Лента новостей

Футбол. Олег Романцев: белорусы, наверное, очень уверены в своих силах и возможностях в борьбе с заразой. Я ими восхищаюсь!

2020-03-30 14:06:11

Известный российский тренер Олег Романцев поделился мнением о продолжении чемпионата Беларуси по футболу на фоне тотального закрытия всего мирового спорта.

Беседа состоялась на "Матч ТВ".

Как считаете, принятые в отношении мирового спорта решения отвечают реальным обстоятельствам? Все правильно сделали?
Однозначно. Дороже человеческой жизни нет ничего.

В Беларуси она, получается, стоит меньше, чем в среднем по планете?
Наши соседи, наверное, очень уверены в своих силах и возможностях в борьбе с заразой. Я ими восхищаюсь.

Если Беларусь пройдет сквозь пандемию без серьезных потерь, не сбавляя оборотов, — вот будет номер!
От всей души этого желаю. Я очень люблю Беларусь и белорусов. Друзей у меня там полно".


Комментарии (71)

BIVak 01 Апр 2020 23:23
Don Basil, надо было заменить "перешла" на "превысила"? Может быть. Но думаю что смысл в любом случае понятен.
string(5) "BIVak" string(17) "01 Апр 2020 23:23" string(143) " Don Basil, надо было заменить "перешла" на "превысила"? Может быть. Но думаю что смысл в любом случае понятен." Array
Don Basil 01 Апр 2020 23:03
BIVak, выделенная строка на каком языке написана?...
string(9) "Don Basil" string(17) "01 Апр 2020 23:03" string(85) " BIVak, выделенная строка на каком языке написана?..." Array
BIVak 01 Апр 2020 22:59
Цитата:

фантазии выпускника маткласса школы для слабоумных

Это "фантазии" выпускника Мехмата МГУ, фин. Академии при правительстве РФ, школы бизнеса Чикагского университета - https://clck.ru/MmvfE

А что не так?

https://clck.ru/Mmvj8 (графики)
string(5) "BIVak" string(17) "01 Апр 2020 22:59" string(485) "
Цитата:

фантазии выпускника маткласса школы для слабоумных

Это "фантазии" выпускника Мехмата МГУ, фин. Академии при правительстве РФ, школы бизнеса Чикагского университета - https://clck.ru/MmvfE

А что не так?

https://clck.ru/Mmvj8 (графики)
" Array
Don Basil 01 Апр 2020 21:39
Цитата:
Смертность от коронавируса перешла 100 человек в день, то есть 5% от обычной смертности только 8-10 марта[/color]. Достаточно было с начала года смертности в Италии быть на 10% ниже, чем в прошлом году (такие вариации случаются часто) и «накоплено» 6000 «неумерших» против 12 500 умерших от коронавируса на сегодня — то есть против 186 000 примерно нормального уровня смертности превышение на 1 апреля будет всего 6500, около 4%.

что это за фантазии выпускника маткласса школы для слабоумных?
string(9) "Don Basil" string(17) "01 Апр 2020 21:39" string(651) "
Цитата:
Смертность от коронавируса перешла 100 человек в день, то есть 5% от обычной смертности только 8-10 марта[/color]. Достаточно было с начала года смертности в Италии быть на 10% ниже, чем в прошлом году (такие вариации случаются часто) и «накоплено» 6000 «неумерших» против 12 500 умерших от коронавируса на сегодня — то есть против 186 000 примерно нормального уровня смертности превышение на 1 апреля будет всего 6500, около 4%.

что это за фантазии выпускника маткласса школы для слабоумных?
" Array
BIVak 01 Апр 2020 19:53
Цитата:

Раздуваемый психоз и паника сделают свое дело.

Цитата:
Можно я, пока есть 5 минут, объясню всем одну простую вещь (только вы не обижайтесь).

В Италии сегодня смертность почти ничем не отличается от смертности год назад. Это чистая правда. И вот почему:

В Италии зарегистрировано более 100 000 заболевших коронавирусом. Это 1?600 от населения. Еще раз, для тех, кто не знает дробей: 0,15% населения. Месячная смертность в Италии стандартно примерно 62 000 человек (ну там плюс минус очень широко), и разумеется данные за февраль и начало марта вообще не будут показывать вам изменений, а данные конца марта еще не готовы. Смертность от коронавируса перешла 100 человек в день, то есть 5% от обычной смертности только 8-10 марта. Достаточно было с начала года смертности в Италии быть на 10% ниже, чем в прошлом году (такие вариации случаются часто) и «накоплено» 6000 «неумерших» против 12 500 умерших от коронавируса на сегодня — то есть против 186 000 примерно нормального уровня смертности превышение на 1 апреля будет всего 6500, около 4%.

Вопрос стоит не в том, сколько умерло сейчас, а в том, сколько бы умерло, если бы заразилось и было зарегистрировано не 0,15%, а 40% населения (это в 240 раз больше). Сами посчитаете?

И гоните любителей теории «нас обманули и заставили сидеть дома» в тот же бан, где давно должны сидеть антипрививочники.
string(5) "BIVak" string(17) "01 Апр 2020 19:53" string(1660) "
Цитата:

Раздуваемый психоз и паника сделают свое дело.

Цитата:
Можно я, пока есть 5 минут, объясню всем одну простую вещь (только вы не обижайтесь).

В Италии сегодня смертность почти ничем не отличается от смертности год назад. Это чистая правда. И вот почему:

В Италии зарегистрировано более 100 000 заболевших коронавирусом. Это 1?600 от населения. Еще раз, для тех, кто не знает дробей: 0,15% населения. Месячная смертность в Италии стандартно примерно 62 000 человек (ну там плюс минус очень широко), и разумеется данные за февраль и начало марта вообще не будут показывать вам изменений, а данные конца марта еще не готовы. Смертность от коронавируса перешла 100 человек в день, то есть 5% от обычной смертности только 8-10 марта. Достаточно было с начала года смертности в Италии быть на 10% ниже, чем в прошлом году (такие вариации случаются часто) и «накоплено» 6000 «неумерших» против 12 500 умерших от коронавируса на сегодня — то есть против 186 000 примерно нормального уровня смертности превышение на 1 апреля будет всего 6500, около 4%.