Лента новостей

Футбол. Алексей Сучков: в договорном матче с "Крумкачамi" я допускал умышленные ошибки, терял мяч, играл хуже обычного  

2020-03-26 12:32:23

Бывший игрок "Нафтана" Алексей Сучков дал показания в суде Московского района Минска об участии в договорных матчах.

Ему инкриминировано участие в трех эпизодах. В двух — в качестве исполнителя, и одного, — "Лида" — "Нафтан" — в качестве посредника. Сучков рассказал, как проходил, в частности, матч с "Крумкачамi".

— Как конкретно оказывали влияние?

— Играл хуже, чем обычно. Допускал умышленные ошибки. В одной атаке специально потерял мяч. В футболе даже самая маленькая ошибка может дать сопернику преимущество.

— Повлиял ли договорной характер матча на вашу игру?

— Да, конечно.

— Могли ли вы играть лучше?

— Да

— Как остальные игроки повлияли на результат?

— Тоже играли хуже обычного.

О матче с "Лидой"

— Ко мне подошел Теплов, попросил узнать, есть ли возможность сыграть договорной матч. Сначала сопротивлялся, а потом сказал: хорошо, узнаю. Связался с Ланько, с которым познакомились при организации договорного матча с брестским "Динамо".

Тот вскоре предложил проиграть первый тайм и весь матч с "Лидой" за 6000 долларов. Передал информацию Теплову в присутствии Холодкова. Сам в игре не участвовал, официально считался тренером. Смотрел матч.

— Видели ли, как другие игроки оказывали влияние?

— Да. Все ошибались. Теплов не отбирал мяч. Холодков мог бить по воротам, но не бил. Другие? Жуков, помню, ошибался тоже, Юдицкий. Харитонов? Да, тоже обратил на это внимание.


Комментарии (16)

Tayfon 27 Мар 2020 09:47
Цитата:

Интересно, если проигравший лудоман с квитанцией на обратный итоговому результат подаст иск в суд, то что будет?
100% что контора скажет - мы не несем ответственность за события, происходящие на поле, и все на этом

потому и говорю вот как ставить на них? стараюсь избегать таких лиг как - 2-3 дивы франции, 2-3 чемпионаты аргентины, 1-2 лиги Беларуси, 2-россии, про китай вообще молчу
string(6) "Tayfon" string(17) "27 Мар 2020 09:47" string(603) "
Цитата:

Интересно, если проигравший лудоман с квитанцией на обратный итоговому результат подаст иск в суд, то что будет?
100% что контора скажет - мы не несем ответственность за события, происходящие на поле, и все на этом

потому и говорю вот как ставить на них? стараюсь избегать таких лиг как - 2-3 дивы франции, 2-3 чемпионаты аргентины, 1-2 лиги Беларуси, 2-россии, про китай вообще молчу
" Array
Андрей Зюзя 26 Мар 2020 21:09
Цитата:

Кто мне и другим болельщикам вернет деньги которые я допустим ставил на тот матч? Простого изивините я больше так не буду мне мало.

Интересно, если проигравший лудоман с квитанцией на обратный итоговому результат подаст иск в суд, то что будет?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "26 Мар 2020 21:09" string(395) "
Цитата:

Кто мне и другим болельщикам вернет деньги которые я допустим ставил на тот матч? Простого изивините я больше так не буду мне мало.

Интересно, если проигравший лудоман с квитанцией на обратный итоговому результат подаст иск в суд, то что будет?
" Array
Richter 26 Мар 2020 15:38
Цитата:

Кто-нибудь может сказать?
Ему зачем? У него тяжелое материальное состояние?
string(7) "Richter" string(17) "26 Мар 2020 15:38" string(222) "
Цитата:

Кто-нибудь может сказать?
Ему зачем? У него тяжелое материальное состояние?
" Array
Tayfon 26 Мар 2020 15:31
Везде уже насрал, админы - фас
string(6) "Tayfon" string(17) "26 Мар 2020 15:31" string(37) "Везде уже насрал, админы - фас" Array