Лента новостей

Футбол. БАТЭ безвольно проиграл "Славии", потерпев второе поражение подряд   

2020-03-28 16:52:23

БАТЭ уступил "Славии" в выездном матче поединок 2-го тура высшей лиги — 1:2. Оба мяча мозырян на счету Никиты Мельникова.

0 очков из 6 возможных. Похоже, БАТЭ угодил в кризис, который рискует затянуться

Борисовчане потерпели второе поражение подряд на старте сезона. В двух поединках они пропустили пять мячей, забив всего два.

СЛАВИЯ — БАТЭ — 2:1
Мозырь.
Стадион "Юность". Начало — в 15.00. 2150 зрителей.
Судьи — С.Стецурин, А.Герасимук, С.Косовец (все — Брест).
СЛАВИЯ: Барановский (к), Потапов, Пантя, Нар (Ковалевский, 94+), Котляров, Недашковский, Жук, Чухлей (Костров, 84), Мельников (Сенько, 82), Раевский, Шевченко.
Запасные: Романюк, Котеи.
БАТЭ: Чичкан, Настич (Бессмертный, 86), А.Филипович, Драгун (Скавыш, 68), Сарока, Копитович, Виллюмссон, Филипенко, Стасевич (к) (Милич, 68), Бага, Нехайчик.
Запасные: Кудравец, Щербицкий, Яблонский, Березкин, Волков.
ГОЛЫ: 0:1 — Виллюмссон (10). 1:1 — Мельников (32). 2:1 — Мельников (48).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Чухлей (37), Раевский (51), Жук (65), Нехайчик (66), Мельников (67), Альшевский (тренер БАТЭ, 70), А.Филипович (78).
Михаил Мартинович: матч с БАТЭ стал лучшим за мое время в "Славии"? Нет, конечно, было много хороших игр
Кирилл Альшевский: хорошо сыграла "Славия", или не все получилось у нас? Хорошо сыграл соперник, с чем его и поздравляю
Кирилл Альшевский: на мой взгляд, некоторые эпизоды в матче со "Славией" трактовались судьей однобоко



Комментарии (110)

Андрей-1975 28 Мар 2020 23:57
Это просто праздник какой-то! (с)
string(11) "Андрей-1975" string(17) "28 Мар 2020 23:57" string(40) "Это просто праздник какой-то! (с)" Array
Сергеев_Михаил 28 Мар 2020 23:30
Цитата:

Многоуважаемый, ТОRNADO 2000, с восхищением отношусь к попыткам защитить Борисовскую команду в глазах общественности. БАТЭ превосходный клуб, не раз доказавший своё мастерство и в ЧБ, и в Европе. Но объективно, не хотели сегодня хлопцы играть.

Поддержу, болельщик клуба пытается его защитить. Только все идет к тому что БАТЭ БЫЛ, превосходным клубом. И его ждет участь условных Милана, МЮ- яркое прошлое и деградация до уровня середняка на ближайшее десятилетие минимум. Для выхода на уровень нужны бабки, которых пока не видать. На одном имени не выедешь. Нужна Лига чемпионов с 10 мульонов в год, либо " шейх", который будет выдавать мильонов 8 минимум в год. Борисовский горисполком на шейха не тянет, ЛЧ нет (ЛЕ на заменит бабки ЛЧ).
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "28 Мар 2020 23:30" string(1010) "
Цитата:

Многоуважаемый, ТОRNADO 2000, с восхищением отношусь к попыткам защитить Борисовскую команду в глазах общественности. БАТЭ превосходный клуб, не раз доказавший своё мастерство и в ЧБ, и в Европе. Но объективно, не хотели сегодня хлопцы играть.

Поддержу, болельщик клуба пытается его защитить. Только все идет к тому что БАТЭ БЫЛ, превосходным клубом. И его ждет участь условных Милана, МЮ- яркое прошлое и деградация до уровня середняка на ближайшее десятилетие минимум. Для выхода на уровень нужны бабки, которых пока не видать. На одном имени не выедешь. Нужна Лига чемпионов с 10 мульонов в год, либо " шейх", который будет выдавать мильонов 8 минимум в год. Борисовский горисполком на шейха не тянет, ЛЧ нет (ЛЕ на заменит бабки ЛЧ).
" Array
Сергеев_Михаил 28 Мар 2020 23:20
Цитата:

уровень футбола у нас катится вниз. Федерации стоит задуматься над этим.

