Лента новостей

Футбол. Смолов играл в CS:GO 125 часов за последние две недели. В среднем — почти 9 часов в день  

2020-04-16 15:35:08

Российский форвард "Сельты" Федор Смолов за последние две недели отыграл в CS:GO 125 часов. Такая информация указана в его профиле в Steam.

В среднем за день футболист играл в шутер почти 9 часов в день. При этом он не играл в другие игры. Сезон в Испании прерван из-за коронавируса, — передает sport-express.ru.

В текущем сезоне 30-летний Федор Смолов провел шесть матчей за "Сельту" и забил один мяч.


Комментарии (6)

Vadya 17 Апр 2020 08:40
Sma1lik, дурачок из кс отозвался)) хорошо хоть один только на форуме))) очень много ума надо, что бы бегать и стрелять одни рефлексы ни капли ума... ну вот как у тебя))
string(5) "Vadya" string(17) "17 Апр 2020 08:40" string(204) " Sma1lik, дурачок из кс отозвался)) хорошо хоть один только на форуме))) очень много ума надо, что бы бегать и стрелять одни рефлексы ни капли ума... ну вот как у тебя))" Array
Sma1lik 16 Апр 2020 19:32
Vadya, Ахахах,сейчас бы кс называть игрой для тупых.Ору с дурачка в голосину)
string(7) "Sma1lik" string(17) "16 Апр 2020 19:32" string(110) " Vadya, Ахахах,сейчас бы кс называть игрой для тупых.Ору с дурачка в голосину)" Array
WAGAMUS 16 Апр 2020 17:48
Цитата:

Что, послан был, раз в игрушку гоняет? :)
Что с ней ещё делать , только в игрушки играть ) ) )
string(7) "WAGAMUS" string(17) "16 Апр 2020 17:48" string(236) "
Цитата:

Что, послан был, раз в игрушку гоняет? :)
Что с ней ещё делать , только в игрушки играть ) ) )
" Array
Beorn 16 Апр 2020 17:00
он же, кажется, 5 апреля на частном самолете рванул из Испании в РФ в нарушение всех законов, чтобы предложить руку и сердце внучке Ельцина как раз в день ее 18-летия.

Что, послан был, раз в игрушку гоняет? :)
string(5) "Beorn" string(17) "16 Апр 2020 17:00" string(226) "он же, кажется, 5 апреля на частном самолете рванул из Испании в РФ в нарушение всех законов, чтобы предложить руку и сердце внучке Ельцина как раз в день ее 18-летия.

Что, послан был, раз в игрушку гоняет? :)
" Array
Vadya 16 Апр 2020 16:47
Цитата:

Почему не в FIFA? :)


в фифа надо больше кнопок нажимать... а мозгов не хватает вот и играет в то где мозги не нужны))
string(5) "Vadya" string(17) "16 Апр 2020 16:47" string(281) "
Цитата:

Почему не в FIFA? :)


в фифа надо больше кнопок нажимать... а мозгов не хватает вот и играет в то где мозги не нужны))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-16
15:28
Футбол. Ренан Брессан: сделать то, что удалось Капскому-старшему, не сможет никто — в ближайшие лет пятьдесят так точно   5896 / 4
15:08
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Динамо" Мн — "Неман" и получи подушку и право на ставку без риска!     1384 / 72
14:59
Биатлон. Дарья Домрачева о самоизоляции с Бьерндаленом в Минске: в город стараемся не выбираться   4235 / 3
14:52
Футбол. Олег Блохин: белорусы всерьез говорят, что турнир у них посильнее украинского, но это даже не смешно. За чем там следить?!   6914 / 33
14:33
Футбол. "Ислочь" отказалась от продажи абонементов на сезон-2020   813
14:26
Гандбол. ЕГФ переносит "финал четырех" мужской Лиги чемпионов на 28 и 29 декабря 807
14:12
Футбол. Даниил Чалов дисквалифицирован на одну игру   2038
13:52
Биатлон. Что за процедуру проходят белорусские биатлонисты в санатории "Лесное"?     4578
13:30
Футбол. "Гомель" лишен пяти очков в сезоне-2020 из-за договорных матчей   7324 / 12
13:18
Разное. Четыре простых шага, после которых можно будет позаниматься онлайн-фитнесом с топ-тренером   1120 / 1
Перейти к списку новостей