Лента новостей

Футбол. "Перезагрузка в процессе!" БАТЭ представил новый дизайн клубного автобуса   

2020-04-01 16:01:15

БАТЭ представил новый дизайн клубного автобуса.

Транспортное средство получило ливрею желтого цвета с новым логотипом борисовской команды.



Комментарии (12)

ГЕША 01 Апр 2020 23:46
Новый дизайн автобуса - это хорошо, но когда играть начнёте???
string(4) "ГЕША" string(17) "01 Апр 2020 23:46" string(69) "Новый дизайн автобуса - это хорошо, но когда играть начнёте???" Array
the_user 01 Апр 2020 23:05
готовятся...

[img]https://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/uploads/taxi_0.jpg?itok=6rEiuBoF[/img]

p.s. как маршрутка - будет норм...
string(8) "the_user" string(17) "01 Апр 2020 23:05" string(476) " готовятся...

[img]https://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/uploads/taxi_0.jpg?itok=6rEiuBoF[/img]

p.s. как маршрутка - будет норм...
" Array
Бес_такта 01 Апр 2020 21:33
Цитата:

Игру то когда перезагружать планируете?
Ответ на этот вопрос в турнирной таблице.
string(9) "Бес_такта" string(17) "01 Апр 2020 21:33" string(226) "
Цитата:

Игру то когда перезагружать планируете?
Ответ на этот вопрос в турнирной таблице.
" Array
Piaca 01 Апр 2020 21:13
Цитата:

Так, логотип перезагрузили, форму тоже, автобус тоже.

Игру то когда перезагружать планируете?

Так и игру перегрузили )))
string(5) "Piaca" string(17) "01 Апр 2020 21:13" string(281) "
Цитата:

Так, логотип перезагрузили, форму тоже, автобус тоже.

Игру то когда перезагружать планируете?

Так и игру перегрузили )))
" Array
UnBall 01 Апр 2020 19:01
Так, логотип перезагрузили, форму тоже, автобус тоже.

Игру то когда перезагружать планируете?
string(6) "UnBall" string(17) "01 Апр 2020 19:01" string(110) "Так, логотип перезагрузили, форму тоже, автобус тоже.

Игру то когда перезагружать планируете?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-01
15:40
Биатлон. Дарья Домрачева: по возвращении в Минск мы сдали тест на коронавирус прямо в аэропорту, результат отрицательный   4682 / 5
15:33
Футбол. Решающие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы могут пройти без зрителей   2580 / 5
15:18
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" планирует сыграть на Кубке ЛЖД в Риге в августе   1416
15:05
Хоккей. Российский вратарь "Пинских Ястребов": хочу получить паспорт Беларуси, чтобы не считаться легионером и играть за сборную   3270 / 1
14:52
Хоккей. "Адмирал" официально заявил о неучастии в следующем сезоне КХЛ из-за проблем на фоне пандемии 2236 / 5
14:39
Футбол. Жена легенды сборной Турции Рюштю Речбера рассказала о борьбе мужа с коронавирусом 2983
14:26
Хоккей. Шевченко спросил у Стася: это типично для вашего чемпионата, когда в финале форвард бежит, а вратарь со скамейки запасных у него выбивает шайбу?   4945 / 3
14:11
Футбол. Игорь Ковалевич поддержал инициативу фанатов "Немана"   3199 / 12
13:52
Футбол. "Лацио": никто не говорит, что коронавируса не существует, но следует сказать, что он не может помешать вернуться в нормальное русло 1576
13:34
Футбол. Липе Велозу арендован "Торпедо"-БелАЗом у "Львова"   3269 / 6
Перейти к списку новостей