Лента новостей

Футбол. Коронавирус у двух тренеров жодинского "Торпедо", один из них госпитализирован. Под подозрением — Бордачев и Хачатурян  

2020-05-21 16:57:10

Помимо вратаря жодинского "Торпедо" Владимира Бушмы и полузащитника Михаила Афанасьева, коронавирусом заразились и два тренера клуба. Тесты, которые сдали специалисты, также дали положительный результат.

У Сергея Зеневича болезнь протекает в тяжелой форме, он госпитализирован и проходит лечение в больнице.

Также, по данным by.tribuna.com, подозрение на коронавирус у хавбека "Торпедо" Андрея Хачатуряна и защитника Максима Бордачева. Источники pressball.by подтвердили эту информацию. Оба футболиста пропустят матч 10-го тура чемпионата страны против "Немана".

Ранее сообщалось о переносе матча дублирующих составов команд.

В Беларуси по состоянию на 21 мая официально подтверждены 33371 случай заражения и 185 смертей на фоне коронавируса. Выздоровели и выписаны 12 057 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

У Владимира Бушмы и Михаила Афанасьева положительный тест на коронавирус


Фото: vk.com/fc_torpedobelaz


Комментарии (33)

Старый ворчун 21 Май 2020 23:19
Базанов - баран ! Доигрался в солдатиков

Не надо оскорблять баранов. Базанову до них по интеллекту ох, как далеко! Те хоть лбом ворота открыть могут. А этот сможет?
string(13) "Старый ворчун" string(17) "21 Май 2020 23:19" string(181) "Базанов - баран ! Доигрался в солдатиков

Не надо оскорблять баранов. Базанову до них по интеллекту ох, как далеко! Те хоть лбом ворота открыть могут. А этот сможет?
" Array
Khimik-SKA 21 Май 2020 22:11
Цитата:

А что тогда с ФК "Минск" не так? Чего игры поотменяли то?


Откуда в нашей стране логика и последовательность?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Май 2020 22:11" string(267) "
Цитата:

А что тогда с ФК "Минск" не так? Чего игры поотменяли то?


Откуда в нашей стране логика и последовательность?:)
" Array
GoodWin 21 Май 2020 22:08
Khimik-SKA, да ладно!

А что тогда с ФК "Минск" не так? Чего игры поотменяли то?
string(7) "GoodWin" string(17) "21 Май 2020 22:08" string(122) " Khimik-SKA, да ладно!

А что тогда с ФК "Минск" не так? Чего игры поотменяли то?
" Array
Khimik-SKA 21 Май 2020 22:05
GoodWin,


Цитата:
К контактам второго уровня относятся те, у кого был возможный контакт с инфицированным по месту проживания (временного пребывания), учебы, работы, оказания медицинской помощи и др.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Май 2020 22:05" string(347) " GoodWin,


Цитата:
К контактам второго уровня относятся те, у кого был возможный контакт с инфицированным по месту проживания (временного пребывания), учебы, работы, оказания медицинской помощи и др.
" Array
Ash13 21 Май 2020 22:04
Цитата:

Чему быть - того не миновать!

Аминь!
string(5) "Ash13" string(17) "21 Май 2020 22:04" string(187) "
Цитата:

Чему быть - того не миновать!

Аминь!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-21
16:44
Футбол. Помимо Чаговца, предположительно заразившегося коронавирусом, положительный тест как минимум у двух игроков "Минска"   3098 / 2
16:38
Футбол. Нападающий "Шахтера" Лаша Шиндагоридзе прооперирован   1535 / 3
16:24
Гандбол. Владимир Михута: операции дорогостоящие. С моей пенсией даже не стоит думать о них. Помогает Коноплев   1915
16:01
Гандбол. Олег Васильченко о матче ЧМ-2015: если бы я в свое время так играл, как вратари сборной в той встрече, вообще сидел бы без зарплаты   1947 / 5
15:51
Футбол. Дмитрий Огородник об Аршавине: короткие ноги, низкая посадка, но с мячом на скорости творил невероятные вещи   3085 / 12
15:37
Гандбол. БГК им. Мешкова стал победителем Forum Handball Club — проект ZUBR Cup получил главный приз   742
15:19
Футбол. "Интер" готов предложить Кавани пять миллионов евро в год, уругваец зарабатывает в "ПСЖ" в три раза больше 691 / 4
14:58
Биатлон. "Кудряшки — это сила". Арина Яборова сменила образ   2504 / 17
14:51
Футбол. У Владимира Бушмы и Михаила Афанасьева положительный тест на коронавирус, под подозрением еще несколько игроков   5982 / 34
14:43
Хоккей. В Минске появилось кафе в клубном стиле "Юности"   1653
Перейти к списку новостей