Лента новостей

Футбол. Первая полоса самой популярной испанской газеты MARCA посвящена чемпионату Беларуси по футболу  

2020-03-30 12:20:45

Понедельничный номер испанской газеты MARCA — самого популярного издания страны — вышел с коллажом, посвященным чемпионату Беларуси по футболу.

"Во что играет Беларусь?", — задается MARCA.

"Это единственный турнир УЕФА, который существует сейчас. У входа на стадион температура измеряется тепловизорами. Для борьбы с вирусом президент страны предлагает пить водку", — говорится на первой полосе издания.

Marca


Комментарии (49)

Bullean_clon 31 Мар 2020 21:42
Испанцы не знают, им можно просто написать, что Советский Союз давно закончился и те таблички из ООН, когда Белоруссия с Украиной входили в состав ООН, давно уже не те. Я думаю, они вполне способны признавать свои ошибки в отношении стран на краю их земли. Я вот недавно узнал, что у грузин гора, которую мы все называем Казбек, оказывается, называется нами на русском языке по имени какого-то российского майора, вышедшего в отставку и жившего в той округе. Но этот Казбек - так называется гора и во всём мире, так-то местное название Мкинварцвери у грузин.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "31 Мар 2020 21:42" string(587) " Испанцы не знают, им можно просто написать, что Советский Союз давно закончился и те таблички из ООН, когда Белоруссия с Украиной входили в состав ООН, давно уже не те. Я думаю, они вполне способны признавать свои ошибки в отношении стран на краю их земли. Я вот недавно узнал, что у грузин гора, которую мы все называем Казбек, оказывается, называется нами на русском языке по имени какого-то российского майора, вышедшего в отставку и жившего в той округе. Но этот Казбек - так называется гора и во всём мире, так-то местное название Мкинварцвери у грузин." Array
CustoMer 31 Мар 2020 21:25
Цитата:

Silhouette » 31 мар 2020 15:53



CustoMer писал(а): ?31 мар 2020 08:49

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?



Рашня головного мозга - локальная эпидемия.


Ты бы локацию сменил в таком случае, глядишь, может и выздоровел бы
string(8) "CustoMer" string(17) "31 Мар 2020 21:25" string(458) "
Цитата:

Silhouette » 31 мар 2020 15:53



CustoMer писал(а): ?31 мар 2020 08:49

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?



Рашня головного мозга - локальная эпидемия.


Ты бы локацию сменил в таком случае, глядишь, может и выздоровел бы
" Array
CustoMer 31 Мар 2020 21:23
Цитата:

Lyuk » 31 мар 2020 19:55



CustoMer писал(а): ?31 мар 2020 08:49

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?



Моя страна - Беларусь. Или ты что-то имеешь против? Я не завелся, я удивился. Двойным стандартам. Впрочем на этом сайте я уже ничему не удивляюсь.


Ты сам имеешь что-то против, своими потъепами по деликатной теме и заботой о "российском деятеле" демонстирируя, что "твоя страна" никак не Беларусь.



И о стандартах - россияне намеренно говорят Белоруссия, тк им уши режет Беларусь. Плюс, они уже немало лет слышат об этом вопросе. Но продолжают в большинстве своем говорить Белоруссия. По-братски

А испанцы из Марки второй раз в жизни (первый был, когда в отборочном турнире в одной группе играли) упоминали Bielorrusia, не очень точно знают, где эта страна находится, и уж точно не хотели этим кого-то потъепать.



Вот такие стандарты. Тебе только видятся везде двойные в отношении твоей России
string(8) "CustoMer" string(17) "31 Мар 2020 21:23" string(1178) "
Цитата:

Lyuk » 31 мар 2020 19:55



CustoMer писал(а): ?31 мар 2020 08:49

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?



Моя страна - Беларусь. Или ты что-то имеешь против? Я не завелся, я удивился. Двойным стандартам. Впрочем на этом сайте я уже ничему не удивляюсь.


Ты сам имеешь что-то против, своими потъепами по деликатной теме и заботой о "российском деятеле" демонстирируя, что "твоя страна" никак не Беларусь.



И о стандартах - россияне намеренно говорят Белоруссия, тк им уши режет Беларусь. Плюс, они уже немало лет слышат об этом вопросе. Но продолжают в большинстве своем говорить Белоруссия. По-братски

А испанцы из Марки второй раз в жизни (первый был, когда в отборочном турнире в одной группе играли) упоминали Bielorrusia, не очень точно знают, где эта страна находится, и уж точно не хотели этим кого-то потъепать.



Вот такие стандарты. Тебе только видятся везде двойные в отношении твоей России
" Array
Lyuk 31 Мар 2020 20:55
Цитата:

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?

Моя страна - Беларусь. Или ты что-то имеешь против? Я не завелся, я удивился. Двойным стандартам. Впрочем на этом сайте я уже ничему не удивляюсь.
string(4) "Lyuk" string(17) "31 Мар 2020 20:55" string(371) "
Цитата:

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?

Моя страна - Беларусь. Или ты что-то имеешь против? Я не завелся, я удивился. Двойным стандартам. Впрочем на этом сайте я уже ничему не удивляюсь.
" Array
Silhouette 31 Мар 2020 16:53
Цитата:

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?
Рашня головного мозга - локальная эпидемия.
string(10) "Silhouette" string(17) "31 Мар 2020 16:53" string(262) "
Цитата:

Твою страну Рашию в данном контексте вообще не упоминали, чего завелся?
Рашня головного мозга - локальная эпидемия.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
12:12
Хоккей. Андрей Костицын: финальную серию чемпионата Беларуси не смотрю   2430
11:51
Хоккей. Михаил Захаров: интересно было бы сыграть с обладателем Кубка президента   2026
11:44
Футбол. Чемпионат Беларуси. Никита Мельников — лучший игрок 2-го тура Parimatch   1522 / 3
11:37
Биатлон. Елена Кручинкина продает атрибутику сборной России: спортивный костюм — от 4000 российских рублей, футболка — 1200   4799 / 22
11:31
Хоккей. Михаил Захаров: если бы тренером "Юности" был я, счет в финальной серии был бы 2:0   4992 / 17
11:22
Футбол. Экс-врач московского "Спартака" Юрий Васильков о коронавирусе: сомневаюсь, что в спорт вернутся те, кто болел тяжело 1986
11:06
Футбол. Чемпионат Италии могут завершить досрочно из-за пандемии коронавируса 1411
10:46
Биатлон. Олег Рыженков: главное, чтобы жизнь вернулась в нормальное, рациональное, а значит, предсказуемое русло   1348
10:34
Биатлон. Дмитрий Губерниев — о нарушающей карантин Анфисе Резцовой: ее позиция выглядит просто омерзительно 3429 / 1
10:23
Футбол. АПЛ хочет доиграть сезон в изолированных лагерях в июне-июле. Игроки и сотрудники будут жить на карантине 1529
Перейти к списку новостей