Лента новостей

Футбол. Если "Славия" выиграет Кубок Беларуси, получит путевку в Лигу Европы. При другом раскладе повезет минскому "Динамо"   

2020-04-08 12:14:12

В среду, 8 апреля, состоятся первые матчи 1/2 финала Кубка Беларуси. Вашему вниманию анонс встреч.

17.30 — Славия — БАТЭ
19.30 — Динамо Бр — Шахтер

Кубок Беларуси. 1/2 финала. "Славия" — БАТЭ, "Динамо" Бр — "Шахтер". СуперМозырь и большая тройка (ОНЛАЙН)

В полуфиналах Кубка Беларуси сыграют брестское "Динамо", солигорский "Шахтер", мозырская "Славия" и БАТЭ. Если "Славия" выиграет трофей, клуб получит путевку в квалификацию Лиги Европы.

Если кубок достанется одному из оставшихся клубов, в Лигу Европы попадет минское "Динамо", поскольку брестское "Динамо", БАТЭ и "Шахтер" уже имеют путевки в еврокубки. Команда Сергея Гуренко финишировала четвертой в чемпионате страны-2019.

Обладатель Кубка Беларуси стартует со второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Сделать ставку на матч дня "Славия" — БАТЭ!


Сделать ставку на матч дня "Динамо" Брест — "Шахтер"!


Кубковые матчи "Славия" — БАТЭ и "Динамо" Брест — "Шахтер" попадают под специальное предложение "Событие дня" от FavBet, благодаря чему на все основные исходы по данным событиям букмекерская компания предлагает самые высокие коэффициенты.

FavBet предоставляет возможность сделать ставку на любое спортивное событие на сумму до 20 BYN и вернет сумму ставки, если та не сыграет, всем новым клиентам компании (ранее не зарегистрированным на сайте favbet.by).


Вы также можете использовать быстрые операции по банковской карте.



Фото: vk.com/@slaviya_mozyr


Комментарии (19)

Richter 09 Апр 2020 01:26
Цитата:

но головой-то думать нужно...
Хотелось бы, чтобы это делали и те, кто к этому призывает.

За выступления Нафтана который играл в ЛЕ без денег, мне не стыдно, а вот за ДнМ и Шахтер наоборот.
string(7) "Richter" string(17) "09 Апр 2020 01:26" string(343) "
Цитата:

но головой-то думать нужно...
Хотелось бы, чтобы это делали и те, кто к этому призывает.

За выступления Нафтана который играл в ЛЕ без денег, мне не стыдно, а вот за ДнМ и Шахтер наоборот.
" Array
George 08 Апр 2020 22:12
Цитата:
Приятно, что многие поддерживают Славию в кубке.

Да, это те, кто совсем ненавидит белорусский футбол, хочет видеть Мозырь в еврокубке, откуда он с отрицательным рейтингом вылетих нах сразу и с позором. Хочется вам разнообразия, не любите дно Минск, как и я, но головой-то думать нужно...
string(6) "George" string(17) "08 Апр 2020 22:12" string(366) "
Цитата:
Приятно, что многие поддерживают Славию в кубке.

Да, это те, кто совсем ненавидит белорусский футбол, хочет видеть Мозырь в еврокубке, откуда он с отрицательным рейтингом вылетих нах сразу и с позором. Хочется вам разнообразия, не любите дно Минск, как и я, но головой-то думать нужно...
" Array
Бес_такта 08 Апр 2020 16:58
Цитата:

Бес_такта, Я не Дима, Сергей меня зовут
stratilat, спасибо, но я и не сомневался (см. улыбочки в концовке вопроса). Это хорошо, поскольку тот персонаж очень уж одиозный. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Апр 2020 16:58" string(346) "
Цитата:

Бес_такта, Я не Дима, Сергей меня зовут
stratilat, спасибо, но я и не сомневался (см. улыбочки в концовке вопроса). Это хорошо, поскольку тот персонаж очень уж одиозный. )))
" Array
Richter 08 Апр 2020 14:22
Ну, пожелаем успехов Славии, будет интереснее посмотреть на нее, "новичка", нежели тех кто каждый год обделывается.
string(7) "Richter" string(17) "08 Апр 2020 14:22" string(122) "Ну, пожелаем успехов Славии, будет интереснее посмотреть на нее, "новичка", нежели тех кто каждый год обделывается." Array
stratilat 08 Апр 2020 14:12
Бес_такта, Я не Дима, Сергей меня зовут
string(9) "stratilat" string(17) "08 Апр 2020 14:12" string(72) " Бес_такта, Я не Дима, Сергей меня зовут" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-08
11:53
Хоккей. Олег Иванов о новой квартире Дмитрия Баскова: "одуревшие" и разбалованные властью   10029 / 25
11:20
Футбол. Дмитрий Живоглядов: в тактике Гончаренко очень сильный спец   3664
11:06
Футбол. Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, когда коронавирусная инфекция в стране пойдет на спад 4056 / 1
10:43
Хоккей. Степан Фальковский: контракт с "Миннесотой" истекает   2506
10:30
Футбол. Полузащитник "Руха" Ярослав Мартынюк: я им ответил, чтобы они купили Месси, развернулся и ушел   4508 / 13
10:20
Футбол. Букмекерская компания Parimatch стала титульным партнером Кубка Беларуси по футболу   2560
10:14
Футбол. Главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе сбежал через Казахстан в Турцию от коронавируса 3784 / 2
10:04
Футбол. Полузащитник казахстанской "молодежки" рассказал об интересе БАТЭ и сорвавшемся переходе в "Смолевичи"   4306
09:45
Футбол. Владимир Шаран: за полтора месяца мы успеем доиграть и чемпионат Украины, и Кубок Украины   1635
09:30
Футбол. Йозеф Блаттер о выборе хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022: в основе решения исполкома ФИФА лежало исключительно джентльменское соглашение 738
Перейти к списку новостей