Лента новостей

Футбол. Иван Ворсович: при дальнейшей продаже Алыкулова в другие клубы "Неман" получит хороший процент  

2020-03-29 13:31:16

Руководитель "Немана" Иван Ворсович рассказал о трансфере Гулжигита Алыкулова в "Кайрат".

"Мы продали Гулжигита Алыкулов, потому что он сам этого захотел. Это не рабство же, чтобы держать его любой ценой. Его уход — огромная потеря для основной команды, для главного тренера. Таких футболистов за мои 5 лет в клубе не было — креативных, молодых, которые могут взять на себя игру. Процент прибыли "Немана" при дальнейшей продаже Алыкулова в другие клубы заложен в контракт. При его следующем трансфере мы получим хороший процент", — цитирует Ворсовича sports.kz.


Комментарии (10)

Бес_такта 30 Мар 2020 13:29
pepper, хотя бы затем, чтобы как следует наказать борзость - немановские законные деньги не отдавались брестами х/з сколько времени, даже несмотря на соответствующие решения различных инстанций. Они на раз-два были бы уплачены и без рассрочки, поскольку у брестов эта сумма была и она для них смешная при их 10-миллионном бюджете. Не в добровольном порядке, так через судисполнителей - это раз плюнуть при наличии имевшегося судебного решения в пользу Гродно и не пустого счета у брестов. А рассрочка - всего лишь очередное звено в цепи неслыханной наглости "обиженного" полушейха, обещавшего даже в другой чемпионат свалить в знак протеста. Поэтому прояви Неман принципиальность, брестам в самом деле пришлось бы играть в другом чемпионате, только первой лиги. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Мар 2020 13:29" string(798) " pepper, хотя бы затем, чтобы как следует наказать борзость - немановские законные деньги не отдавались брестами х/з сколько времени, даже несмотря на соответствующие решения различных инстанций. Они на раз-два были бы уплачены и без рассрочки, поскольку у брестов эта сумма была и она для них смешная при их 10-миллионном бюджете. Не в добровольном порядке, так через судисполнителей - это раз плюнуть при наличии имевшегося судебного решения в пользу Гродно и не пустого счета у брестов. А рассрочка - всего лишь очередное звено в цепи неслыханной наглости "обиженного" полушейха, обещавшего даже в другой чемпионат свалить в знак протеста. Поэтому прояви Неман принципиальность, брестам в самом деле пришлось бы играть в другом чемпионате, только первой лиги. )))" Array
pepper 30 Мар 2020 12:45
Цитата:

pepper, якобы да, но сколько при этом полушейх выйопывался? А вместо того, чтобы примерно (и по делу!) выйэпать за это клоунов, у которых на момент лцензирования к чемпионату 2019 года имелся незакрытый длительное время долг и маячил недопуск к турниру, такие вот ворсовичи почему-то пошли брестам навстречу, молча сглотнув.
А зачем это было Неману? Был подписал договор, по которому выплаты разбивались на три транша. Зачем Неману было топить ДБр? Чтобы не получить ничего?
string(6) "pepper" string(17) "30 Мар 2020 12:45" string(671) "
Цитата:

pepper, якобы да, но сколько при этом полушейх выйопывался? А вместо того, чтобы примерно (и по делу!) выйэпать за это клоунов, у которых на момент лцензирования к чемпионату 2019 года имелся незакрытый длительное время долг и маячил недопуск к турниру, такие вот ворсовичи почему-то пошли брестам навстречу, молча сглотнув.
А зачем это было Неману? Был подписал договор, по которому выплаты разбивались на три транша. Зачем Неману было топить ДБр? Чтобы не получить ничего?
" Array
взгляд из Орши 29 Мар 2020 22:30
две тысячи баксов (с)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "29 Мар 2020 22:30" string(28) "две тысячи баксов (с)" Array
pepper 29 Мар 2020 22:21
Цитата:

Имеют этот несчастный «Неман» по трансферам как хотят и кто хотят
А кто "имеет"? И по каким конкретно трансферам?
string(6) "pepper" string(17) "29 Мар 2020 22:21" string(260) "
Цитата:

Имеют этот несчастный «Неман» по трансферам как хотят и кто хотят
А кто "имеет"? И по каким конкретно трансферам?
" Array
doc1984 29 Мар 2020 17:30
Имеют этот несчастный «Неман» по трансферам как хотят и кто хотят, который уже год, а им хоть в глаза ссы… «получим хороший процент»…
string(7) "doc1984" string(17) "29 Мар 2020 17:30" string(140) "Имеют этот несчастный «Неман» по трансферам как хотят и кто хотят, который уже год, а им хоть в глаза ссы… «получим хороший процент»…" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-29
13:18
Теннис. Вера Лапко: возможно, в Инстаграме нужно ввести регистрацию с паспортом и номером телефона. Нам ведь и угрозы приходят!   4043 / 21
12:57
Футбол. Французский телеканал перепутал Лионеля Месси с его двойником   2156 / 3
12:49
Футбол. Иван Эйсмонт: европейцы извратили слова трех наших игроков про коронавирус, а наши СМИ выхватили самое извращенное   3268 / 4
12:39
Хоккей. Вратарь "Юности" Игорь Брикун, находясь на скамейке, выбил шайбу у игрока "Шахтера", выходившего на пустые ворота     23706 / 62
12:38
Разное. Оксана Ковальчук: стараемся поддерживать физическую форму. Скоро лето: пандемия пандемией, а выглядеть красиво нужно всегда   1955 / 1
12:24
Хоккей. Алексей Шевченко: минское "Динамо" должно обратить внимание на Ивана Кульбакова — вратаря с опытом игры в АХЛ   2319
12:10
Футбол. Защитник "Руха" Виллиам: хотел бы, чтобы чемпионат Беларуси остановили. После каждой игры думаю, не заразился ли я   3648 / 16
11:58
Футбол. Никита Мельников: лучший игрок матча с БАТЭ — это вся команда!   1239
11:51
Олимпиада. Олимпийские игры в Токио, скорее всего, стартуют в июле 2021 года 1017 / 1
11:36
Хоккей. Константин Дурнов: несмотря на то, что играем в гостях, мы чувствуем себя дома   1236
Перейти к списку новостей