Лента новостей

Футбол. Болельщики "Немана" призвали людей не ходить на футбол, а БФФ приостановить чемпионат Беларуси  

2020-03-31 23:58:10

Активные болельщики "Немана" обратили ко всем любителям футбола Беларуси с призывом не посещать матчи высшей лиги.

Мы, болельщики ФК "Неман", хотим обратиться ко всем активным болельщикам страны.

Мы осознаем, что нам "кто-то врет", и из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране мы перестаем посещать домашние и выездные матчи нашей команды. Это решение непростое, нам сложно оставить команду без поддержки, но сейчас главное — здоровье наших граждан. Мы призываем все фанатские движения Беларуси к этому. Давайте останемся дома, снизим риски, связанные с распространением коронавируса, защитим себя и своих близких.

Мы также призываем АБФФ под руководством Базанова, наконец, набраться смелости и приостановить чемпионат, как это сделали во всем мире.

Желаем всем здоровья, не болейте! Берегите себя и своих близких! — цитирует обращение tut.by.


Комментарии (30)

Yarash 01 Апр 2020 20:55
Гарадзенцы! Чэсць і павага!!!
string(6) "Yarash" string(17) "01 Апр 2020 20:55" string(36) "Гарадзенцы! Чэсць і павага!!!" Array
Karen 01 Апр 2020 18:37
Фанаты Шахцёра таксама байкатуюць футбол.
string(5) "Karen" string(17) "01 Апр 2020 18:37" string(48) "Фанаты Шахцёра таксама байкатуюць футбол." Array
czesare 01 Апр 2020 18:31
Уимблдон отменили. Наверно там люди некультурные, не знают, что вирус лечат свежим воздухом.
string(7) "czesare" string(17) "01 Апр 2020 18:31" string(99) "Уимблдон отменили. Наверно там люди некультурные, не знают, что вирус лечат свежим воздухом." Array
Aron Munhauzen 01 Апр 2020 18:06
Иван Иванович,
Цитата:
В целом доля белорусского спорта по количеству ставок выросла в 8 раз, по количеству клиентов — в 2,5 раза, по обороту — в 11 раз.

https://sport.tut.by/news/football/678630.html
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "01 Апр 2020 18:06" string(366) " Иван Иванович,
Цитата:
В целом доля белорусского спорта по количеству ставок выросла в 8 раз, по количеству клиентов — в 2,5 раза, по обороту — в 11 раз.

https://sport.tut.by/news/football/678630.html
" Array
Иван Иванович 01 Апр 2020 16:33
Цитата:

сколько лудоманы всего мира сейчас ставят в конторах на ЧБ

и сколько ?