Лента новостей

Футбол. БАТЭ впервые в истории проиграл два стартовых матча в рамках чемпионата Беларуси  

2020-03-28 17:08:09

БАТЭ, уступив "Славии" (1:2) в матче 2-го тура чемпионата Беларуси, потерпел второе поражение подряд.

На старте чемпионата Беларуси с 15-кратными чемпионами страны такое случилось впервые в истории.


Комментарии (27)

govorkov 29 Мар 2020 17:05
да ничего страшного не произошло)...накануне я предупреждал...что во втором туре будет парочка интересных результатов)...ну а змей пусть продолжает верить в чистоту белорусского футбола)))
string(8) "govorkov" string(17) "29 Мар 2020 17:05" string(195) "да ничего страшного не произошло)...накануне я предупреждал...что во втором туре будет парочка интересных результатов)...ну а змей пусть продолжает верить в чистоту белорусского футбола)))" Array
Сергеев_Михаил 29 Мар 2020 00:50
Цитата:

Наконец-то можно снова смотреть футбол. Оле-оле-оле - оле, Динамо Минск - чемпион! БАТЭ - гуд бай. В первую лигу. Досвидания

БАТЭ не вылетит 99%. Но то, что на чемпионство претендует ныне команд восемь- это 100% )))))) Реально даже топ-3 назвать трудно.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "29 Мар 2020 00:50" string(403) "
Цитата:

Наконец-то можно снова смотреть футбол. Оле-оле-оле - оле, Динамо Минск - чемпион! БАТЭ - гуд бай. В первую лигу. Досвидания

БАТЭ не вылетит 99%. Но то, что на чемпионство претендует ныне команд восемь- это 100% )))))) Реально даже топ-3 назвать трудно.
" Array
bAtT 29 Мар 2020 00:49
Цитата:

Это все матчи Жальгириса, в т.ч. товарищеские, с момента назначения «великого» Алёши...

Тебе не кажется, что оперировать товарищескими матчами как минимум неумно?

А по факту - 2 победы из двух в официальных матчах, причем одна из них в СК над чемпионом последних лет.



Но, конечно, никто не запрещает в качестве аргумента привести даже результаты двухсторонок. Но что скажут люди?
string(4) "bAtT" string(17) "29 Мар 2020 00:49" string(568) "
Цитата:

Это все матчи Жальгириса, в т.ч. товарищеские, с момента назначения «великого» Алёши...

Тебе не кажется, что оперировать товарищескими матчами как минимум неумно?

А по факту - 2 победы из двух в официальных матчах, причем одна из них в СК над чемпионом последних лет.



Но, конечно, никто не запрещает в качестве аргумента привести даже результаты двухсторонок. Но что скажут люди?
" Array
Dzianis89 29 Мар 2020 00:21
bAtT, Это все матчи Жальгириса, в т.ч. товарищеские, с момента назначения «великого» Алёши...
string(9) "Dzianis89" string(17) "29 Мар 2020 00:21" string(126) " bAtT, Это все матчи Жальгириса, в т.ч. товарищеские, с момента назначения «великого» Алёши..." Array