Лента новостей

Футбол. Ольга Смородская: посмотрела 10 минут матча белорусского чемпионата. Не понимаю, что это такое  

2020-03-31 18:53:34

Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская поделилась мнением об уровне чемпионата Беларуси.

Белорусский чемпионат не смотрите?
Нет. Я посмотрела 10 минут, но дальше не смогла. Не понимаю, что это такое. Я считаю, что это очень низкий уровень футбола.

Правильно ли сделал "Матч ТВ", выкупив права на трансляции?
Я думаю, что эти права стоили копейки. Почему нет? – цитирует Смородскую "РБ-Спорт".


Комментарии (50)

взгляд из Орши 01 Апр 2020 09:05
Leonid_t, а я засомневался. потому что он сравнивает результаты выступления российских и белорусских клубов в еврокубках. мне показалось странным, что происходит сравнение однозначно плохого выступления российских клубов с нулем, так наших клубов там просто не было. а на нуль делить нельзя. со школы помню. как-то так.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "01 Апр 2020 09:05" string(352) " Leonid_t, а я засомневался. потому что он сравнивает результаты выступления российских и белорусских клубов в еврокубках. мне показалось странным, что происходит сравнение однозначно плохого выступления российских клубов с нулем, так наших клубов там просто не было. а на нуль делить нельзя. со школы помню. как-то так." Array
Leonid_t 01 Апр 2020 08:54
Цитата:

вы о чем?

Я думаю что о футболе.
string(8) "Leonid_t" string(17) "01 Апр 2020 08:54" string(264) "
Цитата:

вы о чем?

Я думаю что о футболе.
" Array
Александр Витальевич 1975 01 Апр 2020 08:46
Мне её мнение не интересно. Что касается.антуража, то это конечно жесть. Больно смотреть на наши стадионы.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "01 Апр 2020 08:46" string(113) "Мне её мнение не интересно. Что касается.антуража, то это конечно жесть. Больно смотреть на наши стадионы." Array
взгляд из Орши 01 Апр 2020 08:41
Цитата:

Русская лига - полное г... Чтобы в этом убедиться достаточно сравнить результаты в еврокубках команд из россии и наших. Одинаковые результаты в играх с европейскими командами.

вы о чем?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "01 Апр 2020 08:41" string(445) "
Цитата:

Русская лига - полное г... Чтобы в этом убедиться достаточно сравнить результаты в еврокубках команд из россии и наших. Одинаковые результаты в играх с европейскими командами.

вы о чем?
" Array
Шура першы і апошні 01 Апр 2020 08:07
Русская лига - полное г... Чтобы в этом убедиться достаточно сравнить результаты в еврокубках команд из россии и наших. Одинаковые результаты в играх с европейскими командами.
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "01 Апр 2020 08:07" string(182) "Русская лига - полное г... Чтобы в этом убедиться достаточно сравнить результаты в еврокубках команд из россии и наших. Одинаковые результаты в играх с европейскими командами." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-31
18:42