а федерация чем поможет? Бабки выделит на нормальных тренеров???? Запретит Брестским котикам пиво бухать после тренировок??? Научит Гуренко тактической мысли??? Порекомендует Капскому Андрею уволить тренера-братца???
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "28 Мар 2020 23:20" string(443) "
Цитата:

уровень футбола у нас катится вниз. Федерации стоит задуматься над этим.

а федерация чем поможет? Бабки выделит на нормальных тренеров???? Запретит Брестским котикам пиво бухать после тренировок??? Научит Гуренко тактической мысли??? Порекомендует Капскому Андрею уволить тренера-братца???
" Array
George 28 Мар 2020 23:12
Цитата:
Может я конечно не прав, но все результаты первых двух туров ЧБ по футболу говорят лишь об одном: уровень футбола у нас катится вниз. Ребята...да это уровень "кожаный мяч" середины 80-х...

Да это всем понятно, кроме упоротых. Сейчас весь мир смотрит, в каких условиях проводятся матчи высшей лиги. Только ярмарок на беговых дорожках не хватает:)) Должно быть двенадцать команд, а ещё лучше десять! А остальные пусть пробиваются через первую и вторую лиги. Вот где нужно создавать здоровую конкуренцию и равные условия. В вышке должны играть профессионалы, а ни договорняки...
string(6) "George" string(17) "28 Мар 2020 23:12" string(654) "
Цитата:
Может я конечно не прав, но все результаты первых двух туров ЧБ по футболу говорят лишь об одном: уровень футбола у нас катится вниз. Ребята...да это уровень "кожаный мяч" середины 80-х...

Да это всем понятно, кроме упоротых. Сейчас весь мир смотрит, в каких условиях проводятся матчи высшей лиги. Только ярмарок на беговых дорожках не хватает:)) Должно быть двенадцать команд, а ещё лучше десять! А остальные пусть пробиваются через первую и вторую лиги. Вот где нужно создавать здоровую конкуренцию и равные условия. В вышке должны играть профессионалы, а ни договорняки...
" Array
Iceman07 28 Мар 2020 22:45
Может я конечно не прав, но все результаты первых двух туров ЧБ по футболу говорят лишь об одном: уровень футбола у нас катится вниз. Федерации стоит задуматься над этим. Команды, которые были лидерами нашего футбола, начинают деградировать. Уровень становится "дворовым"...Посмотрел несколько матчей с участием наших грандов...Ребята...да это уровень "кожаный мяч" середины 80-х...Бей-беги.
string(8) "Iceman07" string(17) "28 Мар 2020 22:45" string(398) "Может я конечно не прав, но все результаты первых двух туров ЧБ по футболу говорят лишь об одном: уровень футбола у нас катится вниз. Федерации стоит задуматься над этим. Команды, которые были лидерами нашего футбола, начинают деградировать. Уровень становится "дворовым"...Посмотрел несколько матчей с участием наших грандов...Ребята...да это уровень "кожаный мяч" середины 80-х...Бей-беги." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-28
16:36
Хоккей. Александр Лукашенко: может ли что-то остановить мой выход на лед? Здесь нет никаких вирусов, это холодильник. Антивирусное лекарство, самое настоящее   2373 / 7
16:20
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК имени Мешкова в гостях при пустых трибунах переиграл СКА   4416 / 5
16:17
Хоккей. Команда президента Беларуси при заполненных трибунах выиграла у дружины Гродненской области путевку в финал соревнований среди любителей   2553 / 13
16:08
Футбол. "Минск" — "Динамо" Минск. Плотников, Бахар, Горопевшек — в "старте" гостей, Риос с капитанской повязкой   1361
15:57
Футбол. Артем Милевский: весь мир на карантине, опасаюсь я и ребята, которые у нас играют. Принимаем пилюли, ставим капельницы     5087 / 11
15:42
Футбол. В товарищеском матче "Крумкачы" взяли верх над "Сморгонью"   839
15:36
Футбол. "Слуцк" — "Динамо" Брест. Матч с участием чемпионов страны собрал 1050 зрителей 1033
15:34
Футбол. Виталий Павлов: брестчане свою возможность не упустили. Создали и забили — поэтому, наверное, и чемпионы   2097 / 3
15:31
Летние виды. Легкая атлетика. Иранский вице-чемпион Олимпиады-2012 в метании диска Эхсан Хадади заразился коронавирусом   504
15:22
Футбол. Хавбек БАТЭ Виллюм Виллюмссон забил роскошный гол в матче со "Славией"     3796 / 1
Перейти к списку новостей