Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: здоровья всем! Оставайтесь дома  

2020-04-09 23:09:37

Нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский обратился к своим подписчикам в Instagram с призывом оставаться дома в связи с пандемией коронавируса.

"Здоровья всем! Оставайтесь дома", — написал Милевский.

Министерство здравоохранения сообщило о том, что по состоянию на 9 апреля в Беларуси зарегистрировано 1486 случаев заражения коронавирусом, 16 человек умерли за все время.

За сутки к количеству заразившихся прибавилось 420 новых случаев.

На данный момент проведено более 49 тысяч тестов.


Комментарии (27)

Бес_такта 11 Апр 2020 11:39
Цитата:

Бес_такта писал(а): ?yrchik71 писал(а):

У Вас есть дар писать



опус

Точно.

У yrchik71а ударение на и
Василь, поскольку yrchik71 боксер, он сам знает, где надо ударять. ))).
string(9) "Бес_такта" string(17) "11 Апр 2020 11:39" string(452) "
Цитата:

Бес_такта писал(а): ?yrchik71 писал(а):

У Вас есть дар писать



опус

Точно.

У yrchik71а ударение на и
Василь, поскольку yrchik71 боксер, он сам знает, где надо ударять. ))).
" Array
Василь 11 Апр 2020 11:28
Цитата:

yrchik71 писал(а):

У Вас есть дар писать



опус

Точно.

У yrchik71а ударение на и
string(6) "Василь" string(17) "11 Апр 2020 11:28" string(329) "
Цитата:

yrchik71 писал(а):

У Вас есть дар писать



опус

Точно.

У yrchik71а ударение на и
" Array
yrchik71 10 Апр 2020 21:09
Бес_такта, Я уверен мы оба поклонники творчества Губермана и В. Высоцкого...Просто по другому быть не может.
string(8) "yrchik71" string(17) "10 Апр 2020 21:09" string(141) " Бес_такта, Я уверен мы оба поклонники творчества Губермана и В. Высоцкого...Просто по другому быть не может." Array
Бес_такта 10 Апр 2020 20:04
Цитата:

У Вас есть дар писать
yrchik71, ты подсказал идею этого опуса, так что по праву можешь считать себя его соавтором:

Я не считаю творчество товаром,

Способности расходуя халатно,

Поэтому стихи рифмую даром:

Они кому-то нравятся - и ладно. (с) )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Апр 2020 20:04" string(478) "
Цитата:

У Вас есть дар писать
yrchik71, ты подсказал идею этого опуса, так что по праву можешь считать себя его соавтором:

Я не считаю творчество товаром,

Способности расходуя халатно,

Поэтому стихи рифмую даром:

Они кому-то нравятся - и ладно. (с) )))
" Array
Василь 10 Апр 2020 19:44
Цитата:

тут здоровье нужно

Вспомнился анекдот.

Пациент у врача:

- Доктор, у меня сопли и слабость… У меня вирус?

- Нет, у вас, батенька, не вирус… Вы просто сопляк и слабак!
string(6) "Василь" string(17) "10 Апр 2020 19:44" string(348) "
Цитата:

тут здоровье нужно

Вспомнился анекдот.

Пациент у врача:

- Доктор, у меня сопли и слабость… У меня вирус?

- Нет, у вас, батенька, не вирус… Вы просто сопляк и слабак!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-09
22:57
Разное. Александр Усик: Лукашенко правильные решения выдает. И не потому, что президент, а потому, что это мужик с огромными стальными яйцами   6315 / 41
22:49
Летние виды. Тяжелая атлетика. Бронзовый призер ЧЕ-2018 Лукаш Грела отстранен от соревнований по подозрению в употреблении анаболического стероида 924
22:30
Разное. В Беларуси норма суточных расходов на питание участника спортивно-массовых мероприятий республиканского календаря увеличена до 6,6 рубля 951
22:02
Хоккей. Игроки "Эдмонтона" пожертвовали 100 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом 616 / 1
21:48
Футбол. Шотландия продлила приостановку национального чемпионата до 10 июня 501
21:37
Зимние виды. Лыжный спорт. Двукратный медалист чемпионатов мира Алексей Полторанин использовал на Олимпиаде-2018 гормон роста и кровяной допинг 1678 / 3
21:23
Хоккей. Евгений Малкин: в Нью-Йорке сейчас катастрофа. Там трупы привозят даже в их Центральный парк и складывают друг на друга   153670 / 50
21:18
Футбол. Врач жодинского "Торпедо" о самоизоляции: если упустишь новую модель "Версаче" или "Гуччи", ничего страшного не случится   2634
21:13
Хоккей. Иван Дроздов: как-то вечером подскочила температура. Но все нормально   1630 / 1
21:05
Хоккей. Михаил Захаров: кто отвечает за подготовку к олимпийскому отбору? Думаете, федерация? Нет — Министерство спорта   2049 / 2
Перейти к списку новостей