Лента новостей

Футбол. Гол Захара Волкова на 121-й минуте принес БАТЭ победу в финале Кубка Беларуси   

2020-05-24 19:30:35

В финале Кубка Беларуси гол Захара Волкова на последней минуте дополнительного времени принес БАТЭ победу над брестским "Динамо" — 1:0.

БАТЭ — обладатель Кубка Беларуси. Финал имени Захара Волкова

БАТЭ — ДИНАМО БРЕСТ — 1:0 д.в.
МИНСК. 24 мая. Стадион "Динамо". 17.00.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
БАТЭ: Чичкан — А.Филипович, Волков, Филипенко (Копитович, 43), Настич — Бага (Виллюмссон, 100), Яблонский, Драгун — Стасевич (к), Скавыш, Нехайчик (Милич, 65).
Запасные: Щербицкий, Березкин, Дубаич, Бессмертный.
ДИНАМО Бр: Игнатович — Юзепчук, Павловец, Кики, Витус (Веретило, 105) — Нойок, Кисляк (к), Савицкий, Милевский (Кривец, 106), Быков — Гордейчук (Лаптев, 70).
Запасные: Павлюченко, Хачериди, Печенин, Шевченко.
ГОЛ: 1:0 — Волков (120+1).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нойок (82). Кисляк (86). Кики (92+). Бага (93). Копитович (103).




Скриншоты: tvr.by


Комментарии (214)

Andre 26 Май 2020 14:10
George, дрозды это сердце и чаяниния народные, они поздравляют только тез, кто за плугом!
string(5) "Andre" string(17) "26 Май 2020 14:10" string(122) " George, дрозды это сердце и чаяниния народные, они поздравляют только тез, кто за плугом!" Array
George 25 Май 2020 23:11
Я упустил, а из Дроздов была поздравительная телеграмма в честь нового победителя Кубка страны?!:))
string(6) "George" string(17) "25 Май 2020 23:11" string(106) "Я упустил, а из Дроздов была поздравительная телеграмма в честь нового победителя Кубка страны?!:))" Array
short 25 Май 2020 22:17
Цитата:

И выводы я сделал

глубокомысленные, надеюсь. На пердаках не основанные? ;)
string(5) "short" string(17) "25 Май 2020 22:17" string(229) "
Цитата:

И выводы я сделал

глубокомысленные, надеюсь. На пердаках не основанные? ;)
" Array
argentina9 25 Май 2020 22:03
Цитата:

клоун - отличная профессия, уважаемая. "Болезный"...ну если для тебя это оскорбление

А, я это должен был мимо глаз пропустить? Следующий раз также тебя назову в диалоге и посмотрим на твою реакцию. Вот серьёзно, всегда с тобой нормально общался, никогда грань не переходил, но вчера ты её перешёл и это факт. И выводы я сделал
string(10) "argentina9" string(17) "25 Май 2020 22:03" string(476) "
Цитата:

клоун - отличная профессия, уважаемая. "Болезный"...ну если для тебя это оскорбление

А, я это должен был мимо глаз пропустить? Следующий раз также тебя назову в диалоге и посмотрим на твою реакцию. Вот серьёзно, всегда с тобой нормально общался, никогда грань не переходил, но вчера ты её перешёл и это факт. И выводы я сделал
" Array
stratilat 25 Май 2020 21:58
Levon, Вообще, если серьезно. Мы беларусы-мирныя людзи. Спорт не главное.Этот форум тоже не так важен. Главное отношения между людьми. А кто за какой клуб-это не важно . Надо вернуться к истокам(мне)
string(9) "stratilat" string(17) "25 Май 2020 21:58" string(233) " Levon, Вообще, если серьезно. Мы беларусы-мирныя людзи. Спорт не главное.Этот форум тоже не так важен. Главное отношения между людьми. А кто за какой клуб-это не важно . Надо вернуться к истокам(мне)" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-24
19:17
Футбол. Артем Милевский получил травму и досрочно покинул поле в финале Кубка Беларуси   1686 / 2
19:02
Хоккей. ЦСКА подписал контракт с лучшим бомбардиром "Дизеля" Владиславом Барулиным   1134
18:47
Футбол. Должен ли был Амин Кургхели назначить пенальти в ворота БАТЭ после падения Артема Милевского?     12659 / 80
18:34
Биатлон. Лидер сборной России Александр Логинов будет тренироваться со сборной Болгарии 2143
18:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" отправил 5 мячей в ворота "Майнца", у Вернер хет-трик   1289
18:22
Футбол. Белорусский тренер "Зенита" Юрий Жевнов вернулся в Санкт-Петербург и ушел на карантин 1034
18:09
Биатлон. "До вершины не дошли, но восходом полюбовались". Надежда Скардино покоряет горы в Швейцарии   4277 / 1
18:08
Разное. Виктор Бабарико: хоккей, футбол, волейбол должны будут обеспечивать успехи Беларуси на спортивной арене, формируя гордость за страну   3611 / 11
17:55
Футбол. Кертис Вудхаус: Гиггз, возможно, самый переоцененный игрок за 50 лет 1732 / 1
17:44
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Бр. Егор Филипенко получил травму в первом тайме     1282
Перейти к списку новостей