Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" одолело минских динамовцев в дерби   

2020-05-10 21:45:51

Брестское "Динамо" дома обыграло минское "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата страны — 2:1.

Брестчане с 13 баллами идут шестыми в турнирной таблице, у минчан 9 очков и 13-я позиция.

Середняк против аутсайдера. Дерби минского и брестского "Динамо", которое мы получили

ДИНАМО Бр — ДИНАМО Мн — 2:1
БРЕСТ. 10 мая. ОСК "Брестский". 20.00. 2354 зрителя.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
ДИНАМО Бр: Игнатович — Веретило (к), Кики, Павловец, Юзепчук — Нойок, Быков — Савицкий, Милевский (Витус, 87), Гордейчук — Лаптев (Садовский, 57).
Запасные: Павлюченко, Дуарте, Печенин, Лотыш, Шестюк.
ДИНАМО Мн: Руденок — Риос, Шитов, Горопевшек, Динга, Бручич — Олехнович (к), Козлов (Павловски, 73) — Климович, Шикавка, Данило (Бахар, 65).
Запасные: Шпаковский, Чиж, Швецов, Давыскиба, Бородин, Халимончик, Ложкин, Вергейчик.
ГОЛЫ: 1:0 — Бручич (5, автогол). 1:1 — Данило (24). 2:1 — Лаптев (51).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Веретило (29), Климович (33), Быков (43), Козлов (67), Динга (71), Нойок (84).
Сергей Ковальчук: провели встречу качественно. Не без ошибок, но качественно
Сергей Ковальчук: наверное, нам чуть-чуть это больше было надо
Леонид Кучук: что не получилось? Не пропускать глупые голы
Денис Лаптев получил травму спустя пару минут после того, как забил



Фото: vk.com/dynamobrest


Комментарии (53)

George 11 Май 2020 17:35
Цитата:
Садовскому и Шевченко нужно постоянно давать игровое время что-бы они развивались и прогрессировали.

Они игрового времени получили столько, о чём Дубаич и не мечтает:)) Пока видно, что они не тянут уровень Бреста. Я на месте бы Динамо отдал их в Рух, обратно забрав Седько.
string(6) "George" string(17) "11 Май 2020 17:35" string(353) "
Цитата:
Садовскому и Шевченко нужно постоянно давать игровое время что-бы они развивались и прогрессировали.

Они игрового времени получили столько, о чём Дубаич и не мечтает:)) Пока видно, что они не тянут уровень Бреста. Я на месте бы Динамо отдал их в Рух, обратно забрав Седько.
" Array
Vittovt 11 Май 2020 17:30
Цитата:

Садовский-никакой.Зачем его брали,если никакого усиления игры от него нет?То же касается и Шевченко.
Садовскому и Шевченко нужно постоянно давать игровое время что-бы они развивались и прогрессировали. Это по сути дела еще заготовки. Потенциал то есть. Но вот зачем их Брест брал, если давать этого времени не собирался игрокам, тоже для меня большой вопрос. Или бы уже в аренду в Рух отдали, но это наверное слишком палевно.)
string(7) "Vittovt" string(17) "11 Май 2020 17:30" string(573) "
Цитата:

Садовский-никакой.Зачем его брали,если никакого усиления игры от него нет?То же касается и Шевченко.
Садовскому и Шевченко нужно постоянно давать игровое время что-бы они развивались и прогрессировали. Это по сути дела еще заготовки. Потенциал то есть. Но вот зачем их Брест брал, если давать этого времени не собирался игрокам, тоже для меня большой вопрос. Или бы уже в аренду в Рух отдали, но это наверное слишком палевно.)
" Array
Игорь Денисов 11 Май 2020 10:01
О какой победе на классе у Бреста вы говорите? Абсолютно равная игра, в которой повезло забить победный гол после грубейшей ошибки соперника. До этого Лаптев показал свой класс в первом тайме, когда не попал по сути в пустые ворота. Бресту тяжело физически, и что будет дальше не понятно, т.к. календарь сложный. А минчанам без средней линии нечего делать. Который матч там какая-то черная дыра.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "11 Май 2020 10:01" string(402) "О какой победе на классе у Бреста вы говорите? Абсолютно равная игра, в которой повезло забить победный гол после грубейшей ошибки соперника. До этого Лаптев показал свой класс в первом тайме, когда не попал по сути в пустые ворота. Бресту тяжело физически, и что будет дальше не понятно, т.к. календарь сложный. А минчанам без средней линии нечего делать. Который матч там какая-то черная дыра." Array
DStriker 11 Май 2020 10:00
Цитата:

Это кто отскочил???? Матч смотрели????

Смотрели) Просто по факту! Остальное - бла-бла-бла...
string(8) "DStriker" string(17) "11 Май 2020 10:00" string(249) "
Цитата:

Это кто отскочил???? Матч смотрели????

Смотрели) Просто по факту! Остальное - бла-бла-бла...
" Array
Dimash 11 Май 2020 10:00
где они этого руденка откопали? ну и клоун на воротах, пипец! первый - не спас (а должен был), второй - вообще привез.
string(6) "Dimash" string(17) "11 Май 2020 10:00" string(125) "где они этого руденка откопали? ну и клоун на воротах, пипец! первый - не спас (а должен был), второй - вообще привез." Array
Перейти к списку новостей
2020-05-10
21:38
Футбол. Александр Бразевич о финансовых проблемах "Смолевичей": ты мог бы порадовать жену цветочками, а у тебя нет 20 рублей   4127 / 2
21:28
Футбол. Александр Бразевич: надеюсь, вернули веру игрокам в то, что можем играть в футбол   2087
21:19
Футбол. Денис Лаптев получил травму спустя пару минут после того, как забил минскому "Динамо"     3725
21:01
Футбол. Игорь Шлойдо: у одного из игроков "Минска" подозрение на коронавирус. Сделали тест, ждем результата. Тренировки отменены   10916 / 20
20:56
Футбол. Станислав Черчесов после фотошопа фронтовиков в качестве поздравления россиян с Днем Победы нарвался на гнев болельщиков   5021 / 5
20:56
Футбол. 2915 зрителей пришли на матч в Борисове в условиях пандемии коронавируса   3251 / 9
20:49
Футбол. Кирилл Альшевский: весело нам, весело вам, весело болельщикам, весело белорусскому футболу   3293 / 2
20:45
Футбол. Генсек РФС: призываю футбольное сообщество прекратить дискуссии о том, нужно ли возобновлять чемпионат России. Каждый месяц простоя наносит вред 1138
20:21
Футбол. Артем Сухоцкий сдал тест на коронавирус, результат отрицательный   4300 / 1
20:20
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Гранит" в домашнем матче уступил "Волне"   1118
Перейти к списку новостей