Лента новостей

Футбол. Александр Гутор — пятый вратарь в истории высшей лиги, проведший 100 матчей "на ноль"  

2020-05-22 22:07:36

Голкипер "Шахтера" Александр Гутор записал в актив 100-й матч "на ноль" в высшей лиге чемпионата Беларуси. Это случилось в домашнем победном поединке 10-го тура против "Белшины" (4:0).

Чтобы достичь юбилейной отметки, Гутору потребовалось провести 194 матча.

Александр стал пятым голкипером в истории турнира, который покорил планку в 100 "сухарей". У Владимира Бушмы 132 матча "на ноль" (из 305), у Александра Сулимы — 118 (319), у Александра Федоровича — 107 (247), у Владимира Селькина — 102 (232).

"Шахтер" праздновал 400-ю победу в чемпионатах Беларуси. В 833-м матче



Комментарии (11)

Кука 23 Май 2020 13:45
https://www.pressball.by/articles/football/belarus/13011
string(4) "Кука" string(17) "23 Май 2020 13:45" string(222) "https://www.pressball.by/articles/football/belarus/13011" Array
French 23 Май 2020 09:21
Саня - Буффон )))
string(6) "French" string(17) "23 Май 2020 09:21" string(24) "Саня - Буффон )))" Array
Бес_такта 23 Май 2020 06:04
Цитата:

Учитывая, за какие команды играл Селькин, без вопросов первый выбор. Нереальная статистика!!!
Кстати, тоже обратил внимание на это обстоятельство - Селькин достиг показателя, спасая ворота не "состоятельных кротов", а вполне рядовых коллективов. George совершенно верно заметил.
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Май 2020 06:04" string(448) "
Цитата:

Учитывая, за какие команды играл Селькин, без вопросов первый выбор. Нереальная статистика!!!
Кстати, тоже обратил внимание на это обстоятельство - Селькин достиг показателя, спасая ворота не "состоятельных кротов", а вполне рядовых коллективов. George совершенно верно заметил.
" Array
Positive 23 Май 2020 01:46
Гути с достижением. Если останется в Беларуси, через 3 года побьет все рекорды.
string(8) "Positive" string(17) "23 Май 2020 01:46" string(86) "Гути с достижением. Если останется в Беларуси, через 3 года побьет все рекорды." Array
George 23 Май 2020 00:21
Цитата:
А первый все равно наш витебский парнишка!

Учитывая, за какие команды играл Селькин, без вопросов первый выбор. Нереальная статистика!!! Кстати, в Бресте работает..
string(6) "George" string(17) "23 Май 2020 00:21" string(243) "
Цитата:
А первый все равно наш витебский парнишка!

Учитывая, за какие команды играл Селькин, без вопросов первый выбор. Нереальная статистика!!! Кстати, в Бресте работает..
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-22
21:50
Биатлон. Владимир Драчев предложил назначить старшим тренером женской сборной России Михаила Шашилова, а не Владимира Королькевича   5110
21:45
Футбол. "Шахтер" с крупным счетом победил "Белшину"     6408 / 22
21:29
Хоккей. Надежда Мелешко: от мужа я не заразилась, хотя мы спали вместе, целовались, обнимались. Парадокс   3736 / 18
21:12
Футбол. Юрий Пунтус — о поражении в Гродно: худший матч в сезоне. Даже эпизодами не играли в футбол, который отрабатываем на тренировках   1076 / 2
21:07
Футбол. Олег Радушко: не знаю, закончим ли мы вообще чемпионат. Зарплаты не выплачены еще за февраль   9321 / 2
20:59
Футбол. Олег Радушко: надеюсь, ребята не бросят и доиграют первый круг... 2435
20:51
Футбол. Михаил Мартинович: Котляров, сам того не подозревая, мог заработать вторую желтую карточку   1233 / 1
20:48
Футбол. Владислав Татур: Сергей Матвейчик в ближайшее время покинет "Шахтер". Вопрос уже решен   3075 / 1
20:37
Хоккей. КХЛ. Андрей Стась за год в "Авангарде" заработает 376 тысяч долларов, Кирилл Готовец — 348 тысяч   2515 / 8
20:24
Футбол. Чемпионат Мексики досрочно завершен из-за коронавируса   543
Перейти к списку новостей