Футбол. Должен ли был Амин Кургхели назначить пенальти в ворота БАТЭ после падения Артема Милевского?

2020-05-24 18:47:07

Главный арбитр финального матча Кубка Беларуси БАТЭ — "Динамо" Брест Амин Кургхели не назначил пенальти в ворота борисовчан после падения форварда "бело-синих" Артема Милевского в чужой штрафной в концовке второго тайма. Руку на плечо форварду положил Евгений Яблонский.

Трофей в итоге завоевал БАТЭ (1:0 д.в.).

Верное ли решение принял судья?

Олег Веретило: судья ошибся, в эпизоде с голом была рука

Скриншоты: tvr.by

Комментарии (80)

stalker123 25 Май 2020 11:46

Кстати, а Нойока почему повторно не предупредили?

И почему к первому экстра-тайму добавили всего одну минуту вместо трех, чтобы компенсировать время за оказание помощи Милевскому?

Не хотел Кургхели огорчать кого-то на трибуне?
string(10) "stalker123" string(17) "25 Май 2020 11:46" string(465) "Милевский перед этим уже наспорился на желтую карточку, а за картинное падение в штрафной должен был получать второй "горчичник" и удаляться с поля. Тогда бы глядишь и травму не получил бы.

ЛИР 25 Май 2020 11:00

Миля упал только по одной причине: это была штрафная, а не центральный круг.

Так он (Миля) с удовольствием падает и в центральном круге...
string(3) "ЛИР" string(17) "25 Май 2020 11:00" string(292) "

shklyanka_serg 25 Май 2020 10:02
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "25 Май 2020 10:02" string(224) "Не надо гнать на судью. Таких моментов в игре десятки. Миля упал только по одной причине: это была штрафная, а не центральный круг. Проиграли по делу. БАТЭ во втором тайме вообще задавил Брест. Бреста и видно не было." Array
капитан 25 Май 2020 05:53
Пенальти должен быть! Рукой держал, держал.

Скавыш сам ударялся в защитника несколько раз и падал - штрафной?! Драгун громко крикнул, затем улыбался?!

Пока в таких случаях лучше судил Севастьяник, есть нарушение - есть свисток, но был и перебор, когда на поле был только судья?!

А так, по равной игре, победил тот, кто победил!
string(7) "капитан" string(17) "25 Май 2020 05:53" string(369) "Пенальти должен быть! Рукой держал, держал.

temjin 24 Май 2020 23:30
Да и до этого за психи и неспортивное поведение = удаление O_o
string(6) "temjin" string(17) "24 Май 2020 23:30" string(70) "Да и до этого за психи и неспортивное поведение = удаление O_o" Array
2020-05-24
18:34
Биатлон. Лидер сборной России Александр Логинов будет тренироваться со сборной Болгарии 2143
18:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" отправил 5 мячей в ворота "Майнца", у Вернер хет-трик   1290
18:22
Футбол. Белорусский тренер "Зенита" Юрий Жевнов вернулся в Санкт-Петербург и ушел на карантин 1034
18:09
Биатлон. "До вершины не дошли, но восходом полюбовались". Надежда Скардино покоряет горы в Швейцарии   4277 / 1
18:08
Разное. Виктор Бабарико: хоккей, футбол, волейбол должны будут обеспечивать успехи Беларуси на спортивной арене, формируя гордость за страну   3611 / 11
17:55
Футбол. Кертис Вудхаус: Гиггз, возможно, самый переоцененный игрок за 50 лет 1732 / 1
17:44
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Бр. Егор Филипенко получил травму в первом тайме     1282