Лента новостей

Футбол. Федор Смолов сбежал из Испании к невесте в Россию через Беларусь  

2020-04-06 13:10:25

Форвард "Сельты" и сборной России Федор Смолов вернулся из Испании на родину через Минск.

Нападающий использовал частный самолет для перелета в столицу Беларуси, так как Россия полностью остановила воздушное сообщение. Несмотря на закрытую границу, россияне еще могут въезжать в страну через границу с Беларусью на машине, этим и воспользовался Смолов, отмечает sputnik.by.

Россиянин покинул Испанию без согласования с "Сельтой", нарушив режим карантина, который действует в стране после введения чрезвычайного положения. Испанская пресс сообщает, что клуб накажет Смолова.

Одной из причин причиной возвращения игрока в Россию стал день рождения его невесты Марии Юмашевой, которой 14 апреля исполняется 18 лет. Юмашева — внучка Бориса Ельцина, первого президента России.


Комментарии (22)

CustoMer 06 Апр 2020 22:46
Цитата:

Forza AC Milan » 06 апр 2020 19:23



CustoMer писал(а): ?06 апр 2020 12:45

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату



Это было бы так года 23 назад. Да и у самого Феди бабла хватает, лимонов 10$ наверняка припрятано. Но да, тут хай сосьете и прочий бомонд, не девочка из рабочих районов. Ну и жест красивый, джигит! А испанцы простят, только оштрафуют.


Думаю, и сейчас там все в порядке. Папа девушки Марии два десятка лет назад лично проводил предкастинг и рекомендовал дедушке своей дочки кандидатуру на пост второго президента РФ. И под очень твердые гарантии неприкосновенности и экономического комфорта.

Так что если вдруг не проснутся сдуру политические амбиции в семье Юмашевых, то даже зятья-невестки имеют большое будущее.



Бомонд, паимаешь!
string(8) "CustoMer" string(17) "06 Апр 2020 22:46" string(1012) "
Цитата:

Forza AC Milan » 06 апр 2020 19:23



CustoMer писал(а): ?06 апр 2020 12:45

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату



Это было бы так года 23 назад. Да и у самого Феди бабла хватает, лимонов 10$ наверняка припрятано. Но да, тут хай сосьете и прочий бомонд, не девочка из рабочих районов. Ну и жест красивый, джигит! А испанцы простят, только оштрафуют.


Думаю, и сейчас там все в порядке. Папа девушки Марии два десятка лет назад лично проводил предкастинг и рекомендовал дедушке своей дочки кандидатуру на пост второго президента РФ. И под очень твердые гарантии неприкосновенности и экономического комфорта.

Так что если вдруг не проснутся сдуру политические амбиции в семье Юмашевых, то даже зятья-невестки имеют большое будущее.



Бомонд, паимаешь!
" Array
Forza AC Milan 06 Апр 2020 20:23
Цитата:

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату

Это было бы так года 23 назад. Да и у самого Феди бабла хватает, лимонов 10$ наверняка припрятано. Но да, тут хай сосьете и прочий бомонд, не девочка из рабочих районов. Ну и жест красивый, джигит! А испанцы простят, только оштрафуют.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "06 Апр 2020 20:23" string(450) "
Цитата:

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату

Это было бы так года 23 назад. Да и у самого Феди бабла хватает, лимонов 10$ наверняка припрятано. Но да, тут хай сосьете и прочий бомонд, не девочка из рабочих районов. Ну и жест красивый, джигит! А испанцы простят, только оштрафуют.
" Array
vibir 06 Апр 2020 19:10
Цитата:

А раньше смысла не было, ей же только сейчас 18 исполнилось, приедь на 2 недели раньше, рисовал бы попасть в клуб Коки и Мамая.
Нифига, если не ошибаюсь то по взаимному согласию с 16 лет в рашке можно..А так и в 38 заяву баба может накатать..;)
string(5) "vibir" string(17) "06 Апр 2020 19:10" string(399) "
Цитата:

А раньше смысла не было, ей же только сейчас 18 исполнилось, приедь на 2 недели раньше, рисовал бы попасть в клуб Коки и Мамая.
Нифига, если не ошибаюсь то по взаимному согласию с 16 лет в рашке можно..А так и в 38 заяву баба может накатать..;)
" Array
CustoMer 06 Апр 2020 18:06
Цитата:

sergei1979 » 06 апр 2020 12:52



CustoMer писал(а): ?06 апр 2020 12:45

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату



Так то оно так. Но как представишь, что если внучка в деда пойдет. Будет на диване лежать, потом повернется, перданет и затянет : " Панимаиш...”


Ужоснах такой ход мысли.....



А вообще, скорее всего, девочка побалуется и сменит бойфренда через год-два.

В 17-18 лет гормоны могут и проводника поезда легитимизоровать.... на некоторое, конечно, лишь время.

Так что Федя по большому счету зря разорялся на бизнес-джет. Если семья невесты только не сама выписала подарок-жениха к днюхе
string(8) "CustoMer" string(17) "06 Апр 2020 18:06" string(860) "
Цитата:

sergei1979 » 06 апр 2020 12:52



CustoMer писал(а): ?06 апр 2020 12:45

Это серьезный шаг на пути к состоятельности, а то и олигархату



Так то оно так. Но как представишь, что если внучка в деда пойдет. Будет на диване лежать, потом повернется, перданет и затянет : " Панимаиш...”


Ужоснах такой ход мысли.....



А вообще, скорее всего, девочка побалуется и сменит бойфренда через год-два.

В 17-18 лет гормоны могут и проводника поезда легитимизоровать.... на некоторое, конечно, лишь время.

Так что Федя по большому счету зря разорялся на бизнес-джет. Если семья невесты только не сама выписала подарок-жениха к днюхе
" Array
CustoMer 06 Апр 2020 18:00
Цитата: