Лента новостей

Футбол. Инспектор матча "Химик" — "Крумкачы" предлагал засчитать хозяевам техническое поражение из-за состояния газона  

2020-04-26 21:49:12

Инспектор матча 2-го тура чемпионата страны среди команд первой лиги "Химик" — "Крумкачы" Виктор Зажевский предлагал засчитать хозяевам техническое поражение 0:3 из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Химик" в Светлогорске.

Главный тренер "воронов" Сергей Кузьминич принял решение провести встречу, поскольку в Светлогорск приехала большая группа болельщиков команды (поединок собрал аудиторию в 175 зрителей).

Гости в итоге одержали разгромную победу — 4:0.

Дмитрий Лебедев забил эффектный мяч со штрафного в матче "Химик" — "Крумкачы" под комментарий Картавого Ника




Комментарии (25)

Андрэй Караткевіч 27 Апр 2020 19:44
Цитата:
Я за плюрализм.
Так и я за это :)

Но вот только какие приоритеты регулируют такую пропасть в зарплатах в Беларуси? Почему среднего-паршивого уровня футболист зарабатывает в Беларуси деньги, которые не снились врачам или учителям? При стадионной посещаемости в 500 человек с ценой билета 3 рубля.

А тем временем ВОЗ оценивает медицину в Беларуси чутка повыше места футбольной сборной в рейтинге ФИФА ;)
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "27 Апр 2020 19:44" string(569) "
Цитата:
Я за плюрализм.
Так и я за это :)

Но вот только какие приоритеты регулируют такую пропасть в зарплатах в Беларуси? Почему среднего-паршивого уровня футболист зарабатывает в Беларуси деньги, которые не снились врачам или учителям? При стадионной посещаемости в 500 человек с ценой билета 3 рубля.

А тем временем ВОЗ оценивает медицину в Беларуси чутка повыше места футбольной сборной в рейтинге ФИФА ;)
" Array
ЛИР 27 Апр 2020 18:48
Андрэй Караткевич, так и в спорте не всё и не все негатив. Я за плюрализм. Как там у классика: "Кому-то нравится арбуз, а кому - свиной хрящик"😜.
string(3) "ЛИР" string(17) "27 Апр 2020 18:48" string(182) " Андрэй Караткевич, так и в спорте не всё и не все негатив. Я за плюрализм. Как там у классика: "Кому-то нравится арбуз, а кому - свиной хрящик"😜." Array
Антананариву 27 Апр 2020 18:21
Учителям?!.. А, ну да, они очень классно смотрятся в составе избирательных комиссий. Там уж враг не пройдёт...
string(12) "Антананариву" string(17) "27 Апр 2020 18:21" string(117) "Учителям?!.. А, ну да, они очень классно смотрятся в составе избирательных комиссий. Там уж враг не пройдёт..." Array
Андрэй Караткевіч 27 Апр 2020 16:40
Цитата:

А "вакханальной братии" с "ненасытными каличами" хватает и среди богемы. Да и тусовки у них зачастую общие.
Я не этих имею в виду. Не какую-то там "богему". А людей, которые могли бы снимать арт-кино, людей театра, арт-проектов по промоушингу культуры.

А ещё есть наука. Инновации. Люди с ограниченными возможностями.

Но, я думаю, Ты понял смысл комментария. Дело в приоритетах.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "27 Апр 2020 16:40" string(559) "
Цитата:

А "вакханальной братии" с "ненасытными каличами" хватает и среди богемы. Да и тусовки у них зачастую общие.
Я не этих имею в виду. Не какую-то там "богему". А людей, которые могли бы снимать арт-кино, людей театра, арт-проектов по промоушингу культуры.

А ещё есть наука. Инновации. Люди с ограниченными возможностями.

Но, я думаю, Ты понял смысл комментария. Дело в приоритетах.
" Array
Дударенко 27 Апр 2020 13:48
Это от выбросов ЦКК такое поле?
string(9) "Дударенко" string(17) "27 Апр 2020 13:48" string(38) "Это от выбросов ЦКК такое поле?" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-26
21:37
Футбол. Сергей Гуренко: проблема наших судей в том, что многие из них никогда не играли в футбол   3091 / 26
21:30
Футбол. Сергей Гуренко: Кучук квалифицированный тренер. "Динамо" однозначно будет в тройке   4516 / 4
21:29
Футбол. Муринью назвал лучшего игрока в истории. И это не Месси или Криштиану 3483 / 7
21:26
Футбол. Сергей Ясинский — о состоянии Ксенофонтова: тестов не хватает, но по симптомам не похоже на коронавирус   4278 / 7
21:23
Футбол. Серей Ясинский: не считаю, что мы невнятно сыграли впереди. Скорее, совсем сыро   1589
21:06
Футбол. Перволиговое дерби в Гомеле собрало 1850 зрителей, три воскресных матча высшей лиги — 1058   5204 / 16
20:56
Футбол. Чемпионат Беларуси. Павел Забелин — лучший игрок 6-го тура Parimatch   3078
20:56
Разное. Руководитель отдела цифрового проектирования "Мерседеса" Джефф Уиллис: дни двигателей внутреннего сгорания в "Формуле-1" сочтены 1477 / 1
20:30
Хоккей. Андрей Назаров: попробовал бы кто кто-то в наше время встать на вбрасывание с клюшкой цветов радуги. Парню не поздоровилось бы 4588 / 6
20:12
Хоккей. Рене Фазел: надеюсь, что сможем провести олимпийскую квалификацию в августе. Хотя в целом ситуация с вирусом плохая   1036 / 1
Перейти к списку новостей