Лента новостей

Футбол. Антон Матвеенко: то, что нам говорят о числе заболевших, скорее всего, не отражает реальной ситуации  

2020-03-31 14:20:11

Полузащитник "Витебска" Антон Матвеенко в разговоре с Владимиром Пирогом прокомментировал информацию о распространении коронавируса в городе и Витебской области.

Настроение не самое радужное — скорее, чувство опасности, которая рядом. А когда еще все вокруг звонят и спрашивают именно про Витебск... Как-то становится немного не по себе.

Легионеры из дальнего зарубежья — тот же Виллиам из "Руха" — высказывают чуть ли не самые большие опасения. Ваши не паникуют?
Думаю, паникуют. Говорят, что, кроме тренировок, только дома сидят, с родными по скайпу разговаривают — и никуда не выходят. Боятся.

Ты дома тоже сидишь?
В Витебске — да. Как только начался чемпионат, только тренировки и дом. Уже все сериалы пересмотрел и книжки перечитал. Максимум в магазин рядом, и все: таковы рекомендации клуба. Ну и сам понимаю, что сейчас — если мы вынуждены тренироваться и играть — то в том, что не касается футбола, обезопасить себя надо. Вот сейчас еду из Минска в Витебск, и не знаю, что там. Говорят, позакрывали кафе, рестораны, кинотеатры… Ну правильно. Люди же понимают: то, что нам говорят о числе заболевших, скорее всего, не отражает реальной ситуации. С другой стороны, те, кто нагнетают панику, тоже наверняка преувеличивают цифры. А правда, я так думаю, где-то посередине.

"Пока у нас нет больных — это одно. Если все изменится, действия будут другие". В Витебске, где много коронавируса, футбол существует в штатном режиме


Комментарии (8)

Richter 01 Апр 2020 22:13
Алесь2018, дододо, еси нисагласен с уласьцями - тады адыкват, еси не, то брсмовец.
string(7) "Richter" string(17) "01 Апр 2020 22:13" string(115) " Алесь2018, дододо, еси нисагласен с уласьцями - тады адыкват, еси не, то брсмовец." Array
Алесь2018 31 Мар 2020 23:04
Оказывается и среди спортсменов есть люди вменяемые, способные мыслить. В отличии от повылазивших на форум брсмовцев и Ко, дружно повторяющих любую чушь своего хозяина.
string(9) "Алесь2018" string(17) "31 Мар 2020 23:04" string(175) "Оказывается и среди спортсменов есть люди вменяемые, способные мыслить. В отличии от повылазивших на форум брсмовцев и Ко, дружно повторяющих любую чушь своего хозяина." Array
sergei1979 31 Мар 2020 22:58
Цитата:
с чего бы?

Тягучее действие на экране вызывает закисание серого вещества в мозге, далее развивается олигофрения и легкая степень дебилизма, ведущие к летальному исходу.
string(10) "sergei1979" string(17) "31 Мар 2020 22:58" string(307) "
Цитата:
с чего бы?

Тягучее действие на экране вызывает закисание серого вещества в мозге, далее развивается олигофрения и легкая степень дебилизма, ведущие к летальному исходу.
" Array
Closer 31 Мар 2020 15:55
Цитата:

Не надо сериалы смотреть в карантине, легкие останутся целыми, зато мозг разрушится полностью.
с чего бы?
string(6) "Closer" string(17) "31 Мар 2020 15:55" string(254) "
Цитата:

Не надо сериалы смотреть в карантине, легкие останутся целыми, зато мозг разрушится полностью.
с чего бы?
" Array
Змей2020 31 Мар 2020 15:09
Чё на пацана накинулись?

Нормально всё, адекватно ответил.
string(8) "Змей2020" string(17) "31 Мар 2020 15:09" string(76) "Чё на пацана накинулись?

Нормально всё, адекватно ответил.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-31
14:08
Футбол. Стартовавшая с двух побед "Ислочь" приглашает на матч со "Слуцком". Вход свободный   1431 / 1
13:54
Футбол. Руслан Малиновский: в Италии две медсестры покончили собой! Кто думает, что коронавирус — шутка, тот идиот   3407 / 22
13:38
Разное. Киберсборная Беларуси проиграла Люксембургу 0:7 и не попала на EURO'2020   3035 / 7
13:22
Футбол. "Ювентус" может расстаться с Криштиану Роналду   2652 / 2
13:10
Хоккей. Леонид Вайсфельд: слышал, Скабелка не хочет тренировать сборную. Допустим, есть проблема, но нужно понять, насколько она глубока   1247
12:57
Биатлон. Владимир Драчев: потихоньку, помаленьку все переболеем коронавирусом. Спокойно к этому отношусь, обычный грипп   1163 / 1
12:36
Футбол. В "Рухе" появился еще один легионер   3767 / 2
12:29
Футбол. Юрий Семин: вижу в трансляциях из Беларуси прекрасные стадионы, хорошие поля, команды неплохо тактически подготовлены   6562 / 16
12:11
Футбол. Игроки "Жилины" воспротивились урезанию зарплат на 80 процентов, и клуб объявил о банкротстве 1751 / 1
11:57
Теннис. "Изучаем с Лео разные профессии. Говорим о важности труда медиков". Новый образ сына Виктории Азаренко   2847
Перейти к списку новостей