Лента новостей

Футбол. Большинство участников опроса Pressball.by проголосовало за продолжение чемпионата Беларуси-2020  

2020-04-06 12:55:40

В опросе Pressball.by "Как нужно поступить с чемпионатом Беларуси?" приняли участие более 2100 пользователей.

48 процентов проголосовали за остановку национального первенства, 52 процента — за продолжение (22,3 — при пустых трибунах, 29,7 — в прежнем режиме).



Фото-ярлык belaruspartisan.by.


Комментарии (21)

Inquisitor 07 Апр 2020 11:58
Цитата:

Ничё что на майские праздники прогнозируется пик эпидемии в Беларуси? Прирост новых заболевших может превысить тысячу человек в сутки.
а на пасху и радуницу всё спокойно будет?
string(10) "Inquisitor" string(17) "07 Апр 2020 11:58" string(323) "
Цитата:

Ничё что на майские праздники прогнозируется пик эпидемии в Беларуси? Прирост новых заболевших может превысить тысячу человек в сутки.
а на пасху и радуницу всё спокойно будет?
" Array
Tesla 06 Апр 2020 19:32
Цитата:

Если мне будут платить за посещение футбола как за работу - пойду. Потому что это проще и безопаснее работы.

И я пойду. Только у меня ночная работа, хочу чтобы и футбол ночью был. А то перенастраивать организм придется.
string(5) "Tesla" string(17) "06 Апр 2020 19:32" string(374) "
Цитата:

Если мне будут платить за посещение футбола как за работу - пойду. Потому что это проще и безопаснее работы.

И я пойду. Только у меня ночная работа, хочу чтобы и футбол ночью был. А то перенастраивать организм придется.
" Array
мопед 06 Апр 2020 19:24
Какое там... Глубже надо копать. Именно: пенсионеров меньше станет, вполне возможно. Деноминацию молодые(вы из них?) переживут.
string(5) "мопед" string(17) "06 Апр 2020 19:24" string(134) "Какое там... Глубже надо копать. Именно: пенсионеров меньше станет, вполне возможно. Деноминацию молодые(вы из них?) переживут." Array
Wesley-13 06 Апр 2020 19:11
Цитата:
Ничё что на майские праздники прогнозируется пик эпидемии в Беларуси? Прирост новых заболевших может превысить тысячу человек в сутки


Ничего, потом наступит деноминация и опять все станет на свои места.
string(9) "Wesley-13" string(17) "06 Апр 2020 19:11" string(349) "
Цитата:
Ничё что на майские праздники прогнозируется пик эпидемии в Беларуси? Прирост новых заболевших может превысить тысячу человек в сутки


Ничего, потом наступит деноминация и опять все станет на свои места.
" Array
мопед 06 Апр 2020 18:42
Ну, за здоровье!
string(5) "мопед" string(17) "06 Апр 2020 18:42" string(23) "Ну, за здоровье!" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-06
12:26
Футбол. Более трети участников опроса Pressball.by констатировали, что в чемпионате Беларуси-2020 нет команды-фаворита   1112
12:03
Гандбол. Совет Балтийской лиги принял решение о досрочном завершении сезона без объявления победителя и призеров 700
11:57
Биатлон. Многократная чемпионка мира Сюнневе Сулемдал завершила карьеру   1543 / 2
11:50
Футбол. Глава УЕФА Александер Чеферин: нужно играть, хотя бы без зрителей, ведь футбол приносит болельщикам позитивную энергию   2437 / 19
11:35
Футбол. Нападающий сборной Сербии наказан тремя месяцами домашнего ареста за нарушение комендантского часа в Белграде   830
11:15
Футбол. АБФФ признала самым ценным игроком 3-го тура вратаря "Славии" Михаила Барановского   1829 / 4
10:50
Зимние виды. Николай Козеко: после Игр-2018 пошли проверки. Как я, что я. Может, кто-то написал на меня, не знаю. Сейчас то же самое   5071 / 3
10:36
Хоккей. Андрей Скабелка покинул пост главного тренера "Барыса"   7370 / 5
10:30
Разное. Из-за кризиса в связи с пандемией коронавируса "Формулу-1" могут покинуть сразу четыре команды 1111
10:21
Футбол. Форвард "Зенита" Сердар Азмун: в Иране не слушали рекомендации медиков. И тут возникла первая проблема — в стране не закрыли аэропорты 1005
Перейти к списку новостей