Лента новостей

Футбол. "Витебск" перечислил 12 тысяч рублей врачам городской центральной поликлиники  

2020-04-21 18:26:29

ФК "Витебск" выразил благодарность всем работникам медицины, противостоящих COVID-19, перечислеив 12 тысяч рублей на благотворительный счет "Городской центральной поликлиники".

Игроки, тренерский штаб и администрация футбольного клуба "Витебск" собрали и перечислили 12 000 белорусских рублей на благотворительный счет государственного учреждения здравоохранения "Витебская городская центральная поликлиника" в помощь медикам! — сообщает группа "Витебска" ВКонтакте.


Комментарии (6)

Savichz 22 Апр 2020 00:07
Цитата:

Малодцы,не то что Брест с шейхами и шахта.

Ну не факт что брест с шахтой не молодцы, может они тоже молдцы просто не стали афишировать, дело по сути такое, скажи зайцев например что брест закинул пятьсот тысяч думаю на форуме хватило бы форумных публицистов которым и на это нашлось бы что сказать почему они не молодцы
string(7) "Savichz" string(17) "22 Апр 2020 00:07" string(469) "
Цитата:

Малодцы,не то что Брест с шейхами и шахта.

Ну не факт что брест с шахтой не молодцы, может они тоже молдцы просто не стали афишировать, дело по сути такое, скажи зайцев например что брест закинул пятьсот тысяч думаю на форуме хватило бы форумных публицистов которым и на это нашлось бы что сказать почему они не молодцы
" Array
vadim007 21 Апр 2020 21:53
Я минчанин,но теперь всегда частичка моего боления( ? ) будет за ВАС !!! ПРОСТО СПАСИБОООО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...МУЖИКИ.. НЕ В ПРИМЕР ДРУГИМ ....Заевшимся.....
string(8) "vadim007" string(17) "21 Апр 2020 21:53" string(163) "Я минчанин,но теперь всегда частичка моего боления( ? ) будет за ВАС !!! ПРОСТО СПАСИБОООО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...МУЖИКИ.. НЕ В ПРИМЕР ДРУГИМ ....Заевшимся....." Array
Бес_такта 21 Апр 2020 19:49
Цитата:

условный Шахтер, Динамо Бр, БАТЭ, могли бы тоже помочь......хоть не много!!!!
У брестов самоотвод из-за перебоев с выплатой зарплаты игрокам.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Апр 2020 19:49" string(322) "
Цитата:

условный Шахтер, Динамо Бр, БАТЭ, могли бы тоже помочь......хоть не много!!!!
У брестов самоотвод из-за перебоев с выплатой зарплаты игрокам.
" Array
pool5591 21 Апр 2020 19:45
Витебск и медики на госфинансирования. Если они скинулись после получки , то тогда новость не бредовая
string(8) "pool5591" string(17) "21 Апр 2020 19:45" string(110) "Витебск и медики на госфинансирования. Если они скинулись после получки , то тогда новость не бредовая" Array
роннин 21 Апр 2020 19:35
респект ФК Витебск.......может это послужит хорошим поводом для других наших клубов.......да понятно не все смогут помочь больнице, но условный Шахтер, Динамо Бр, БАТЭ, могли бы тоже помочь......хоть не много!!!!
string(6) "роннин" string(17) "21 Апр 2020 19:35" string(219) "респект ФК Витебск.......может это послужит хорошим поводом для других наших клубов.......да понятно не все смогут помочь больнице, но условный Шахтер, Динамо Бр, БАТЭ, могли бы тоже помочь......хоть не много!!!!" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-21
18:14
Футбол. Алексей Бага: как в России могут критиковать чемпионат Беларуси, если у них проблем столько же, а может, и больше?   3026 / 2
18:02
Хоккей. Илья Усов: американцы радостнее и добрее, никогда не наорут и не посмотрят косо, даже если задашь 50 глупых вопросов   1797 / 2
17:44
Футбол. Первая лига. Первый блин "Арсенала", голевая феерия в Гомеле и многое другое — в видеообзоре стартового тура   4470 / 1
17:27
Разное. Бокс. Ушел из жизни Анатолий Березюк. Ему было 69 лет   2314
17:17
Хоккей. Илья Усов: моя мечта — попасть в НХЛ и выиграть Кубок Стэнли   862 / 2
17:02
Футбол. Евгений Шевченко: в Бресте маловато больших торговых центров. Когда дают выходные, еду в Минск   3690 / 9
16:45
Биатлон. Владимир Драчев: я категорически против кандидатур Королькевича и Кабукова, потому что одного знаю "хорошо", а второго вообще не знаю   1360
16:30
Разное. Наталья Эйсмонт: президент не собирается уходить в изоляцию, удаленку и прочее   4297 / 26
16:17
Хоккей. Боб Хартли: звено Дедунов — Стась — Потапов действовало безупречно   3795
16:02
Биатлон. Антон Смольский: европейцы значительно дружелюбнее белорусов. Незнакомец обязательно поздоровается, улыбнется   4853 / 72
Перейти к списку новостей