Лента новостей

Футбол. "Коронавирусная бомба — нет!" Фанат московского ЦСКА изменил известную кричалку  

2020-04-09 13:29:34

Московский ЦСКА на официальном YouTube-канале опубликовал видео "Коронавирусу — нет!". В ролике болельщик "красно-синих" Дмитрий Бугров по прозвищу "Дима Лысый" представляет обновленную кричалку "Атомная бомба".


Почти во всем мире остановлены спортивные мероприятия. В Беларуси, где по состоянию на 9 апреля официально подтверждены 1486 случаев заражения и 16 смертей на фоне COVID-19, футбольный сезон продолжается.


Комментарии (8)

майк лари 10 Апр 2020 11:48
Цитата:

Девочка которая даёт? Нет. Девочка которая берёт? Нет. Девочка которая родит?

"Пахтакор"?-НЕТ! "Беломор"?-НЕТ! Сигареты "Петровские"?-НЕТ! "Днепр" днепропетровский?-НЕТ! Катя Лычёва?-НЕТ! Раиса Горбачёва?-НЕТ!.....Девочка Маша?-НЕТ! Манная каша?-НЕТ! Девочка Лена?-НЕТ! Конфета "селена"?-НЕТ!.......всего и не вспомню. ;)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Апр 2020 11:48" string(474) "
Цитата:

Девочка которая даёт? Нет. Девочка которая берёт? Нет. Девочка которая родит?

"Пахтакор"?-НЕТ! "Беломор"?-НЕТ! Сигареты "Петровские"?-НЕТ! "Днепр" днепропетровский?-НЕТ! Катя Лычёва?-НЕТ! Раиса Горбачёва?-НЕТ!.....Девочка Маша?-НЕТ! Манная каша?-НЕТ! Девочка Лена?-НЕТ! Конфета "селена"?-НЕТ!.......всего и не вспомню. ;)
" Array
майк лари 10 Апр 2020 11:35
Цитата:

но и сборная

Моё сообщение имело посыл к более давним временам. И сборная была общая (СССР) ;)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Апр 2020 11:35" string(249) "
Цитата:

но и сборная

Моё сообщение имело посыл к более давним временам. И сборная была общая (СССР) ;)
" Array
yrchik71 10 Апр 2020 00:22
Первый матч на трибуне 26 марта 1982 года с Динамо Москва, с Газзаевым и 1-0!!! Как сейчас помню поле было в идеальном состоянии!!!! 26 марта!!! Потом ходил на Спартак....и ещё на многие матчи. Но первый на стадионе , под табло , батя за рупь, я на халяву. В 85 м мама связала белосиний шарф и понеслось фанатское...Весной 88-го в школе скомуниздил БССРовский флаг и с ним на Мехелен...А 83 -й с Грасхопперсом был первый международный. Ипать, сколько времени прошло. Нет того Динамо, и нет давно любви к клубу( Белькевича и Хацкевича когда продал луковый король). А сколько фанатских кричалок того времени помню...
string(8) "yrchik71" string(17) "10 Апр 2020 00:22" string(622) "Первый матч на трибуне 26 марта 1982 года с Динамо Москва, с Газзаевым и 1-0!!! Как сейчас помню поле было в идеальном состоянии!!!! 26 марта!!! Потом ходил на Спартак....и ещё на многие матчи. Но первый на стадионе , под табло , батя за рупь, я на халяву. В 85 м мама связала белосиний шарф и понеслось фанатское...Весной 88-го в школе скомуниздил БССРовский флаг и с ним на Мехелен...А 83 -й с Грасхопперсом был первый международный. Ипать, сколько времени прошло. Нет того Динамо, и нет давно любви к клубу( Белькевича и Хацкевича когда продал луковый король). А сколько фанатских кричалок того времени помню..." Array
yrchik71 10 Апр 2020 00:10
Девочка которая даёт? Нет. Девочка которая берёт? Нет. Девочка которая родит? Нет. Динамо победит? Дааааа!!!
string(8) "yrchik71" string(17) "10 Апр 2020 00:10" string(115) "Девочка которая даёт? Нет. Девочка которая берёт? Нет. Девочка которая родит? Нет. Динамо победит? Дааааа!!!" Array
Thunder777 09 Апр 2020 23:36
майк лари, ну на "Динамо" играет и играл не только клуб, но и сборная. Клуб что-то путное показывал еще до моего сознательного возраста, а вот на сборную Малофеева и Штанге собирались аншлаги.
string(10) "Thunder777" string(17) "09 Апр 2020 23:36" string(225) " майк лари, ну на "Динамо" играет и играл не только клуб, но и сборная. Клуб что-то путное показывал еще до моего сознательного возраста, а вот на сборную Малофеева и Штанге собирались аншлаги." Array
Перейти к списку новостей
2020-04-09
13:06
Хоккей. Нассер Субхи: в Беларуси стали узнавать. В очереди мужчина место уступил со словами "проходи, Нассер"   1930
12:58
Гандбол. Сташ Скубе: если в Беларуси нет больших проблем с "короной", можно и играть   1899
12:47
Футбол. Сборная Беларуси осталась на 87-м месте в обновленном рейтинге ФИФА   1973
12:35
Разное. В Китае без зрителей стартует чемпионат по бейсболу. На трибунах вместо людей посадят роботов с плакатами   1950 / 2
12:11
Биатлон. Олимпийская чемпионка Елена Пидгрушная на карантине моет окно на пятом этаже без страховки     3482 / 1
12:00
Хоккей. Андрей Назаров: врачи же работают. Люди на заводах работают. А почему хоккеисты не могут работать?   2339 / 4
11:57
Хоккей. Уэйн Гретцки: если Овечкин побьет мой рекорд, надеюсь, что стану первым, кто сможет пожать ему руку   2222 / 5
11:45
Хоккей. Илья Усов, Евгений Оксентюк и Валентин Демченко попали в финальный список проспектов Драфта НХЛ-2020   3969
11:24
Хоккей. Олимпийский чемпион Давыдов: минское "Динамо" обязано стабильно бороться за плей-офф. Проблема белорусов — тренер   3604 / 60
11:10
Футбол. УЕФА может отобрать у Рима и Бильбао матчи ЧЕ-2021 из-за коронавируса   2006 / 6
Перейти к списку новостей