Лента новостей

Футбол. "Слуцк" объявил о начале краудфандинга  

2020-04-02 18:20:08

"Слуцк" объявил о начале краудфандинга.

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

"В сложившейся ситуации клубом принято решение о начале процедуры краудфандинга, в котором могут поучаствовать болельщики со всего мира. С сегодняшнего дня каждый из вас сможет внести свой вклад в развитие футбола в Слуцке.

Мы открыли благотворительные счета в четырех валютах: белорусских и российских рублях, долларах США и евро. Мы рассчитываем, что ваши средства помогут клубу пережить временные трудности и двигаться дальше.

Счета вы найдёте на странице Краудфандинг.

Руководство клуба ни в коем случае не снимает с себя обязательств по поиску и привлечению спонсоров и продолжает активно заниматься данным вопросом.

Клуб обещает отправить каждому болельщику, который сделает пожертвование на сумму от 20 BYN (10 USD/EUR), подарок из имеющейся в наличии атрибутики (от автограф-карты до сувенирной футболки с автографами футболистов) в зависимости от суммы.

Каждую неделю мы будем отчитываться о ходе краудфандинга и называть имена тех, кто нам помог.

К сожалению, из-за эпидемии коронавируса мы не можем отправить подарки по всему миру. Вот актуальный на сегодня список стран, куда может быть отправлена атрибутика:

Армения / Armenia
Великобритания / United Kingdom
Венгрия / Hungary
Германия / Germany
Израиль / Israel
Китай / China (People’s Rep.)
Литва / Lithuania
Нидерланды / Netherlands
Польша / Poland
Россия / Russian Federation
Турция / Turkey
Финляндия / Finland
Чехия / Czech Rep.
Швеция / Sweden
Эстония / Estonia

По мере стабилизации ситуации с пандемией список стран будет расширяться. Администрация клуба в обязательном порядке вышлет атрибутику, когда появится такая возможность.

Вместе к новым победам! We love our Slutsk!"
— говорится в сообщении официального сайта "Слуцка".


Фото: sfc-slutsk.by


Комментарии (55)

Andre 03 Апр 2020 18:17
Цитата:

для чего покупал? ;)

Я уважаю врачей и, раз просят в поликлинку приходить в маске, купил и одел. в повседневной жизни я её не ношу, по крайней мере пока. А уж тем более кричать что "все пропало" с п?№*дижем не буду.


Цитата:

Что ты там купил, марлевую. Которую перед использованием стирать надо)

Будто до коронопсихоза там был большой выбор других. А свои вещи я регулярно стираю и постирать маску у меня проблем не вызывает.


Цитата:

Мне ничего не платят, в отличии от таких как ты. Я просто думаю о здоровье своих близких и людей которые рядом.

Ну п?№*ть можно конечно и на идейной основе, но тогда это тебя ещё меньше красит :)
string(5) "Andre" string(17) "03 Апр 2020 18:17" string(1082) "
Цитата:

для чего покупал? ;)

Я уважаю врачей и, раз просят в поликлинку приходить в маске, купил и одел. в повседневной жизни я её не ношу, по крайней мере пока. А уж тем более кричать что "все пропало" с п?№*дижем не буду.


Цитата:

Что ты там купил, марлевую. Которую перед использованием стирать надо)

Будто до коронопсихоза там был большой выбор других. А свои вещи я регулярно стираю и постирать маску у меня проблем не вызывает.


Цитата:

Мне ничего не платят, в отличии от таких как ты. Я просто думаю о здоровье своих близких и людей которые рядом.

Ну п?№*ть можно конечно и на идейной основе, но тогда это тебя ещё меньше красит :)
" Array
~болельщик~ 03 Апр 2020 13:56
Цитата:

Я в чем-либо не прав?
Я не говорю, что ты не прав, у всех она, то бишь правда своя. И чужое мнение я уважаю, даже если я с ним не согласен. Но как мне видится, одно дело выразить свое мнение, и другое дело, настаивать на его правильности и призывать ему следовать всех вокруг.
string(11) "~болельщик~" string(17) "03 Апр 2020 13:56" string(473) "
Цитата:

Я в чем-либо не прав?
Я не говорю, что ты не прав, у всех она, то бишь правда своя. И чужое мнение я уважаю, даже если я с ним не согласен. Но как мне видится, одно дело выразить свое мнение, и другое дело, настаивать на его правильности и призывать ему следовать всех вокруг.
" Array
Дударенко 03 Апр 2020 11:24
Переделав Владимира Семёновича:



"Ох, мы поездим, ох, поколесим,

В Париж мечтая, а в Мосты намылясь,-

И будет ногомяч наш кочевым

И уличным – к тому мы и стремились."
string(9) "Дударенко" string(17) "03 Апр 2020 11:24" string(223) "Переделав Владимира Семёновича:



"Ох, мы поездим, ох, поколесим,

В Париж мечтая, а в Мосты намылясь,-

И будет ногомяч наш кочевым

И уличным – к тому мы и стремились."
" Array
Дударенко 03 Апр 2020 11:20
А вот на разъезды, форму и мячи пусть малоимущие и собирают через крауф... этот, а не как дети лейтенанта Шмидта через райисполкомы, на африканских легионеров и их агентов.
string(9) "Дударенко" string(17) "03 Апр 2020 11:20" string(179) "А вот на разъезды, форму и мячи пусть малоимущие и собирают через крауф... этот, а не как дети лейтенанта Шмидта через райисполкомы, на африканских легионеров и их агентов." Array
dik2 03 Апр 2020 11:12
Цитата:

Повторюсь, когда то был за сокращение команд в высшем дивизионе, а теперь (не шучу) я за 22-24 команды в вышке. Тупо объединить с первой лигой и пусть играют как в минорах Англии по 42-46 игр. С марта по декабрь. Погода позволяет. В еврокубках больше 2х раундов не светит никому, кубок по одной игре в любом раунде. Прикольный чемп будет, задумайтесь


Для любительского чемпионата хорошая схема. Если не считать расходы на разъезде