Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук о задержках зарплаты в брестском "Динамо": везде непростое положение, но чтобы совсем край — такого нет  

2020-03-31 17:01:34

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук после победного матча в Слуцке прокомментировал слухи о том, что в брестском "Динамо" имеют место задержки по выдаче зарплаты.

"Я комментировать это не буду. Сейчас везде непростое положение, но чтобы совсем край — такого нет", — сказал наставник брестчан.

Полностью о текущих делах фаворитов чемпионата можно прочитать в свежем номере "ПБ" в материале Сергея Кайко "Если не будет "агентских штучек", "Шахтер" должен стать чемпионом".


Фото Александра Добрияна; фото-ярлык: dinamo-brest.by


Комментарии (30)

Vodkins 01 Апр 2020 02:57
Цитата:

Стрипейкис в паре с Василюком пожалуй сильнейшая пара напов, ну при нашей с Вами жизни точно... в ЧБ) и никакие Скавыши и прочие нынешние напы ЧБ даже рядом не поваляются

как и Симовичи с Милуновичами и Иваничами не ровня Кульчиему или Ромащекно мл.

можно надеяться, что это не так, но это так


Да ладно. А как же Андрей Хлебосолов ? Не помните ?) Больше 30 голов забил за сезон, если не ошибаюсь.
string(7) "Vodkins" string(17) "01 Апр 2020 02:57" string(616) "
Цитата:

Стрипейкис в паре с Василюком пожалуй сильнейшая пара напов, ну при нашей с Вами жизни точно... в ЧБ) и никакие Скавыши и прочие нынешние напы ЧБ даже рядом не поваляются

как и Симовичи с Милуновичами и Иваничами не ровня Кульчиему или Ромащекно мл.

можно надеяться, что это не так, но это так


Да ладно. А как же Андрей Хлебосолов ? Не помните ?) Больше 30 голов забил за сезон, если не ошибаюсь.
" Array
stratilat 31 Мар 2020 22:35
Пешеход, Говорят хорошая пара была Близнюк-Родионов
string(9) "stratilat" string(17) "31 Мар 2020 22:35" string(84) " Пешеход, Говорят хорошая пара была Близнюк-Родионов" Array
Vals 31 Мар 2020 22:07
Цитата:

Vals, совсем не то, хотя Вы можете быть другого мнения... Виталик еще может и немного тянет на кого-то в паре Стр-Вс, но не дотягивает... а Близнюк это хороший нап, но совсем уж не тот...


Ну, пара Родионов-Близнюк хорошо смотрелась и на фоне Андерлехта, и на фоне Левски, Зенита. На фоне кого смотрелись Стрипейкис с Василюком, на фоне словаков? При всём уважении к ним.



А так. Сухие цифры.



Стрипейкис

1999—2001 Славия (Мозырь) 81 (47)



Близнюк

2005—2008 БАТЭ 82 (50)



Такие дела. Но у каждого своё мнение, согласен.
string(4) "Vals" string(17) "31 Мар 2020 22:07" string(821) "
Цитата:

Vals, совсем не то, хотя Вы можете быть другого мнения... Виталик еще может и немного тянет на кого-то в паре Стр-Вс, но не дотягивает... а Близнюк это хороший нап, но совсем уж не тот...


Ну, пара Родионов-Близнюк хорошо смотрелась и на фоне Андерлехта, и на фоне Левски, Зенита. На фоне кого смотрелись Стрипейкис с Василюком, на фоне словаков? При всём уважении к ним.



А так. Сухие цифры.



Стрипейкис

1999—2001 Славия (Мозырь) 81 (47)



Близнюк

2005—2008 БАТЭ 82 (50)



Такие дела. Но у каждого своё мнение, согласен.
" Array
Пешеход 31 Мар 2020 21:53
Vals, совсем не то, хотя Вы можете быть другого мнения... Виталик еще может и немного тянет на кого-то в паре Стр-Вс, но не дотягивает... а Близнюк это хороший нап, но совсем уж не тот...
string(7) "Пешеход" string(17) "31 Мар 2020 21:53" string(220) " Vals, совсем не то, хотя Вы можете быть другого мнения... Виталик еще может и немного тянет на кого-то в паре Стр-Вс, но не дотягивает... а Близнюк это хороший нап, но совсем уж не тот..." Array
Vals 31 Мар 2020 21:48
Цитата:

Стрипейкис в паре с Василюком пожалуй сильнейшая пара напов, ну при нашей с Вами жизни точно... в ЧБ)


Родионов-Близнюк.
string(4) "Vals" string(17) "31 Мар 2020 21:48" string(319) "
Цитата:

Стрипейкис в паре с Василюком пожалуй сильнейшая пара напов, ну при нашей с Вами жизни точно... в ЧБ)


Родионов-Близнюк.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-31
16:45
Хоккей. "Неман" возобновил тренировки спустя неделю после вылета из плей-офф   1289 / 1
16:31
Футбол. Лучший бомбардир "Городеи" в прошлом сезоне Артем Архипов застрял в России и не может вернуться в Беларусь   2520 / 7
16:11
Хоккей. В следующем сезоне клубы экстралиги могут включать в заявку на матч не более 22 игроков, включая четырех молодых 640 / 1
16:00
Хоккей. Геннадий Савилов: "Брест" и "Химик" способны дать бой "Юности" и "Шахтеру". Не стоит их лишать такого шанса   1276
15:46
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Лимиты в сезоне-2020/21: не больше семи легионеров и не больше семи игроков старше 28 лет   2471 / 11
15:41
Хоккей. "Бобруйск" попросил перевестись из экстралиги в высшую лигу чемпионата Беларуси   3463 / 3
15:31
Хоккей. Исполком ФХБ предложил новый формат чемпионата Беларуси в экстралиге   5997 / 1
15:21
Футбол. Инфицированный коронавирусом бывший вратарь "Барселоны" и сборной Турции Рюштю Речбер находится в критическом состоянии   2841 / 2
15:01
Футбол. Сергей Ясинский: держим футболистов на жестком контроле. Настоятельно рекомендуем нигде не бродить, сидеть дома и смотреть фильмы   1119
14:48