Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: мог бы я получить "Золотой мяч"? Да какое, я — деревянный футболист  

2020-04-01 16:20:39

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский рассказал, была ли у него возможность получить "Золотой мяч".

Мог бы ты получить "Золотой мяч"? Или хотя бы быть в топ-10, топ-30.
В топ-1000. Да какое, я — деревянный футболист. Какой "Золотой мяч". "Деревянный мяч", может быть, взял бы еще какой-нибудь, — отметил Милевский в блоге "Трендец".


Комментарии (14)

yanus 05 Июн 2020 00:35
Цитата:

Процесс приготовления напитка начинается с измельчения коры дерева до массы однородной консистенции. Далее добавляют дрожжи и специальные ферменты.


а под специальными ферментами понимается водка или чистый спирт?
string(5) "yanus" string(17) "05 Июн 2020 00:35" string(368) "
Цитата:

Процесс приготовления напитка начинается с измельчения коры дерева до массы однородной консистенции. Далее добавляют дрожжи и специальные ферменты.


а под специальными ферментами понимается водка или чистый спирт?
" Array
kapral 01 Апр 2020 20:28
Цитата:

В этом году шансы получить золотой мяч у него как никогда высоки)
А ведь в самом деле!
string(6) "kapral" string(17) "01 Апр 2020 20:28" string(312) "
Цитата:

В этом году шансы получить золотой мяч у него как никогда высоки)
А ведь в самом деле!
" Array
Могилевчанин 77 01 Апр 2020 20:19
А вот и зря он так!

В этом году шансы получить золотой мяч у него как никогда высоки)
string(15) "Могилевчанин 77" string(17) "01 Апр 2020 20:19" string(102) "А вот и зря он так!

В этом году шансы получить золотой мяч у него как никогда высоки)
" Array
kapral 01 Апр 2020 20:17
Скромничает Артем! Нормально все у него с техникой,и принять ,и отдать может.А корпусом прикрывает,наверное,лучше всех в нашем чемпе.
string(6) "kapral" string(17) "01 Апр 2020 20:17" string(140) "Скромничает Артем! Нормально все у него с техникой,и принять ,и отдать может.А корпусом прикрывает,наверное,лучше всех в нашем чемпе." Array
egi 01 Апр 2020 19:18
И ещё у филипка "проходимость" зашкаливает)
string(3) "egi" string(17) "01 Апр 2020 19:18" string(50) "И ещё у филипка "проходимость" зашкаливает)" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-01
16:01
Футбол. "Перезагрузка в процессе!" БАТЭ представил новый дизайн клубного автобуса     5182 / 12
15:40
Биатлон. Дарья Домрачева: по возвращении в Минск мы сдали тест на коронавирус прямо в аэропорту, результат отрицательный   4682 / 5
15:33
Футбол. Решающие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы могут пройти без зрителей   2580 / 5
15:18
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" планирует сыграть на Кубке ЛЖД в Риге в августе   1416
15:05
Хоккей. Российский вратарь "Пинских Ястребов": хочу получить паспорт Беларуси, чтобы не считаться легионером и играть за сборную   3270 / 1
14:52
Хоккей. "Адмирал" официально заявил о неучастии в следующем сезоне КХЛ из-за проблем на фоне пандемии 2236 / 5
14:39
Футбол. Жена легенды сборной Турции Рюштю Речбера рассказала о борьбе мужа с коронавирусом 2983
14:26
Хоккей. Шевченко спросил у Стася: это типично для вашего чемпионата, когда в финале форвард бежит, а вратарь со скамейки запасных у него выбивает шайбу?   4945 / 3
14:11
Футбол. Игорь Ковалевич поддержал инициативу фанатов "Немана"   3199 / 12
13:52
Футбол. "Лацио": никто не говорит, что коронавируса не существует, но следует сказать, что он не может помешать вернуться в нормальное русло 1576
Перейти к списку новостей