Лента новостей

Футбол. Александр Лукашенко — о продолжении чемпионата Беларуси: я по России наблюдаю — они очень много выигрывают на ставках  

2020-03-29 14:17:26

Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал продолжение чемпионата страны на фоне мировой пандемии коронавируса.

Весь мир следит за чемпионатом Беларуси по футболу. Значит, что наша страна ударила по коронавирусу спортом?
Ну хоть что-то!

Но болельщики нам благодарны по всему миру, надо признать.
Правильно, конечно. Я по России наблюдаю: они очень много выигрывают некоторые на ставках. Потому что раньше не очень знали наши команды. Кто-то проигрывал, кто-то выигрывал. Все польза, — отметил Лукашенко в эфире ОНТ.


Комментарии (20)

vibir 29 Мар 2020 18:41
Цитата:

Неужели и сам балуется?
Там Дима за это дело отвечает..)))
Цитата:

По Марафону
У марафона столько бабосов не будет..))
Цитата:
Я по России наблюдаю: они очень много выигрывают некоторые на ставках.

Нашел замену, российской нефти..Как залатать "дыры" в бюджете и ФСЗНе, ну а что дельный план!!! Где-то читал, что в 2016 или каком году объем ставок на футбол у официальных букмекеров составил - более 1 триллиона долларов!!! Какая там нефть и оружие с простицуцией..))) А сценарии игры у нас умеют расписать, причем на всех уровнях...)))
string(5) "vibir" string(17) "29 Мар 2020 18:41" string(903) "
Цитата:

Неужели и сам балуется?
Там Дима за это дело отвечает..)))
Цитата:

По Марафону
У марафона столько бабосов не будет..))
Цитата:
Я по России наблюдаю: они очень много выигрывают некоторые на ставках.

Нашел замену, российской нефти..Как залатать "дыры" в бюджете и ФСЗНе, ну а что дельный план!!! Где-то читал, что в 2016 или каком году объем ставок на футбол у официальных букмекеров составил - более 1 триллиона долларов!!! Какая там нефть и оружие с простицуцией..))) А сценарии игры у нас умеют расписать, причем на всех уровнях...)))
" Array
Don Basil 29 Мар 2020 17:30
ВЕСЁЛАЯ ВЕТКА)))

Можно постебаться от души!
string(9) "Don Basil" string(17) "29 Мар 2020 17:30" string(60) "ВЕСЁЛАЯ ВЕТКА)))

Можно постебаться от души!
" Array
Конь Калигулы 29 Мар 2020 17:29
А вот и антикризисный план начал вырисовываться.Будут верняки народу по смс рассылать)
string(13) "Конь Калигулы" string(17) "29 Мар 2020 17:29" string(93) "А вот и антикризисный план начал вырисовываться.Будут верняки народу по смс рассылать)" Array
МихМих 29 Мар 2020 17:20
Пора договариваться с Россией на процент по выигрышам. Всё таки мы - братья! А братья должны делиться баблом.
string(6) "МихМих" string(17) "29 Мар 2020 17:20" string(116) "Пора договариваться с Россией на процент по выигрышам. Всё таки мы - братья! А братья должны делиться баблом." Array
govorkov 29 Мар 2020 16:52
Цитата:

Нет, все-таки уникальный человек - помимо всего прочего еще и за игрой на ставках х/з где наблюдать успевает!
да он сам и ставит)))..так со знанием дела может говорит человек который ставит)))
string(8) "govorkov" string(17) "29 Мар 2020 16:52" string(388) "
Цитата:

Нет, все-таки уникальный человек - помимо всего прочего еще и за игрой на ставках х/з где наблюдать успевает!
да он сам и ставит)))..так со знанием дела может говорит человек который ставит)))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-29
14:01
Футбол. Месси, Роналду, Мане и Акинфеев в национальной белорусской одежде. Афиша высшей лиги на "Матч ТВ"   3809 / 5
13:49
Футбол. Защитник "Руха" Виллиам: мой агент сказал, что чемпионат Беларуси, возможно, остановят после выходных   7644 / 28
13:40
Футбол. Алексей Андронов: на чемпионат Беларуси никто не обращал внимания, а, на самом деле, турнир довольно интересный   3608 / 5
13:31
Футбол. Иван Ворсович: при дальнейшей продаже Алыкулова в другие клубы "Неман" получит хороший процент   2036 / 10
13:18
Теннис. Вера Лапко: возможно, в Инстаграме нужно ввести регистрацию с паспортом и номером телефона. Нам ведь и угрозы приходят!   4043 / 21
12:57
Футбол. Французский телеканал перепутал Лионеля Месси с его двойником   2156 / 3
12:49
Футбол. Иван Эйсмонт: европейцы извратили слова трех наших игроков про коронавирус, а наши СМИ выхватили самое извращенное   3268 / 4
12:39
Хоккей. Вратарь "Юности" Игорь Брикун, находясь на скамейке, выбил шайбу у игрока "Шахтера", выходившего на пустые ворота     23706 / 62
12:38
Разное. Оксана Ковальчук: стараемся поддерживать физическую форму. Скоро лето: пандемия пандемией, а выглядеть красиво нужно всегда   1955 / 1
12:24
Хоккей. Алексей Шевченко: минское "Динамо" должно обратить внимание на Ивана Кульбакова — вратаря с опытом игры в АХЛ   2319
Перейти к списку новостей