Лента новостей

Футбол. Максим Калиниченко: не смотрел чемпионат Беларуси, нехер было и начинать

2020-03-29 10:54:24

Бывший полузащитник днепровского "Днепра", московского "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко поделился мнением о чемпионате Беларуси и ситуации с коронавирусом.

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

"Не смотрел чемпионат Беларуси, нехер было и начинать... Сегодня мир поделился на паникеров (тех, кто сидит дома) и на умных (кому все ... [равно]). Завтра он может поделиться на живых и на не очень... Умные, не нужно мне рассказывать о мировом заговоре, просто проявите благоразумие — посидите дома", — написал Калиниченко в твтиттере.


Комментарии (13)

Дохтар Д 29 Мар 2020 17:34
Цитата:

а кто это?
С Харьківа хлопец. В Спартаке (не Шкловском) 8 лет играл)
string(8) "Дохтар Д" string(17) "29 Мар 2020 17:34" string(293) "
Цитата:

а кто это?
С Харьківа хлопец. В Спартаке (не Шкловском) 8 лет играл)
" Array
bAtT 29 Мар 2020 16:41
Цитата:

Отнюдь: "За неимением кухарки имут дворника". (нар. мудрость)

Если сегодня не дала женщина, необязательно кувыркаться с мужиками. Можно просто поотжиматься или поприседать;)



(главное не на бутылку)
string(4) "bAtT" string(17) "29 Мар 2020 16:41" string(421) "
Цитата:

Отнюдь: "За неимением кухарки имут дворника". (нар. мудрость)

Если сегодня не дала женщина, необязательно кувыркаться с мужиками. Можно просто поотжиматься или поприседать;)



(главное не на бутылку)
" Array
yrchik71 29 Мар 2020 16:26
Он был полузащитником ещё Днепропетровского Днепра, а не Днепровского.
string(8) "yrchik71" string(17) "29 Мар 2020 16:26" string(77) "Он был полузащитником ещё Днепропетровского Днепра, а не Днепровского." Array
Бес_такта 29 Мар 2020 15:41
Цитата:

Хохлушка тупая
І що, шо вони тупенькi? Але ж які гарнесенькі!
string(9) "Бес_такта" string(17) "29 Мар 2020 15:41" string(206) "
Цитата:

Хохлушка тупая
І що, шо вони тупенькi? Але ж які гарнесенькі!
" Array
взгляд из Орши 29 Мар 2020 15:36
а кто это?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "29 Мар 2020 15:36" string(17) "а кто это?" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-29
10:49
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Виллюмссона в ворота "Славии" и получит подушку и право на ставку без риска!   919 / 2
10:34
Хоккей. Александр Жидких: после 4-го овертайма на пацанов было жалко смотреть. У меня, например, сводило ноги, когда выходил на 5-й, 6-й овертайм   2916
10:28
Футбол. В роли рулевого клубов высшей лиги Игорь Ковалевич ни с кем столь часто не расходился миром, как с "Витебском"     2102 / 5
10:10
Футбол. Диего Годин: никто не воспринимал новости о коронавирусе всерьез. И только когда вирус обнаружили у Ругани из "Ювентуса", все прекратилось 1579
09:51
Футбол. Андрей Горбунов покинул "Торпедо"-БелАЗ   5138 / 7
09:32
Хоккей. Рене Фазел: планируем начать следующий чемпионат мира 7 мая — в Беларуси и Латвии   4124 / 36
09:13
Хоккей. Денис Гроть: мы почувствовали вкус крови, поэтому дальше будет еще интереснее   1642 / 1
09:00
Хоккей. Рене Фазел: не знаю, какова в Беларуси реальная ситуация с коронавирусом. Если угрозы действительно нет — пусть играют   15020
08:41
Футбол. "Барселона" хочет договориться с игроками без юридической процедуры сокращения зарплат 1308
08:32
Хоккей. Данила Карабань: первый период пару смен нужно было где-то в тело сыграть, а дальше игра пошла сама собой   1750 / 1
Перейти к списку новостей