Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: Лукашенко шутил, посоветовав пить водку для профилактики коронавируса  

2020-03-30 23:24:21

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко поделился мнением о ситуации в Беларуси в связи с пандемией в мире коронавируса.

"В городе стало меньше машин, нет туристов. И прохожих поубавилось. У школьников сейчас каникулы, но из дома они не выходит. Я и сам редко выбираюсь. Верна ли статистика властей о числе зараженных в стране? Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Но, к счастью, среди моих близких и знакомых никто не заболел. А насчет доверия… Не надо думать, что Беларусь настолько закрытая страна, что здесь можно скрыть любую информацию. Ничего подобного. Если бы больницы действительно были переполнены, это просочилось бы в СМИ. А раз такого нет, значит, государство контролирует ситуацию.

Думаю, Лукашенко шутил, посоветовав пить водку для профилактики коронавируса. Не надо серьезно воспринимать такие слова. С перцем, без перца — не помню, как президент точно выразился"
, — приводит слова Гуренко "Советский спорт".


Комментарии (41)

CustoMer 01 Апр 2020 00:16
czesare, все ясно. спасибо
string(8) "CustoMer" string(17) "01 Апр 2020 00:16" string(59) " czesare, все ясно. спасибо" Array
short 31 Мар 2020 22:58
Цитата:

в 60 лет, в пору жесточайшего кризиса, я решил разобраться в событиях своей жизни и сделать выводы из жизненного опыта. Но мне не хватало, т.с. научной базы, поскольку ни одна философия из понятых мной не объясняла мне мою жизнь. Так мне в руки попался учебник по астрологии и после сравнения событий, качества и положения планет, домов и результатов их взаимодействия я получил наиболее полный ответ на большинство своих вопросов.

точно по астрологии? Не по лечебной психиатрии? ;)
string(5) "short" string(17) "31 Мар 2020 22:58" string(634) "
Цитата:

в 60 лет, в пору жесточайшего кризиса, я решил разобраться в событиях своей жизни и сделать выводы из жизненного опыта. Но мне не хватало, т.с. научной базы, поскольку ни одна философия из понятых мной не объясняла мне мою жизнь. Так мне в руки попался учебник по астрологии и после сравнения событий, качества и положения планет, домов и результатов их взаимодействия я получил наиболее полный ответ на большинство своих вопросов.

точно по астрологии? Не по лечебной психиатрии? ;)
" Array
серый_волк 31 Мар 2020 18:13
Цитата:

и эпидемия затянется на 4 года

Если нет значения, пусть с небольшой погрешностью, то такие изыскания мало чего стоят. 3-4 месяца или 4 года это уже не погрешность, а огромная разница.
string(10) "серый_волк" string(17) "31 Мар 2020 18:13" string(335) "
Цитата:

и эпидемия затянется на 4 года

Если нет значения, пусть с небольшой погрешностью, то такие изыскания мало чего стоят. 3-4 месяца или 4 года это уже не погрешность, а огромная разница.
" Array
czesare 31 Мар 2020 17:34
Цитата:

а расскажи, пожалуйста, если можно - искренне, что и в каком году (или если можно - возрасте), подвигло тебя на увлечение астрологией. заранее спасибо
однажды, в 60 лет, в пору жесточайшего кризиса, я решил разобраться в событиях своей жизни и сделать выводы из жизненного опыта. Но мне не хватало, т.с. научной базы, поскольку ни одна философия из понятых мной не объясняла мне мою жизнь. Так мне в руки попался учебник по астрологии и после сравнения событий, качества и положения планет, домов и результатов их взаимодействия я получил наиболее полный ответ на большинство своих вопросов. Совпали качества характера, события жизни и смерти родителей, мои взлеты и падения, промахи и достижения. Совпадение было примерно 90 процентов. Так что я понял, что эта философская система наиболее близкая к объяснению реальной действительности, хотя рассуждения других астрологов часто далеки от того, что вижу в гороскопе я. Понял, что это индивидуальная система с общим языком и древнейшей историей, ведь еще Христа нашли в колыбели три чародея-астролога по звездам над Вифлеемом.
string(7) "czesare" string(17) "31 Мар 2020 17:34" string(1226) "
Цитата:

а расскажи, пожалуйста, если можно - искренне, что и в каком году (или если можно - возрасте), подвигло тебя на увлечение астрологией. заранее спасибо
однажды, в 60 лет, в пору жесточайшего кризиса, я решил разобраться в событиях своей жизни и сделать выводы из жизненного опыта. Но мне не хватало, т.с. научной базы, поскольку ни одна философия из понятых мной не объясняла мне мою жизнь. Так мне в руки попался учебник по астрологии и после сравнения событий, качества и положения планет, домов и результатов их взаимодействия я получил наиболее полный ответ на большинство своих вопросов. Совпали качества характера, события жизни и смерти родителей, мои взлеты и падения, промахи и достижения. Совпадение было примерно 90 процентов. Так что я понял, что эта философская система наиболее близкая к объяснению реальной действительности, хотя рассуждения других астрологов часто далеки от того, что вижу в гороскопе я. Понял, что это индивидуальная система с общим языком и древнейшей историей, ведь еще Христа нашли в колыбели три чародея-астролога по звездам над Вифлеемом.
" Array
Василь 31 Мар 2020 17:05
Гурик, настоящие мужики с водкой не шутят!

Они её гурком закусывают!..
string(6) "Василь" string(17) "31 Мар 2020 17:05" string(87) "Гурик, настоящие мужики с водкой не шутят!

Они её гурком закусывают!..
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
23:11
Хоккей. Михаил Захаров об U-17: они не должны в финале играть по возрасту. Но они молодцы, играют   1372
22:57
Хоккей. "Шахтер" — "Юность". Болельщиков моложе 18 лет на матч не пустят 3297 / 5
22:44
Разное. Ольга Хижинкова: возможно, уже завтра мы тоже не сможем выходить за пределы своих домов   4127 / 5
22:19
Футбол. Людас Румбутис о БАТЭ: подрастет травка, вот тогда и увидим, кто на что способен   4771 / 27
21:54
Разное. Мария Ласицкене: надеюсь, глава ВФЛА перестанет представлять меня капризной девочкой   1092 / 1
21:32
Разное. Бывший первый зампред Миноблисполкома Игорь Макар стал директором Городейского сахарного комбината   2437 / 15
21:27
Хоккей. Вадим Орехов: в Беларуси можно сделать сильный чемпионат. Страна небольшая, клубам не надо тратиться на переезды   1255
21:16
Футбол. Никита Мельников: лучшие белорусские клубы достойно смотрелись бы и в премьер-лиге   2914 / 13
21:15
Футбол. Денис Глушаков: Месси звал в "Барселону". Сказал, что им не хватает таких игроков, как я   1872 / 7
20:52
Хоккей. Дмитрий Шульга: все увидим послезавтра — поплывем мы или нет   1805
Перейти к списку новостей