Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" одержало "сухую" победу над "Шахтером" в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси   

2020-04-08 21:21:21

Брестское "Динамо" дома "всухую" обыграло солигорский "Шахтер" в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси — 2:0. Мячи забили Александр Нойок и Павел Савицкий.

Савицкий "в огне"! Но может ли он на таком уровне проводить весь сезон?

Ответная встреча пройдет в Солигорске 29 апреля, начало — в 18.00.

ДИНАМО Бр — ШАХТЕР — 2:0
БРЕСТ. 8 апреля. ОСК "Брестский". Ясно, 14 градусов. 813 зрителей (10060). Начало в 19.30. Электроосвещение.
СУДЬИ: А.Кургхели — 8, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
ИНСПЕКТОР: Ф.Летяго (Гродно).
ДИНАМО (5,33; 4-2-3-1): Игнатович — 5,5 / Юзепчук — 5,5, Хачериди — 5,5, Кики — 5, Витус — 5 / Нойок — 6, Быков — 5 / Савицкий — 5,5, Милевский (к) — 6 (Кривец, 67 — 5), Гордейчук — 5 (Садовский, 90 — б/о) / Лаптев — 5 (Печенин, 76 — б/о).
Запасные: Павлюченко, Павловец, Шевченко, Милошевский.
ШАХТЕР (4,68; 4-2-3-1): Чесновский — 5 / Бурко — 5, Политевич — 4,5, Бегунов — 4,5, Матвейчик (к) — 4,5 / Кендыш — 4,5 / Селява — 4,5, Иванович — 4,5 (Шиндагоридзе, 63 — 4,5), Подстрелов — 5,5 / Бодул — 4,5 (Диасамидзе, 46 — 4,5), Лисакович — 4,5 (Лулаку, 66 — 5).
Запасные: Гутор, Вукманич, Сачивко, Сзоке.
ФОРМА КОМАНД: белые майки и трусы — желтые майки, черные трусы.
ГОЛЫ: 1:0 — Нойок (6). 2:0 — Савицкий (13, пас — Милевский).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лисакович (43, за неспортивное поведение), Нойок (70, за грубую игру).
УДАРЫ: 17 (8+9) — 13 (5+8)
В створ: 6 (3+3) — 2 (0+2)
В штанги: 0 — 0
Мимо: 7 (4+3) — 9 (3+6)
Блокированные: 4 (1+3) — 2 (2+0)
УГЛОВЫЕ: 6 (1+5) — 10 (4+6)
ФОЛЫ: 20 (9+11) — 18 (12+6)
ОФСАЙДЫ: 2 (1+1) — 2 (1+1)

Сергей Ковальчук: рад тому, как ребята отнеслись к поединку с "Шахтером", — совсем другая команда
Сергей Ковальчук: после Мозыря у нас было немножко подавленное состояние
Юрий Вернидуб: не скажу что счет 0:2 сильно пугает — всегда можно выходить, играть, забивать
Юрий Вернидуб: мне не нравится футбол, когда бьешь вперед, гол кое-как забили и отбиваемся всю игру. Сама красота футбола теряется



Фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (27)

Portroyal 10 Апр 2020 00:15
Ответить можно и в суде тогда
string(9) "Portroyal" string(17) "10 Апр 2020 00:15" string(36) "Ответить можно и в суде тогда" Array
Portroyal 10 Апр 2020 00:13
Бес_такта, так это же готовая почва для всяких спекуляций и махинаций в известной специфической области- это подлог, так как идет искажение цифр! Что значит никто не ответит???
string(9) "Portroyal" string(17) "10 Апр 2020 00:13" string(185) "Бес_такта, так это же готовая почва для всяких спекуляций и махинаций в известной специфической области- это подлог, так как идет искажение цифр! Что значит никто не ответит???" Array
Бес_такта 09 Апр 2020 23:40
Цитата:

