Лента новостей

Футбол. FIFPro намерена добиваться в УЕФА и ФИФА приостановки чемпионата Беларуси  

2020-04-01 08:39:38

Генеральный секретарь международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) Йонас Баэр-Хоффманн призвал Беларусь одуматься и приостановить национальное первенство из-за пандемии коронавируса.

Мы призываем принять те же меры предосторожности, которые приняты в остальном футболе. Страшно даже представить, к чему все это может привести.

Почему их стандарты так сильно разняться с теми, которые приняты за границами Беларуси. Я не думаю, что кто-то может это объяснить. Любой человек в здравом уме скажет вам, что им необходимо применить те же стандарты, и мы будем настаивать на этом. Есть игроки, которые уже обеспокоены, — цитирует bbc.com Баэра-Хоффманна.

Сообщается, что FIFPro намерена отстаивать эту точку зрения перед УЕФА и ФИФА.

Чемпионат Беларуси — единственный профессиональный футбольный турнир в Европе, который до сих пор не приостановлен.


Комментарии (43)

Don Basil 01 Апр 2020 21:40
Цитата:

Don Basil писал(а): ?01 апр 2020 21:16

Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))

Я лучше вас знаю что это чушь

.....))))))))))
string(9) "Don Basil" string(17) "01 Апр 2020 21:40" string(313) "
Цитата:

Don Basil писал(а): ?01 апр 2020 21:16

Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))

Я лучше вас знаю что это чушь

.....))))))))))
" Array
dik2 01 Апр 2020 21:24
Цитата:

но наверняка там есть пункты или статьи, за которые можно дисквалифицировать страны.


Наверняка


Цитата:

Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))


Я лучше вас знаю что это чушь
string(4) "dik2" string(17) "01 Апр 2020 21:24" string(513) "
Цитата:

но наверняка там есть пункты или статьи, за которые можно дисквалифицировать страны.


Наверняка


Цитата:

Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))


Я лучше вас знаю что это чушь
" Array
Don Basil 01 Апр 2020 21:16
dik2, я не знаю Устава УЕФА, но наверняка там есть пункты или статьи, за которые можно дисквалифицировать страны. Ну, а дальше,....Ну, ты же мент!))) Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))

А по существу ситуация весьма пикантная. Весь мир кричит:" БОЮСЬ! БОЮСЬ!", как ты Мальвина ...Потому что правила игры такие...((( А если посмеют ослушаться, то будет, как с Каддафи....и они(руководители администраций разных стран) это прекрасно знают. Здесь же возникает опасный прецедент, когда пример непокорного(не буду давать характеристик), может порушить всю хитрую игру по обрушению мировой экономики, искусственному созданию кризиса, который, в конечном счёте, должен богатых сделать ещё богаче, а обросших жирком терпил привести в чувство, т.е. сделать их нищими. Это - обыкновенная тактика капитализма - либо война. либо кризис....В зависимости от ситуации.

ЗЫ ....Здесь есть записные дурачки, которые гыгыкают по любому поводу....Так пусть сперва почитают Маркса...Всё-таки, как критик капитализма он был великолепный))
string(9) "Don Basil" string(17) "01 Апр 2020 21:16" string(1095) " dik2, я не знаю Устава УЕФА, но наверняка там есть пункты или статьи, за которые можно дисквалифицировать страны. Ну, а дальше,....Ну, ты же мент!))) Лучше меня знаешь, что был бы человек, а статья найдётся!)))

А по существу ситуация весьма пикантная. Весь мир кричит:" БОЮСЬ! БОЮСЬ!", как ты Мальвина ...Потому что правила игры такие...((( А если посмеют ослушаться, то будет, как с Каддафи....и они(руководители администраций разных стран) это прекрасно знают. Здесь же возникает опасный прецедент, когда пример непокорного(не буду давать характеристик), может порушить всю хитрую игру по обрушению мировой экономики, искусственному созданию кризиса, который, в конечном счёте, должен богатых сделать ещё богаче, а обросших жирком терпил привести в чувство, т.е. сделать их нищими. Это - обыкновенная тактика капитализма - либо война. либо кризис....В зависимости от ситуации.

ЗЫ ....Здесь есть записные дурачки, которые гыгыкают по любому поводу....Так пусть сперва почитают Маркса...Всё-таки, как критик капитализма он был великолепный))
" Array
dik2 01 Апр 2020 20:38
Цитата:

dik2, ну вот если случится прецедент...я с удовольствием посмотрю чем закончится игнор для нашей федерации)


Прецедент чего? У них нет права запрещать нам проводить футбольные соревнования. Соответсвенно и наказать за неисполнение рекомендации, если таковая будет, не могут
string(4) "dik2" string(17) "01 Апр 2020 20:38" string(431) "
Цитата:

dik2, ну вот если случится прецедент...я с удовольствием посмотрю чем закончится игнор для нашей федерации)


Прецедент чего? У них нет права запрещать нам проводить футбольные соревнования. Соответсвенно и наказать за неисполнение рекомендации, если таковая будет, не могут
" Array
govorkov 01 Апр 2020 20:14
dik2, ну вот если случится прецедент...я с удовольствием посмотрю чем закончится игнор для нашей федерации)
string(8) "govorkov" string(17) "01 Апр 2020 20:14" string(140) " dik2, ну вот если случится прецедент...я с удовольствием посмотрю чем закончится игнор для нашей федерации)" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-01
08:20
Футбол. Валерий Горбачик хочет вернуться в минское "Динамо"   2051 / 4
08:08
Футбол. 1 апреля УЕФА проведет видеоконференцию по вопросу переноса национальных соревнований и игр сборных   1883 / 1
00:50
Хоккей. Вратарь "Пинских ястребов" Артур Малков: хочу попасть в НХЛ   1757 / 1
00:34
Футбол. Экс-игрок "Гомеля" и брестского "Динамо" Нивалдо перейдет в "Белшину"   2820
00:18
Футбол. Умер бывший президент "Марселя" Папе Диуф. Он заразился коронавирусом 2826 / 4
2020-03-31
23:58
Футбол. Болельщики "Немана" призвали людей не ходить на футбол, а БФФ приостановить чемпионат Беларуси   4167 / 30
23:51
Футбол. Украинец Дмитрий Немчанинов — о "Торпедо"-БелАЗе: в команде мне не все нравилось в плане атмосферы, сердце не лежало   2520
23:37
Футбол. Вячеслав Глеб: какие могут быть деньги во второй лиге? Даже в первой? Нет   3582
23:33
Хоккей. Жена Малкина: Женя патриот, любит свою страну! Паспорт США — вынужденная мера   2910 / 17
23:20
Футбол. Петр Качуро: не сторонник пожизненных дисквалификаций, но если третий год люди не боятся, значит, мягковато наказывают   2901 / 1
Перейти к списку новостей