Лента новостей

Футбол. Алейников обошел Прокопенко. Борьба за звание лучшего футболиста в истории продолжается: Глеб против Белькевича  

2020-04-21 13:34:29

Сергей Алейников обошел Александра Прокопенко в первом полуфинальном голосовании за звание лучшего футболиста Беларуси всех времен. Свой выбор в пользу экс-игрока минского "Динамо" и "Ювентуса" сделали 62,4% пользователей. Всего в голосовании приняли участие 3756 человек.

1/2 финала

Сергей Алейников — 62,4
Александр Прокопенко — 37,6

Сергей Алейников. Можно ли назвать лучшим футболиста, игру которого ты никогда не видел?

Он вышел родом из народа… Александр Прокопенко как претендент на звание лучшего футболиста Беларуси всех времен

Во втором полуфинале сошлись Валентин Белькевич и Александр Глеб. Голосование уже открыто, сделать свой выбор можно в опросе, расположенном в правой от новости колонке. А в приведенные ниже тексты для тех, кому необходимо освежить воспоминания об обоих.

Валентин Белькевич. Разве может кто-то с ним сравниться?

Почему Александр Глеб — лучший, несмотря ни на что

Александр Глеб

Валентин Белькевич


Комментарии (20)

jaguar 21 Апр 2020 21:51
Мой голос в финале будет за Валика, он заслужил. У него было невероятное видение поля.
string(6) "jaguar" string(17) "21 Апр 2020 21:51" string(93) "Мой голос в финале будет за Валика, он заслужил. У него было невероятное видение поля." Array
Старый ворчун 21 Апр 2020 21:29
Белькевич или Глеб? Вопрос весьма непростой. Соотношение где-то 51:49. Но в этом случае я исхожу из того, кто из них более "народный. И вот здесь-то Белькевич явно выигрывает. Так что Белькевич!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "21 Апр 2020 21:29" string(201) "Белькевич или Глеб? Вопрос весьма непростой. Соотношение где-то 51:49. Но в этом случае я исхожу из того, кто из них более "народный. И вот здесь-то Белькевич явно выигрывает. Так что Белькевич!" Array
newbee 21 Апр 2020 19:52
Цитата:

Скорее всего народ голосует против Глеба, а не за Белькевича. Иначе мне не понятно, как футболист из чемпионата Украины может столь стремительно опережать футболиста из премьерлиги.
И я проголосовал за Белькевича. Был лидером крепкого клуба. И в памяти тех же киевлян Белькевич где-то недалеко от самого Шевченко, есть во всех символических сборных. А от Глеба до Анри просто космическое расстояние. Ни в каких символических сборных Арсенала его нет. Да и за нашу сборную у Валика статы значительно лучше. Буду за Белькевича голосовать и в финале.
string(6) "newbee" string(17) "21 Апр 2020 19:52" string(692) "
Цитата:

Скорее всего народ голосует против Глеба, а не за Белькевича. Иначе мне не понятно, как футболист из чемпионата Украины может столь стремительно опережать футболиста из премьерлиги.
И я проголосовал за Белькевича. Был лидером крепкого клуба. И в памяти тех же киевлян Белькевич где-то недалеко от самого Шевченко, есть во всех символических сборных. А от Глеба до Анри просто космическое расстояние. Ни в каких символических сборных Арсенала его нет. Да и за нашу сборную у Валика статы значительно лучше. Буду за Белькевича голосовать и в финале.
" Array
Georg 21 Апр 2020 19:49
Цитата:

Скорее всего народ голосует против Глеба, а не за Белькевича.
не понимаю логику. а зачем голосовать "против" Глеба, можно ведь и "за" проголосовать?
string(5) "Georg" string(17) "21 Апр 2020 19:49" string(293) "
Цитата:

Скорее всего народ голосует против Глеба, а не за Белькевича.
не понимаю логику. а зачем голосовать "против" Глеба, можно ведь и "за" проголосовать?
" Array
tolkonoch 21 Апр 2020 19:43
[img]https://a.radikal.ru/a23/2004/6d/b4e431547b4d.jpg[/img]



[img]https://d.radikal.ru/d30/2004/cf/42ce8b159df6.jpg[/img]

Здесь ТРИ матча ПРОКОПЕНКО за сборную. Кто спрашивал ?
string(9) "tolkonoch" string(17) "21 Апр 2020 19:43" string(547) " [img]https://a.radikal.ru/a23/2004/6d/b4e431547b4d.jpg[/img]



[img]https://d.radikal.ru/d30/2004/cf/42ce8b159df6.jpg[/img]

Здесь ТРИ матча ПРОКОПЕНКО за сборную. Кто спрашивал ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-21
13:33
Футбол. Горан Саблич: иногда Милевский делал вещи, которым не место в футболе   3716 / 1
13:15
Хоккей. Надежда Мелешко: муж заболел и живет отдельно, чтобы меня не заразить   5690
13:06
Хоккей. Кевин Лаланд: минское "Динамо" — молодая команда, которой нужно время для роста   986 / 2
12:45
Хоккей. Алексей Шевченко: из Казахстана тревожные новости. Первой жертвой кризиса может стать команда МХЛ "Снежные барсы"   1499 / 1
12:28
Хоккей. Дмитрий Мелешко: коронавируса у меня нет, просто легкая простуда   4767 / 6
12:22
Биатлон. Минспорта России не сможет платить зарплату экс-тренеру сборной Беларуси Владимиру Королькевичу   2110 / 5
12:06
Хоккей. NEXTA: Дмитрий Мелешко сдал положительный тест на коронавирус   6034 / 23
11:48
Разное. Программа телепередач "Беларусь 5" с 27 апреля по 3 мая: чемпионат Беларуси по футболу, полуфиналы Кубка Беларуси и другое 1164
11:40
Футбол. Артем Франков: слухи по поводу увольнения Леонида Кучука из "Руха" ходят разные   5478 / 4
11:30
Разное. Волейбол. Чемпионат страны завершен. Под угрозой заболевания коронавирусом находятся представители мужского “Строителя” и женской “Жемчужины Полесья” 3033
Перейти к списку новостей