Прессбол... Это как так у Вас получаются какие-то свои цифры в статистике ничего общего не имеющие с реальностью, причем уже неоднократно такое несоответствие было, а?
Portroyal, зря спрашиваешь - никто не ответит. Причина в том, что постоянные косяки подчиненных руководителям ПБ абсолютно пох, поэтому бесконтрольные косячники остаются безнаказанными. Воможно, их даже еще и премируют "за высокие достижения в работе" вместо того, чтобы наказать рублем таких трофименковых.
string(9) "Бес_такта" string(17) "09 Апр 2020 23:40" string(648) "
Цитата:

Прессбол... Это как так у Вас получаются какие-то свои цифры в статистике ничего общего не имеющие с реальностью, причем уже неоднократно такое несоответствие было, а?
Portroyal, зря спрашиваешь - никто не ответит. Причина в том, что постоянные косяки подчиненных руководителям ПБ абсолютно пох, поэтому бесконтрольные косячники остаются безнаказанными. Воможно, их даже еще и премируют "за высокие достижения в работе" вместо того, чтобы наказать рублем таких трофименковых.
" Array
Portroyal 09 Апр 2020 23:27
Прессбол, почему у Вас всегда так "криво" статистику считают, особенно угловые?????? Все, кто смотрел матч видели своими глазами 16 угловых, а не 17, как у Вас указано, причем на инфографике послематчевой на экране телевизора, представляете, тоже цифра 16 была. Это как так у Вас получаются какие-то свои цифры в статистике ничего общего не имеющие с реальностью, причем уже неоднократно такое несоответствие было, а?
string(9) "Portroyal" string(17) "09 Апр 2020 23:27" string(425) "Прессбол, почему у Вас всегда так "криво" статистику считают, особенно угловые?????? Все, кто смотрел матч видели своими глазами 16 угловых, а не 17, как у Вас указано, причем на инфографике послематчевой на экране телевизора, представляете, тоже цифра 16 была. Это как так у Вас получаются какие-то свои цифры в статистике ничего общего не имеющие с реальностью, причем уже неоднократно такое несоответствие было, а?" Array
George 08 Апр 2020 22:58
Цитата:
помойку вы в зеркало увидите

В зеркале ничего нельзя увидеть. Только отражает то, что перед ним:))
string(6) "George" string(17) "08 Апр 2020 22:58" string(177) "
Цитата:
помойку вы в зеркало увидите

В зеркале ничего нельзя увидеть. Только отражает то, что перед ним:))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-08
21:15
Футбол. 1350 зрителей пришли на матч "Славия" — БАТЭ в Мозыре на фоне пандемии коронавируса   3003 / 5
20:57
Футбол. "Спорт-Экспресс": чемпионат Беларуси не ужасен, но и его нужно остановить 3191 / 17
20:39
Футбол. "Динамо" Бр — "Шахтер". Трибуна стадиона занята манекенами в форме "Реала" и "Манчестер Юнайтед". Это владельцы виртуальных билетов   5672 / 5
20:31
Футбол. Кирилл Альшевский: то, как последние туры судьи реагируют на происходящее на поле, бывает, не выдерживает критики   10165 / 35
20:24
Футбол. Игроки ЦСКА Виктора Гончаренко согласовали с руководством понижение зарплат 1723 / 2
20:10
Разное. Коронавирус. В Минске запретят спортивные мероприятия в общежитиях и еще 24 мероприятия для снижения распространения COVID-19 1556 / 3
20:03
Футбол. "Славия", обыграв БАТЭ, продолжает огорчать лидеров. Ключевые эпизоды кубковой встречи   2569
20:03
Хоккей. Александр Карачун: было бы честью играть за сборную Беларуси. Но из федерации хоккея никто не выходил на связь   2339 / 2
19:50
Футбол. Кубок Беларуси. Брестское "Динамо" за 13 стартовых минут дважды забило "Шахтеру"     1714
19:47
Хоккей. Сергей Стась о новичках минского "Динамо": при должном отношении в будущем у ребят все получится 1309
Перейти к списку новостей