Футбол. "А он не видит нарушения?!" Жену Максима Витуса возмутило решение Амина Кургхели

2020-05-24 23:52:29

Супругу защитника брестского "Динамо" Максима Витуса Александру, в прошлом также футболистку, возмутило решение главного судьи кубкового финала Амина Кургхели, не остановившего голевую атаку БАТЭ.

Женщина считает, что до того, как нанести решающий удар, защитник БАТЭ Захар Волков не по правилам атаковал Романа Юзепчука.

А он не видит нарушения?! — написала Александра Витус в Инстаграме.

Что-то новое? Обычная история для "Динамо" Брест, — подержала подругу жена Сергея Кисляка Юлия.

Олег Веретило также заявил, что на Юзепчуке были нарушены правила.

Комментарии (20)

COMPANA 777 25 Май 2020 19:08

Да хватит уже ныть
С языка сорвал.

- А он меня толкал-л-лл. ЫЫЫЫЫЫЫ.

Проиграли то абсолютно по делу.
string(11) "COMPANA 777" string(17) "25 Май 2020 19:08" string(275) "

shklyanka_serg 25 Май 2020 11:14
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "25 Май 2020 11:14" string(287) "Да хватит уже ныть. Прижались во втором тайме к своим воротам, поджав хвосты. Самому главному кобелю заднюю лапу отдавили, пришлось в будку. Бресту напихать во втором тайме еще 3 раза можно было. Нормальный гол, рабочий. Из Бреста лучший - Юзепчук. Питбуль. Но только не в Россию." Array
Антананариву 25 Май 2020 10:22
Ну вот, постепенно всё раскрывается. Оказывается, и гол был забит с нарушением. Липовый Кубок)

Удивлюсь, если Амину не дадут отдохнуть или не спустят в первую лигу на время.
string(12) "Антананариву" string(17) "25 Май 2020 10:22" string(201) "Ну вот, постепенно всё раскрывается. Оказывается, и гол был забит с нарушением. Липовый Кубок)

temjin 25 Май 2020 10:13
Это как отец Неймара?)
string(6) "temjin" string(17) "25 Май 2020 10:13" string(29) "Это как отец Неймара?)" Array
WIND-70 25 Май 2020 09:52
cognac, откуда у трактористов культура? У нас что, Борисов резко стал культурной столицей??
string(7) "WIND-70" string(17) "25 Май 2020 09:52" string(124) " cognac, откуда у трактористов культура? У нас что, Борисов резко стал культурной столицей??" Array
2020-05-24
23:50
Летние виды. Вадим Девятовский: 3-4 медали в Токио? Надеюсь, что наши амбиции, возможно, будут еще большими   714 / 1
23:35
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Брест: финальный матч Кубка Беларуси посетил 5761 зритель   1319
23:30
Футбол. Танцы с кубком и на барной стойке. Как БАТЭ празднует победу над брестским "Динамо"     3655 / 1
23:22
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Бр. Сыграл ли Артем Быков рукой в своей штрафной?     5536 / 6
23:11
Футбол. Глава маркетинговой службы "Крумкачоў": бундеслига уже вернулась, но у нас в сети аудитория держится   877 / 1
22:53
Футбол. Владимир Базанов о кубковом финале: если бы мы больше пустили, было бы людей больше     1781 / 11
22:44
Футбол. Захар Волков о голе: ко мне мяч отскочил, просто оставалось исполнить     994 / 13
22:36
Футбол. Дмитрий Лебедев: видно, что "Крумкачоў" любят. По антуражу — не хуже высшей лиги 1010
22:25
Футбол. Вячеслав Глеб: у "Арсенала" не стоит задачи во что бы то ни стало выйти в высшую лигу 1145
22:20
Футбол. Захар Волков о падении Милевского в штрафной: игровой момент, пенальти не было   2406 / 13