Лента новостей

Футбол. Олег Дулуб: не думаю, что в этом году у БАТЭ будет большое количество еврокубковых игр  

2020-04-14 23:25:48

Белорусский специалист и тренер Олег Дулуб в эфире программы "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" поделился ожиданиями от выступления БАТЭ в сезоне-2020.

Почему-то мне кажется, что БАТЭ наберет. Команда обладает хорошим набором исполнителей — если мы так абстрагируемся, уберем все чувства, которые есть. Раньше говорили: "Вот, травка подрастет..." Травка подрастает, потому что футболисты через игры набирают форму. Вне зависимости от того, хорошая предсезонка или плохая. Они просто накатывают-накатывают... Если брать БАТЭ, то эта команда хорошо набирает форму через еврокубки. Но, наверное, не в этом году, потому что, видимо, у них не будет большого количества еврокубковых игр. "Путь чемпионов" — это одно, а заход в Лигу Европы через отбор — совсем другой уровень сопротивления. Я это знаю на примере минского "Динамо".


Комментарии (26)

РЕКРУТ 15 Апр 2020 17:00
Цитата:

Для РЕКРУТа это уже довольно-таки неплохо. Удачи, боец!

БОТЭ, а на странице своего убогого клуба, ты такой же говнаметатель? Или только в критические дни?
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "15 Апр 2020 17:00" string(356) "
Цитата:

Для РЕКРУТа это уже довольно-таки неплохо. Удачи, боец!

БОТЭ, а на странице своего убогого клуба, ты такой же говнаметатель? Или только в критические дни?
" Array
Бес_такта 15 Апр 2020 16:26
Цитата:

Перечитал несколько раз сей глубокомысленный пост и понял только "БОТЭ"
Для РЕКРУТа это уже довольно-таки неплохо. Удачи, боец!
string(9) "Бес_такта" string(17) "15 Апр 2020 16:26" string(333) "
Цитата:

Перечитал несколько раз сей глубокомысленный пост и понял только "БОТЭ"
Для РЕКРУТа это уже довольно-таки неплохо. Удачи, боец!
" Array
РЕКРУТ 15 Апр 2020 16:19
Цитата:

Если вообще будут, принимая во внимание уровень притязаний команд, которыми был востребован сей эксперт и сколь долго продолжалась их пшыязнь. БОТЭ - не более, чем странное исключение в этом ряду: "джентльмен в поисках десятки". (О.Бендер)

Перечитал несколько раз сей глубокомысленный пост и понял только "БОТЭ".(Бестакта Очень Тупой Эксперт).

Ты сам понял, что написал, Ботэ?
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "15 Апр 2020 16:19" string(589) "
Цитата:

Если вообще будут, принимая во внимание уровень притязаний команд, которыми был востребован сей эксперт и сколь долго продолжалась их пшыязнь. БОТЭ - не более, чем странное исключение в этом ряду: "джентльмен в поисках десятки". (О.Бендер)

Перечитал несколько раз сей глубокомысленный пост и понял только "БОТЭ".(Бестакта Очень Тупой Эксперт).

Ты сам понял, что написал, Ботэ?
" Array
Александр Иванович 15 Апр 2020 15:15
Цитата:

,у батэ нет шансов в ле
осень покажет. А может даже и не осень, если на этот год с новой ЛЧ и ЛЕ забьют, а осенью будут доигрывать остатки нынешней