Лента новостей

Футбол. БФФ приостанавливает матчи юниорского и юношеского чемпионатов Беларуси  

2020-04-02 17:23:55

Белорусская федерация футбола приостанавливает матчи юниорского и юношеского чемпионатов Беларуси.

"На основании решения Бюро исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола" от 02.04.2020 и в соответствии с рекомендациями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, АБФФ приостанавливает матчи юниорского и юношеского первенств Республики Беларусь по футболу до дальнейшего уведомления", — говорится в сообщении официального сайта БФФ.


Комментарии (9)

TORRY 02 Апр 2020 20:37
в первенстве страны чемпион определиться после трех туров))
string(5) "TORRY" string(17) "02 Апр 2020 20:37" string(66) "в первенстве страны чемпион определиться после трех туров))" Array
kipelov1234 02 Апр 2020 18:30
Стоит Смолевичам отказаться от поездки в Витебск и думаю этого хватит.
string(11) "kipelov1234" string(17) "02 Апр 2020 18:30" string(77) "Стоит Смолевичам отказаться от поездки в Витебск и думаю этого хватит." Array
stran 02 Апр 2020 18:21
Цитата:

С чего это вдруг, любопытно.

наверное с того, что блясцящы победил коронавирус окончательно.

Его даже не видно. Вот ты видишь?
string(5) "stran" string(17) "02 Апр 2020 18:21" string(294) "
Цитата:

С чего это вдруг, любопытно.

наверное с того, что блясцящы победил коронавирус окончательно.

Его даже не видно. Вот ты видишь?
" Array
valdi 02 Апр 2020 18:18
Фан - клубы , молодцы приостановили чемп юношей и юниоров , ещё клубов пять добавятся и весь чемпионат остановится . Вот где разум и дело ...
string(5) "valdi" string(17) "02 Апр 2020 18:18" string(153) "Фан - клубы , молодцы приостановили чемп юношей и юниоров , ещё клубов пять добавятся и весь чемпионат остановится . Вот где разум и дело ..." Array
DStriker 02 Апр 2020 17:42
Цитата:

Неужели начало доходить?

До пустой военкомовской башки не дойдёт. Явно остановили из-за жалоб родителей.
Цитата:

Третий тур вышки проведут, а вот четвёртый под вопросом.

Пятого тура не будет точно.

И останутся только чемпионаты Бурунди и Никарагуа.

Хороший вариант для букмекеров: сколько туров протянут усатые господа. Хотя такое ощущение, что скорее в Бурунди и Никарагуа местные царьки остановят чемпионаты, чем наши какеисты и артиллеристы...
string(8) "DStriker" string(17) "02 Апр 2020 17:42" string(834) "
Цитата:

Неужели начало доходить?

До пустой военкомовской башки не дойдёт. Явно остановили из-за жалоб родителей.
Цитата:

Третий тур вышки проведут, а вот четвёртый под вопросом.

Пятого тура не будет точно.

И останутся только чемпионаты Бурунди и Никарагуа.

Хороший вариант для букмекеров: сколько туров протянут усатые господа. Хотя такое ощущение, что скорее в Бурунди и Никарагуа местные царьки остановят чемпионаты, чем наши какеисты и артиллеристы...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-02
17:12
Олимпиада. Программы олимпийской солидарности продлены до 2021 года   789
16:53
Футбол. Аўстраліец, які стварыў фан-клуб "Слуцка": паспрабуем сабраць сродкі праз краўдфандынг   3334 / 7
16:39
Футбол. Артем Радьков о коронавирусе: у нас в команде предложений уйти на карантин никто не выдвигал   1968 / 1
16:26
Теннис. Арина Соболенко: почти каждый раз после матчей я плакала, ведь не получала сообщений от отца   3578
15:58
Хоккей. 10-летние хоккеисты провели спарринг со взрослой командой "Пинских ястребов" и победили   2293 / 5
15:58
Футбол. "Наполи" предлагает Кавани зарплату — 7 миллионов евро за сезон 722 / 1
15:55
Футбол. Дмитрий Лебедев покинул "Городею"   6132 / 7
15:38
Теннис. Арина Соболенко о коронавирусе: не думаю, что это так опасно, как рассказывают о проблеме   4721 / 55
15:17
Футбол. Коронавирус. Ассоциация любительского футбола приостановила проведение игр   1800 / 1
14:52
Футбол. Константин Генич: "сахарное дело" было громким. А именно сахарный завод финансировал маленькую, но гордую команду "Городея"   2987 / 1
Перейти к списку новостей