Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" продает билеты на виртуальное присутствие на матчах команды. Цена — от 65 рублей  

2020-04-07 18:21:32

Брестское "Динамо" оригинально нашло выход из ситуации, в связи с которой многие болельщики предпочитают оставаться дома, а не посещать стадион. Так, клуб предлагает возможность виртуально посетить официальный футбольный матч на стадионе.

Как отмечает сайт клуба, речь идет о первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси, в котором брестчане примут "Шахтер". Встреча пройдет 8 апреля и начнется в 19.30.

Стоимость: 65 — 220 белорусских рублей

Клуб предлагает:

- виртуальное присутствие на стадионе

- реальный билет на матч

- предматчевый журнал

- скидка 10% на всю атрибутику в интернет-магазине

"ФК "Динамо-Брест" гарантирует ваше виртуальное присутствие на стадионе.

Билет на матч и предматчевый журнал мы отправим вам почтовым переводом. Болельщикам из стран, где в связи с пандемией коронавируса закрыты почтовые отделения, мы обязуемся выслать посылки, как только это представится возможным. Кроме того, на электронный адрес каждого виртуального зрителя мы вышлем фото и видео отчет о посещении матча.

ФК "Динамо-Брест" желает всем здоровья в это непростое время. Часть средств, вырученных от продажи виртуальных билетов, будет направлена на борьбу с коронавирусом в Беларуси"
, говорится в сообщении клуба.



Комментарии (29)

Bullean_clon 08 Апр 2020 12:02
Блин, анонсировали контент. Так а где бесплатный пробник? Мы должны узнать, за что стоит платить деньги.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "08 Апр 2020 12:02" string(111) "Блин, анонсировали контент. Так а где бесплатный пробник? Мы должны узнать, за что стоит платить деньги." Array
Elric 08 Апр 2020 12:00
Я понял только что вышлют какой-то журнал ,потом после монтажа какое-то видео



Где виртуальное присутствие ?

Брест хочет своих болел конкретно опустить
string(5) "Elric" string(17) "08 Апр 2020 12:00" string(188) "Я понял только что вышлют какой-то журнал ,потом после монтажа какое-то видео



Где виртуальное присутствие ?

Брест хочет своих болел конкретно опустить
" Array
short 07 Апр 2020 23:53
Цитата:

Кстати, забавно, что ветряных бредов на ветках, с началом сезона, как-то не стало.



Наверное уже изучают программку.

да успеете еще нагавкаться! ;)
string(5) "short" string(17) "07 Апр 2020 23:53" string(316) "
Цитата:

Кстати, забавно, что ветряных бредов на ветках, с началом сезона, как-то не стало.



Наверное уже изучают программку.

да успеете еще нагавкаться! ;)
" Array
Vals 07 Апр 2020 23:47
Кстати, забавно, что ветряных бредов на ветках, с началом сезона, как-то не стало.



Наверное уже изучают программку.
string(4) "Vals" string(17) "07 Апр 2020 23:47" string(144) "Кстати, забавно, что ветряных бредов на ветках, с началом сезона, как-то не стало.



Наверное уже изучают программку.
" Array
short 07 Апр 2020 23:24
Цитата:

Айбранд - штуки три. )))

вот уж где забалдзее пацан...

завидую молча...

"Кто возьмет билетов пачку..."(с)
string(5) "short" string(17) "07 Апр 2020 23:24" string(327) "
Цитата:

Айбранд - штуки три. )))

вот уж где забалдзее пацан...

завидую молча...

"Кто возьмет билетов пачку..."(с)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-07
18:14
Хоккей. Илья Соловьев: были предложения от минского "Динамо", но я жду драфта НХЛ   3117
17:52
Хоккей. НХЛ. "Флорида" заключила трехлетний контракт с капитаном российской "молодежки" на МЧМ-2020   2459
17:33
Футбол. БАТЭ, "Славия", "Энергетик"-БГУ и минское "Динамо" представлены двумя футболистами в сборной 3-го тура по версии БФФ   3130
17:20
Хоккей. Владимир Крикунов: Пулккинену бы пару партнеров других, может, и лучше сыграл бы   2309
17:04
Хоккей. Александр Когалев пополнил расположение сборной Беларуси   1585
16:50
Футбол. Генсек БФФ Сергей Жардецкий: ежедневно общаемся с Минспорта и Минздравом и держим ситуацию на контроле   842
16:28
Хоккей. НХЛ. "Торонто" подписал контракт с Александром Барабановым   1389
16:15
Хоккей. "Юность" подписала контракт с голкипером молодежной (U-20) сборной Беларуси   1506
16:08
Хоккей. Михаил Захаров: все идет к тому, что 80-90 процентов нынешнего состава поедут на олимпийскую квалификацию   2518 / 4
15:58
Футбол. Илье Шкурину и другим игрокам ЦСКА предложили урезать зарплаты на 60 процентов на время карантина   2552 / 4
Перейти к списку новостей