Лента новостей

Футбол. Никита Мельников: лучшие белорусские клубы достойно смотрелись бы и в премьер-лиге  

2020-03-30 21:16:04

Форвард "Славии" Никита Мельников, выбранный "Прессболом" совместно с Parimatch лучшим игроком 2-го тура чемпионата Беларуси, в интервью "Прессболу" выразил мнение, что сильнейшие белорусские клубы не потерялись бы в российской премьер-лиге.

Трансляции белорусского чемпионата за рубежом — супершанс засветиться?
Да, теперь каждый может заработать имя, приглянуться сильному клубу и затем уехать.

Комментатор Генич сравнил уровень нашего чемпионата с ФНЛ и ПФЛ.
Точно не ПФЛ. ФНЛ — да. Считаю, лучшие белорусские клубы достойно смотрелись бы и в премьер-лиге.

Раневская жаловалась: когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки. Что чувствуешь, когда не попадаешь в состав?
Обиды точно нет. Это стимул более интенсивно тренироваться. Если не играешь, значит, что-то делаешь не так. Да и конкуренция нужна.


Комментарии (13)

Бес_такта 30 Мар 2020 23:59
bAtT, г'усские не сдаются! ))) Пока.
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Мар 2020 23:59" string(69) " bAtT, г'усские не сдаются! ))) Пока." Array
bAtT 30 Мар 2020 23:56
Цитата:

Мельников - это как если бы пришел в солидную бухгалтерию молодой специалист, неизвестно как платно типа учившийся, которого посадят на учет кассовых операций, а он тут же начнет с видом корифея задвигать про особенности отражения в бухучете курсовых разниц. )))

Так это понятно. Только ты в данном случае вообще выступаешь в роли зоотехника, забежавшего в кассу за получкой;)

Вижу, ты не сдашься. Спокойной ночи!
string(4) "bAtT" string(17) "30 Мар 2020 23:56" string(625) "
Цитата:

Мельников - это как если бы пришел в солидную бухгалтерию молодой специалист, неизвестно как платно типа учившийся, которого посадят на учет кассовых операций, а он тут же начнет с видом корифея задвигать про особенности отражения в бухучете курсовых разниц. )))

Так это понятно. Только ты в данном случае вообще выступаешь в роли зоотехника, забежавшего в кассу за получкой;)

Вижу, ты не сдашься. Спокойной ночи!
" Array
Бес_такта 30 Мар 2020 23:49
bAtT, опыт, опыт... А Мельников - это как если бы пришел в солидную бухгалтерию молодой специалист, неизвестно как платно типа учившийся, которого посадят на учет кассовых операций, а он тут же начнет с видом корифея задвигать про особенности отражения в бухучете курсовых разниц. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Мар 2020 23:49" string(317) " bAtT, опыт, опыт... А Мельников - это как если бы пришел в солидную бухгалтерию молодой специалист, неизвестно как платно типа учившийся, которого посадят на учет кассовых операций, а он тут же начнет с видом корифея задвигать про особенности отражения в бухучете курсовых разниц. )))" Array
bAtT 30 Мар 2020 23:35
Цитата:

а как он РПЛ знает, если в ней не играл? Телевизор, пресса, интернет...

Он хотя бы успел повариться в том котле. Прошел все молодежные системы, возможно тренировался с основой, не исключено, что и мячи в официальных матчах подавал. Всяко больше твоего разбирается. Ты, вон, простой аматар мало интересуешься, а позволяешь делать себе глубокомысленные выводы, почему футболисту нельзя?
string(4) "bAtT" string(17) "30 Мар 2020 23:35" string(586) "
Цитата:

а как он РПЛ знает, если в ней не играл? Телевизор, пресса, интернет...

Он хотя бы успел повариться в том котле. Прошел все молодежные системы, возможно тренировался с основой, не исключено, что и мячи в официальных матчах подавал. Всяко больше твоего разбирается. Ты, вон, простой аматар мало интересуешься, а позволяешь делать себе глубокомысленные выводы, почему футболисту нельзя?
" Array
Бес_такта 30 Мар 2020 23:20
bAtT, а как он РПЛ знает, если в ней не играл? Телевизор, пресса, интернет... Что касается нашего чемпионата, то меня мало интересует ничем не примечательный кордебалет типа мельниковых, которые все на одно лицо во всех смыслах. Такие пачками появляются и пачками же исчезают - накуя забивать свою память мусором?
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Мар 2020 23:20" string(346) " bAtT, а как он РПЛ знает, если в ней не играл? Телевизор, пресса, интернет... Что касается нашего чемпионата, то меня мало интересует ничем не примечательный кордебалет типа мельниковых, которые все на одно лицо во всех смыслах. Такие пачками появляются и пачками же исчезают - накуя забивать свою память мусором?" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
21:15
Футбол. Денис Глушаков: Месси звал в "Барселону". Сказал, что им не хватает таких игроков, как я   1867 / 7
20:52
Хоккей. Дмитрий Шульга: все увидим послезавтра — поплывем мы или нет   1795
20:39
Хоккей. ФХБ: проведение чемпионата мира в Беларуси и Латвии планируется в 2021 году   1543
20:34
Разное. Формула-1. В Великобритании одобрили инновационные аппараты ИВЛ, произведенные "Мерседесом" 1550 / 1
20:12
Футбол. Леонид Федун: игрокам, которым повезло попасть в заявки клубов ЧБ, люто завидует 99,99% населения планеты   5576 / 12
20:01
Футбол. Николай Ходасевич: такого безвольного БАТЭ не видел ни-ког-да! Славия была на фоне БАТЭ как "ПСЖ". Это стыд и позор!     8641 / 43
19:54
Хоккей. Михаил Захаров: Брикун молодец, не растерялся. Нарушение на самом деле ерундовое. Но как его судьи не заметили — вопрос   3751 / 10
19:51
Хоккей. Денис Гроть: когда с 0:3 в серии делаешь 3:3, отдавать уже нельзя. Если пошло, нужно до конца добивать — вот и все   1729
19:49
Футбол. Николай Ходасевич: межсезонья не хватило Гуренко для подготовки? Но ведь новых команд хватает, тот же "Минск"     2433 / 2
19:38
Футбол. Юрий Ковалев: уровень инфраструктуры портит телекартинку чемпионата Беларуси. Если на "Матч ТВ" покажут игру со стадиона на Семашко, то вообще... 3152 / 4
Перейти к списку новостей