Футбол. Виталий Павлов: матч с "Ислочью" держал в напряжении до последней минуты

2020-04-05 20:21:05

Главный тренер "Слуцка" Виталий Павлов после выездной победы над "Ислочью" (3:2) в матче 3-го тура чемпионата страны поделился радостными эмоциями.

Рад победе. Хочу поздравить болельщиков и свою команду. У нас с "Ислочью" всегда тяжелые игры. Этот соперник хорош и в плане структуры игры, и исполнителей. Матч держал в напряжении до последней минуты. Хочу поблагодарить ребят за последние 5-7 минут встречи. Пошел навал, но мы справились. Ну и Боря (Панкратов. — Прим.) два раза вытащил стопроцентные моменты в концовке. Победа очень важная, учитывая наши реалии.