Лента новостей

Футбол. Леонид Федун: игрокам, которым повезло попасть в заявки клубов ЧБ, люто завидует 99,99% населения планеты  

2020-03-30 20:12:30

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о чемпионате Беларуси.

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

"Футболистам, которым повезло попасть в заявки клубов местной высшей лиги, люто завидует 99,99% населения планеты Футбол. В том числе 30 россиянам. Наши игроки вот уже второй сезон не считаются в Беларуси легионерами, поэтому, казалось бы, их должно быть сильно больше, но чего нет, того нет. Хотя и 30, если вдуматься, — немало", — приводит слова Федуна "Матч ТВ".



Леонид Федун

Фото: ФК "Спартак"


Комментарии (12)

Dimon07 31 Мар 2020 10:52
Цитата:

У нас, как и в Латвии, от коронавируса никто не умер и умирать, насколько понятно, не собирается.

Нижайше извиняюсь, а доказать это Вы можете??

Если бы я видел в наших СМИ отчеты о ежедневной смертности в сравнении с прошлым годом,- тогда - нет проблем.

Однако нашим журналюгам государство ЗАПРЕЩАЕТ публиковать такую информацию.

А значит все наши СМИ элементарно или ЛГУТ или недоговаривают. Противно жить в такой стране где правят ублюдки.
string(7) "Dimon07" string(17) "31 Мар 2020 10:52" string(623) "
Цитата:

У нас, как и в Латвии, от коронавируса никто не умер и умирать, насколько понятно, не собирается.

Нижайше извиняюсь, а доказать это Вы можете??

Если бы я видел в наших СМИ отчеты о ежедневной смертности в сравнении с прошлым годом,- тогда - нет проблем.

Однако нашим журналюгам государство ЗАПРЕЩАЕТ публиковать такую информацию.

А значит все наши СМИ элементарно или ЛГУТ или недоговаривают. Противно жить в такой стране где правят ублюдки.
" Array
Hellraser 31 Мар 2020 10:35
Цитата:

Все здоровы и оптимистичны )

tegeran, гэта не аптымізм, а фаталізм. Мы і так будзем
Цитата:
жить плохо, но недолго

Так што нам што пандэмія, што без яе - усё адно )))
string(9) "Hellraser" string(17) "31 Мар 2020 10:35" string(412) "
Цитата:

Все здоровы и оптимистичны )

tegeran, гэта не аптымізм, а фаталізм. Мы і так будзем
Цитата:
жить плохо, но недолго

Так што нам што пандэмія, што без яе - усё адно )))
" Array
czesare 31 Мар 2020 09:14
Цитата:

Так и в Италии карантин, и что?
все надо делать вовремя...карантин особенно важен для прекращения ПЕРВИЧНОГО заражения...а когда пошли контакты третьей степени, то нужен уже режим ЧС

А оценки ВОЗ основываются на докладах с мест, а не на инспекции

То, что оптимистичны - хорошо, только идиотами не надо быть жизнерадостными
string(7) "czesare" string(17) "31 Мар 2020 09:14" string(489) "
Цитата:

Так и в Италии карантин, и что?
все надо делать вовремя...карантин особенно важен для прекращения ПЕРВИЧНОГО заражения...а когда пошли контакты третьей степени, то нужен уже режим ЧС

А оценки ВОЗ основываются на докладах с мест, а не на инспекции

То, что оптимистичны - хорошо, только идиотами не надо быть жизнерадостными
" Array
tegeran 31 Мар 2020 08:56
Так и в Италии карантин, и что?



А уверенность идёт от высоких оценок ВОЗ, выставленных нашим эпидемиологическим службам.

Плюс за месяц всеобщей интернет-истерии не встретил ни одного знакомого в реальной жизни, пожаловавшегося на "самоубийственную ситуацию".

Все здоровы и оптимистичны )
string(7) "tegeran" string(17) "31 Мар 2020 08:56" string(335) "Так и в Италии карантин, и что?



А уверенность идёт от высоких оценок ВОЗ, выставленных нашим эпидемиологическим службам.

Плюс за месяц всеобщей интернет-истерии не встретил ни одного знакомого в реальной жизни, пожаловавшегося на "самоубийственную ситуацию".

Все здоровы и оптимистичны )
" Array
czesare 31 Мар 2020 08:52
Цитата:

Цитата:
У нас, как и в Латвии, от коронавируса никто не умер и умирать, насколько понятно, не собирается.


Откуда такая уверенность, граничащая с идиотизмом? В Латвии карантин.
string(7) "czesare" string(17) "31 Мар 2020 08:52" string(373) "
Цитата:

Цитата:
У нас, как и в Латвии, от коронавируса никто не умер и умирать, насколько понятно, не собирается.


Откуда такая уверенность, граничащая с идиотизмом? В Латвии карантин." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
20:01
Футбол. Николай Ходасевич: такого безвольного БАТЭ не видел ни-ког-да! Славия была на фоне БАТЭ как "ПСЖ". Это стыд и позор!     8752 / 43
19:54
Хоккей. Михаил Захаров: Брикун молодец, не растерялся. Нарушение на самом деле ерундовое. Но как его судьи не заметили — вопрос   3795 / 10
19:51
Хоккей. Денис Гроть: когда с 0:3 в серии делаешь 3:3, отдавать уже нельзя. Если пошло, нужно до конца добивать — вот и все   1771
19:49
Футбол. Николай Ходасевич: межсезонья не хватило Гуренко для подготовки? Но ведь новых команд хватает, тот же "Минск"     2506 / 2
19:38
Футбол. Юрий Ковалев: уровень инфраструктуры портит телекартинку чемпионата Беларуси. Если на "Матч ТВ" покажут игру со стадиона на Семашко, то вообще... 3234 / 4
19:36
Футбол. Андрей Васильев: в Беларуси есть игроки, которые категорически против продолжения чемпионата. У меня не такая жесткая позиция   2249 / 3
19:21
Хоккей. Михаил Захаров: если не звенья, то пары точно наиграются, которые мы планируем к олимпийскому турниру   1553
19:03
Хоккей. ИИХФ запросила оргкомитет ЧМ-2021 о возможности переноса турнира   5437 / 11
18:41
Футбол. Американский фанат "Слуцка" спел в честь любимой команды. За нее он болеет второй день     5554 / 16
18:28
Баскетбол. Роберт Лоури: в Беларуси не видел ни одного случая проявления расизма. Ни в жизни, ни в интернете   1709 / 2
Перейти к списку новостей