Лента новостей

Футбол. Людас Румбутис о БАТЭ: подрастет травка, вот тогда и увидим, кто на что способен  

2020-03-30 22:19:49

Белорусский специалист Людас Румбутис в беседе с корреспондентом газеты "Прессбол" поделился мнением о неудачном старте БАТЭ. Команда под руководством Кирилла Альшевского дважды проиграла.

Что с БАТЭ не так? В межсезонье много разговоров было о том, что команда готова вернуть себе чемпионскую корону. Сохранила состав, даже усилилась Нехайчиком, а начала с двух "баранок"...
Срабатывает комплекс причин. Подготовка, полагаю, была проведена правильно. Кирилл Альшевский — квалифицированный тренер. Сезон покажет. Ведь не только БАТЭ буксует. С двух поражений начало минское "Динамо", да и чемпион пока выглядит невыразительно. Но это только второй тур. На старте сил и желания — вагон и маленькая тележка. Все бьются, и разница в классе соперников нивелируется. Как говорят
специалисты: подрастет травка, вот тогда и увидим, кто на что способен.

Полный текст материала читайте в свежем выпуске газеты "Прессбол", который выйдет 31 марта.


Комментарии (27)

short 31 Мар 2020 22:24
Цитата:

Не, Дулуба уволили после потери двух очков вроде бы за 10 матчей. Там был конфликт с игроками, как я понял из отрывков слов самого Дулуба. Зато сейчас всё хорошо. Все довольны и ноль очков.

так Дулуб пришлый был, а Альшевский - "семейный" ;)
string(5) "short" string(17) "31 Мар 2020 22:24" string(397) "
Цитата:

Не, Дулуба уволили после потери двух очков вроде бы за 10 матчей. Там был конфликт с игроками, как я понял из отрывков слов самого Дулуба. Зато сейчас всё хорошо. Все довольны и ноль очков.

так Дулуб пришлый был, а Альшевский - "семейный" ;)
" Array
Bullean_clon 31 Мар 2020 21:58
ЛИР, Да, Сморгонь уже при Кондратьеве стала плохо дышать финансово, подтверждаю.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "31 Мар 2020 21:58" string(113) " ЛИР, Да, Сморгонь уже при Кондратьеве стала плохо дышать финансово, подтверждаю." Array
Bullean_clon 31 Мар 2020 21:56
Не, Дулуба уволили после потери двух очков вроде бы за 10 матчей. Там был конфликт с игроками, как я понял из отрывков слов самого Дулуба. Зато сейчас всё хорошо. Все довольны и ноль очков.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "31 Мар 2020 21:56" string(196) "Не, Дулуба уволили после потери двух очков вроде бы за 10 матчей. Там был конфликт с игроками, как я понял из отрывков слов самого Дулуба. Зато сейчас всё хорошо. Все довольны и ноль очков." Array
Bullean_clon 31 Мар 2020 21:53
Трава в этом году плохо выросла в марте, вот БАТЭ плохо и играет. То-то предыдущие -надцать лет, всегда в марте трава была по пояс)
string(12) "Bullean_clon" string(17) "31 Мар 2020 21:53" string(138) "Трава в этом году плохо выросла в марте, вот БАТЭ плохо и играет. То-то предыдущие -надцать лет, всегда в марте трава была по пояс)" Array
short 31 Мар 2020 21:50
Цитата:

Vals, честно говоря, из местных специалистов я вообще не вижу серьёзных вариантов...

ЛИР, был тут один форумный спец - методичку свою на каждом шагу предлагал. Так вот он с методичкой Курнева тоже на каждом шагу предлагал ;)
string(5) "short" string(17) "31 Мар 2020 21:50" string(415) "
Цитата:

Vals, честно говоря, из местных специалистов я вообще не вижу серьёзных вариантов...

ЛИР, был тут один форумный спец - методичку свою на каждом шагу предлагал. Так вот он с методичкой Курнева тоже на каждом шагу предлагал ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
21:54
Разное. Мария Ласицкене: надеюсь, глава ВФЛА перестанет представлять меня капризной девочкой   1086 / 1
21:32
Разное. Бывший первый зампред Миноблисполкома Игорь Макар стал директором Городейского сахарного комбината   2424 / 15
21:27
Хоккей. Вадим Орехов: в Беларуси можно сделать сильный чемпионат. Страна небольшая, клубам не надо тратиться на переезды   1254
21:16
Футбол. Никита Мельников: лучшие белорусские клубы достойно смотрелись бы и в премьер-лиге   2900 / 13
21:15
Футбол. Денис Глушаков: Месси звал в "Барселону". Сказал, что им не хватает таких игроков, как я   1867 / 7
20:52
Хоккей. Дмитрий Шульга: все увидим послезавтра — поплывем мы или нет   1795
20:39
Хоккей. ФХБ: проведение чемпионата мира в Беларуси и Латвии планируется в 2021 году   1543
20:34
Разное. Формула-1. В Великобритании одобрили инновационные аппараты ИВЛ, произведенные "Мерседесом" 1550 / 1
20:12
Футбол. Леонид Федун: игрокам, которым повезло попасть в заявки клубов ЧБ, люто завидует 99,99% населения планеты   5576 / 12
20:01
Футбол. Николай Ходасевич: такого безвольного БАТЭ не видел ни-ког-да! Славия была на фоне БАТЭ как "ПСЖ". Это стыд и позор!     8641 / 43
Перейти к списку новостей