Лента новостей

Футбол. Защитник "Руха" Виллиам: хотел бы, чтобы чемпионат Беларуси остановили. После каждой игры думаю, не заразился ли я  

2020-03-29 12:10:42

Защитник "Руха" Жоао Виллиам считает, что чемпионат Беларуси следует остановить из-за коронавируса.

"Я бы предпочел, чтобы чемпионат Беларуси остановили. Я немного напуган. Во время матча об этом особо не беспокоюсь, но после финального свистка возникают мысли — не заразился ли я?

Футбол — контактный вид спорта. Я играю в защите, а потому я не могу избегать стыков с соперниками. А это опасно.

Папа, мама и жена звонят мне каждый день и просят вообще не выходить из отеля. Проблема в том, что здесь все очень тихо, люди, как обычно, гуляют по улице, никто не носит маски"
, — цитирует Виллиама uol.com.br.


Комментарии (16)

vibir 29 Мар 2020 18:55
Цитата:

Некоторые просто поражают слоей логикой: если человек считает, что коронавирус существует, им можно заразиться, и он представляет опасность, то этот человек сразу становится "девочкой" и т.д. Н-да...
Так и СПИД тоже, а у него получается, что...
Цитата:
Футбол — контактный вид спорта. Я играю в защите, а потому я не могу избегать стыков с соперниками. А это опасно.

Цитата:

Вилли, так разрывай контракт и дуй домой, какие проблемы.

Нет, ты и твоя жена хотите денег по контракту :)
Вот именно, он курортник/фестивальщик (не знаю как назвать), который хочет получать деньги не работая..)))
string(5) "vibir" string(17) "29 Мар 2020 18:55" string(943) "
Цитата:

Некоторые просто поражают слоей логикой: если человек считает, что коронавирус существует, им можно заразиться, и он представляет опасность, то этот человек сразу становится "девочкой" и т.д. Н-да...
Так и СПИД тоже, а у него получается, что...
Цитата:
Футбол — контактный вид спорта. Я играю в защите, а потому я не могу избегать стыков с соперниками. А это опасно.

Цитата:

Вилли, так разрывай контракт и дуй домой, какие проблемы.

Нет, ты и твоя жена хотите денег по контракту :)
Вот именно, он курортник/фестивальщик (не знаю как назвать), который хочет получать деньги не работая..)))
" Array
Catch 29 Мар 2020 18:07
Странный тип,хочет что бы его уволили но не увольняется.
string(5) "Catch" string(17) "29 Мар 2020 18:07" string(63) "Странный тип,хочет что бы его уволили но не увольняется." Array
dik2 29 Мар 2020 17:43
Цитата:

Так и за то, что он высказал своё мнение, не должны расстрелять, вроде


Ну так и не расстреляют



Просто выглядит странно: человек хочет чтобы его работы закрыли. Ну так зачем ждать пока это сделают, никто не мешает самому ее заккрыть для себя
string(4) "dik2" string(17) "29 Мар 2020 17:43" string(414) "
Цитата:

Так и за то, что он высказал своё мнение, не должны расстрелять, вроде


Ну так и не расстреляют



Просто выглядит странно: человек хочет чтобы его работы закрыли. Ну так зачем ждать пока это сделают, никто не мешает самому ее заккрыть для себя
" Array
SNG 29 Мар 2020 17:41
Цитата:

Пусть откажется играть в индивидуальном порядке. Не расстреляют же его


Так и за то, что он высказал своё мнение, не должны расстрелять, вроде
string(3) "SNG" string(17) "29 Мар 2020 17:41" string(295) "
Цитата:

Пусть откажется играть в индивидуальном порядке. Не расстреляют же его


Так и за то, что он высказал своё мнение, не должны расстрелять, вроде
" Array
Александр Витальевич 1975 29 Мар 2020 17:23
Пусть не сцыт. У нас всё под контролем.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "29 Мар 2020 17:23" string(46) "Пусть не сцыт. У нас всё под контролем." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-29
11:58
Футбол. Никита Мельников: лучший игрок матча с БАТЭ — это вся команда!   1254
11:51
Олимпиада. Олимпийские игры в Токио, скорее всего, стартуют в июле 2021 года 1027 / 1
11:36
Хоккей. Константин Дурнов: несмотря на то, что играем в гостях, мы чувствуем себя дома   1243
11:35
Хоккей. Алексей Калюжный: перенос Олимпиады и футбольного EURO, отмена чемпионата мира по хоккею — все это настораживает   1617
11:10
Гандбол. Константин Шароваров: гандбольный, футбольный и хоккейный в Беларуси продолжаются. Такого, как у нас в стране, нет сегодня нигде   2385 / 1
11:07
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Ислочь" принимает "Смолевичи", "Неман" встречается с "Витебском". Начало игрового дня в 16.00       2271
10:54
Футбол. Максим Калиниченко: не смотрел чемпионат Беларуси, нехер было и начинать 4332 / 13
10:49
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Виллюмссона в ворота "Славии" и получит подушку и право на ставку без риска!   916 / 2
10:34
Хоккей. Александр Жидких: после 4-го овертайма на пацанов было жалко смотреть. У меня, например, сводило ноги, когда выходил на 5-й, 6-й овертайм   2910
10:28
Футбол. В роли рулевого клубов высшей лиги Игорь Ковалевич ни с кем столь часто не расходился миром, как с "Витебском"     2098 / 5
Перейти к списку новостей