мировой власти!

Для них Судный день – последняя станция!

Власть на людей перебросила страсти!



Есть правительства, но над ними власть!

И у власти Мировой – своя Программа!

По их Программе Планета должна пасть,

Останется от неё – Голограмма!
" Array
Ігар-65 26 Мар 2020 19:26
grizli, а что конкретно он говорит как правду?) По моему он раскручивает идею теории всемирного заговора. Как то так.
string(7) "Ігар-65" string(17) "26 Мар 2020 19:26" string(150) " grizli, а что конкретно он говорит как правду?) По моему он раскручивает идею теории всемирного заговора. Как то так." Array
grizli 26 Мар 2020 18:43
Нет времени образумить людей.

Слушайте Дона Базиля. Он говорит правду. Именно в этом отношении он говорит абсолютную правду.
string(6) "grizli" string(17) "26 Мар 2020 18:43" string(142) "Нет времени образумить людей.

Слушайте Дона Базиля. Он говорит правду. Именно в этом отношении он говорит абсолютную правду.
" Array
майк лари 26 Мар 2020 18:15
Цитата:

70 лет это вам не шутки

ШЭйсят пяць...