Лента новостей

Футбол. "Матч ТВ" заплатит за права на чемпионат Беларуси 210 тысяч долларов  

2020-04-01 11:23:35

В связи с приостановкой спортивных соревнований по всему миру "Матч ТВ" приобрел права на показ чемпионата Беларуси по футболу, выложив за это удовольствие 210 тысяч долларов, — сообщил "Betting Insider" со ссылкой на надежный источник в руководстве телеканала.

При этом, по данным "Betting Insider", контракт является гибким — может быть приостановлен по определенным причинам:

если чемпионат Беларуси закроют на карантин;

в одностороннем порядке по решению "Матч ТВ", когда вернутся топ-чемпионаты из основного пула трансляций.


"Матч ТВ" уже провел трансляции двух стартовых туров чемпионата Беларуси.

Также права на белорусский футбол приобрели и уже начали транслировать в 11 странах — Литве, Болгарии, Украине, Израиле, Индии, Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Словении и Северной Македонии.


Комментарии (26)

Джон Сильвер 01 Апр 2020 17:17
Цитата:

Копейки!Я думал не менее чем пол ляма.
ну дык как раз пол ляма наших!)
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "01 Апр 2020 17:17" string(322) "
Цитата:

Копейки!Я думал не менее чем пол ляма.
ну дык как раз пол ляма наших!)
" Array
DStriker 01 Апр 2020 17:07
Цитата:

30 туров по 8 матчей ?240. Меньше штуки за матч, Захар Волков и то побольше берет.

Единственное, что матч тв показывает не 8 игр за тур. Максимум 6.
string(8) "DStriker" string(17) "01 Апр 2020 17:07" string(303) "
Цитата:

30 туров по 8 матчей ?240. Меньше штуки за матч, Захар Волков и то побольше берет.

Единственное, что матч тв показывает не 8 игр за тур. Максимум 6.
" Array
Иван Иванович 01 Апр 2020 16:54
Цитата:

Либо отмыв бабла

каким образом это отмыв ? ты хоть знаешь что такое отмыв ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Апр 2020 16:54" string(263) "
Цитата:

Либо отмыв бабла

каким образом это отмыв ? ты хоть знаешь что такое отмыв ?
" Array
взгляд из Орши 01 Апр 2020 15:57
спишем на первое апреля.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "01 Апр 2020 15:57" string(31) "спишем на первое апреля." Array
stratilat 01 Апр 2020 15:48
Еще не факт что деньги заплатят))
string(9) "stratilat" string(17) "01 Апр 2020 15:48" string(40) "Еще не факт что деньги заплатят))" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-01
11:10
Футбол. Захар Волков в суде: подошел Горбачев и предложил сыграть "договорняк" с "Крумкачамi". Я ответил, что согласен   5992 / 40
10:50
Футбол. Чемпионат Украины может быть доигран в Беларуси   8844 / 25
10:35
Биатлон. IBU объявил о переходе на классический лыжный ход в индивидуальных гонках. Пошутил?   6165 / 3
10:20
Хоккей. Агент Андрея Скабелки: странно читать, что "Барыс" прибавляет деньги Скабелке, а мы якобы торгуемся   1457
10:09
Хоккей. Надежда Мелешко: после 4-й химии волос на голове оставалось уже немного   6880 / 2
09:54
Футбол. Юрий Пунтус: и мы геройствуем… Ну, наверное, не под риском. Наверное, так надо   2404 / 1
09:41
Хоккей. ХК "Адмирал": для нас это сообщение стало сюрпризом 1592
09:27
Футбол. Василий Уткин: Борисов, Слуцк, "Белаз-Торпедо"... Бессмысленный и тусклый свет   5413 / 11
09:11
Футбол. Лионель Месси назвал 15 восходящих звезд мирового футбола   2893 / 5
08:53
Хоккей. В новом сезоне "Адмирал" не будет играть в КХЛ. Все средства перенаправят на борьбу с коронавирусом   2991 / 7
Перейти к списку новостей